1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Ден Фриман | Итоги 2015 года

1. [Ден Фриман]
    [​IMG]Традиционно к конце года вебмастера подводят итоги в своих бложеках. Ну и я тут вспомнил про свой.. А что, 3 поста в год тоже результат. [​IMG] Продлеваю домен каждый год, просто чтобы был, т.к. в редкие моменты хочется упорядочить свои мысли и получить какой-нибудь отклик в комментариях.

В целом, все блоггеры пишут о позитиве, успехах и планах. А я честно скажу — для меня 2015 год был сложным. Наверное сложнее всех предыдущих.

Доход в целом у меня не вырос, а упал, примерно на 15% от прошлогоднего уровня. Нет, жить можно, но сам факт отрицательных результатов нагоняет тоску. В начале года «сдулось» мое клиентское СЕО. Клиенты из Москвы и Казани один за другим сообщили или о закрытии бизнеса или о сворачивания продвижения на неопределенное время. Кризис видимо показал себя. Радует только то, что чистый доход с сайтов вырос немного по сравнению с прошлым годом.

Активно поработал Сентябрь-Октябрь-Ноябрь. Вдохновение и мотивация на меня напала. Запустил новый сайт на перспективу, возродил еще один сайт, который забросил в прошлом году. Результат сейчас есть, но не тот, который бы хотелось видеть. Ладно, посмотрим. [​IMG]

Никак не могу для себя выработать какую-то технологию создания эффективных сайтов. То ли упор на грамотные тексты делать, то ли вкладываться в юзабилити и ссылки. Нет у меня пока четких и проверенных этапов действия. Может кто поделится своими шорт-листами по созданию информационных сайтов? [​IMG]

В целом, несмотря на все сложности, считаю что год прошел успешно. Много интересного произошло.

Что запланировать на 2016 год?

Блин, вот честно, в голове сейчас пустота какая-то. Хотелось бы достичь определенного уровня дохода, в голове цифра у меня сидит, но нужен четкий план.

Наверное приложу много усилий на создание новых сайтов. Просто потому, что мой «бизнес» на 60% тянет один!! сайт. Напрягает меня это, нужно разбавлять источники дохода. В принципе давно бы уже занялся созданием, но сдерживает в основном отсутствие того самого шорт-листа, следуя которому получится посещаемый сайт.

Так что, основные задачи:

• найти\выработать эффективный шорт-лист по созданию информационных сайтов;
    • сделать несколько новых хороших сайтов;
    • подтянуть имеющиеся сайты;
    • достичь установленной планки дохода.

Ну и конечно же, с наступающим всех Новым Годом! Хороших позиций вам, много трафика и дорогих кликов!

Поделиться этой страницей