1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

День веб-мастера когда нечем заняться

1. Проснувшись сегодня утром я решил, что чё-то отстал видимо от жизни со своими трафиковыми сайтами, может послать их нахер подальше? Да и экспериментов никаких давно не было. Даёшь небольшие проекты! Почему бы не запилить какой ни будь микросайт в какой-то доходной нише, например, "пластиковые окна"?

Купились? Ха-ха, конечно, на самом деле я жду индексации одного крупного проекта и надо же чем-то время занять.

Для настроения: http://music.yandex.ru/#!/track/1512601/album/153229 Погнали?

В 9:30 я позавтракал и сразу зарегил домен, указав нужные ns.

Час ушёл на поиск дизайна и очистку его кода от инородного мусора, за 15 минут соорудил в фотошопе иконку. 10:45

Текстовый контент у меня частично был, но он не оформлен и без картинок, на всё про всё ушло 3 часа, вышло 60 страниц. 13:45

Засада. Для окончательной seo-обработки текста именно так как я хотел не хватает одной программы, выцепил программиста в скайпе, к счастью свободен, ну т.е. на работе :) Потёрлись по цене, но довольствоваться ему пришлось стартовыми 10$.

Программа было готова через 75 минут, прекрасно, как раз успел пообедать к 15:00. Кстати домен к этом времени зарегистрировался, закинул домен к себе на хостинг, настроил ip нужно ещё немного времени на их обновление, не люблю когда к моменту окончания работ над сайтом домен не готов.

Итак, есть контент и дизайн осталось их совместить и сделать всякие мелочи типа страниц со списком статей, внутренней перелинковки, меню, контактов ну и главной страницы. На всё про всё ушло 2 часа. В 17:00 залил всё на сервак, потестил, отловил пару косяков. Готово.

Ещё 10 минут на установку счётчика и 10 минут на закупку ссылок в sape, покупаю вручную, wizard настраивать себе дороже, особенно ради 5 ссылок.

Получилось вполне себе ничего, конечно полноты бы хотелось побольше, но качеством инфы я остался доволен.

За год таких сайтов можно штук 300 наделать )) Но это слишком скучно. Да и не верю я что из него что-то толковое выйдет. Дело за индексацией.

Кстати по индексации: яндекс на хабре недавно хвастался что типа язык GO пробовали, парсит на нём со скоростью 10 тыс. url за 2,5 секунды (это 240 тыс. в минуту, 14,4 млн. в час, 345 млн. в сутки) это значит что на мой новый сайт уйдёт 0,015 секунды а на dic.academic.ru аж 12,5 минут.

На питоне на 10 тыс. страниц уходило либо 19 либо 10 секунд (с ускорением). Это всё прекрасно но индексирует яндекс всё равно как черепаха, наверное решили что если работает так быстро то можно оставить только один сервер на это дело :)

Всё. Всем быть!

Поделиться этой страницей