1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Ден Фриман | Реалити шоу «Создаем региональный сайт». Выпуск №19 — Наверное ИТОГ

1. [Ден Фриман]
    [​IMG]Всем привет. Меня регулярно спрашивают, что там происходит с тем экспериментальным сайтом, который я поднимал на глазах у посетителей блога.

Наверное пришло время рассказать о нем спустя почти 2 года после последнего отчета.

В общем и целом сайт все еще жив, но уже не приносит того дохода, который был раньше. В целом доходность сайта снизилась примерно пол года назад. До этого сайт стабильно давал около 8-10 тысяч в месяц(в основном на ссылках).

Для тех, кто «не в теме» напомню, сайт создавался с определенными принципами и целями. Основным принципом работы с сайтом — минимальные вложения и телодвижения и максимальный доход с него. Таким образом почти 99% контента на сайте как ни странно — копипаст. Это и удивляет.

За последние два года сайт поменялся не в лучшую сторону. Сказывается мое отношение к нему, основной принцип, ну и алгоритмы поисковых систем конечно.

Пузомерки стали ниже тИЦ=40 PR=1.

Индексация: Яндекс — 5600 , Google — 8100 страниц в индексе. В последнее время именно с индексацией начались небольшие проблемки. И если раньше копипастные новости влетали в индекс в течение 5-10 минут, то сейчас некоторые из них и через несколько месяцев не в индексе.

Опубликовано новостей на сайте — 5800. Собрано 3400 реальных комментариев.

Посещаемость: в среднем 200 чел. в день. Сильно упала, и теперь ни на что не влияет. Раньше напомню было без труда больше 1100, и это давало неплохой доход на контекстной и тизерной рекламе.

Ну и по доходам:

Как уже сказал, доходность ушла практически в «ноль». Перестал продавать вечные ссылки и статьи из-за проблем с индексацией. Остался мизерный доход с адсенса и тизеров.

В среднем в месяц с этого всего выходит около 500 руб. Себя по крайней мере окупает, ну и пусть будет. [​IMG]

Еще пол года назад, основной источник доходов был с GGL и Mira, выходило под 6-7к в мес., но теперь это в прошлом(пока по крайней мере).

Есть у меня идея возродить продажу ссылок с него, т.к. тиц все таки позволяет монетизировать сайт, но это только в том случае, если «устаканится» с индексацией. Пока не пойму как этого добиться.

А пока, пожалуй это итоговый отчет по сайту. Считаю, что эксперимент более чем успешен, с минимальными(копеешными) затратами денег и времени на сайт удалось довольно неплохо заработать.

За все время жизни сайта (около 4 лет) было заработано:

На тизерах — 45 000 руб;

На контекстной рекламе — около 25 000 рублей;

В GGL — 95 000 рублей;

В Miralinks — 96 000 рублей;

В других местах по мелочи — около 10 000 рублей.

Итого — около 270 тысяч рублей.

Точно не скажу, но навскидку расход за все время жизни(не считая хостинг и домен) вышло не больше 10 тысяч руб. Средний расход времени, тоже навскидку — 5 минут в день, 4-5 дней в неделю.

Чтож, спасибо тебе милый сайтик! Я рад, что ты был и есть(пока) в моей жизни. Очень хочется восстановить доход со ссылок, но пока незнаю как это сделать.

Вот такие пироги. Для тех, кто хочет посмотреть информацию и полные отчеты по сайту я сделал специальную страничку: Реалити шоу «Создаем региональный сайт». Спасибо за внимание.

Поделиться этой страницей