1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Devvver | О влиянии рейтинга WOT на SEO

1. [Devvver]
    Что такое WOT ? Это плагин для выставления оценок для сайтов и формирования рейтингов сайтов. В качестве дополнения также комментарии к сайтам. На что похож? На оценку пользователями качества сайта.

Не слышали о таком плагине? А вот это зря. Последнее время количество юзеров выросло в разы. Всего в браузерах установлено порядка 137 млн копий. Большинство этих пользователей в буржонете, но и в СНГ доля очень большая.

Количество установленных плагинов на данный момент в СНГ:

Firefox 1 284 032 пользователя.
    Opera 2 077 031 пользователя.
    Хром 1 094 802 пользователя.
    По остальных браузерам информации нет, но там тоже есть этот плагин.
    По моим наблюдениям порядка 5% пользователей СНГ имеют этот установленный плагин. В многих сборках Firefox он установлен по умолчанию.

Что делает плагин WOT?

Плагин дает возможность выставить свой рейтинг сайту, на котором вы находитесь. Можно прокомментировать сайт или выбрать одну из рубрик для оценки.
    В дальнейшем эти данные анализируются, учитываются статистика по десяткам юзеров и выводится рейтинг для сайта.
    В случае положительных отзывов вы получаете зеленый кружочек, средних оранжевый, плохих оценок - красный.

Какое влияние оказывает плагин WOT на SEO?

Если перейти на сайт с большим количеством негативных отзывов, у вас всплывает подсказка с предупреждением:

Как вы понимаете, после такого предупреждения хочется свалить с сайта. В всплывающей подсказке указывается причина негативного рейтинга — распространение вирусов например. Будете качать файлы с сайта? Я думаю что нет.

Плагин встраивает в выдачу Google и Яндекса для каждой ссылки кружечек с рейтингом.
    Посмотрите на пример выдачи с кружочками. Один в выдаче красный, два зеленые. Куда кликнет пользователь, чтобы не скачать смс-троян?
    Риторический запрос [​IMG]
    В рунете 90% процентов посещаемых сайтов размечены. 5% пользователей с плагином WOT ориентируются на подобную разметку и не кликают на красные сайты, а если и переходят — меньше на них задерживаются. Таким образом плагин влияет на количество переходов с поиска. Хотите иметь дополнительный трафик и иметь лучше поведенческие факторы лучше, чем у конкурентов? Значить у тебя должен быть зеленый кружочек.

Как проверить свой сайт? Вот пример для моего блога:
    https://www.mywot.com/en/scorecard/devvver.ru?utm_source=addon&utm_content=rw-viewsc
    Замените в ссылке мой url блога на свой и получите свой результат.

Влияние рейтинга WOT в Рунете

Кроме этого люди часто пишут комментарии к проектам. Например можете почитать отзывы о форекс партнерке.
    Люди вылили столько негатива на партнерку, что она вынуждена была создать поддержку на форуме плагина WOT.
    Дело в том, что люди видят эти отзывы и партнерка теряет бабло. Очень огромное.

Ну и P.S. догадайтесь, почему домены для довнлоад трафа и смс платников нужно время от времени менять, если не хотите потерять 5% трафа и дохода.

P.P.S Я использую плагин WOT порядка 3 года. За это время я «разметил» больше 3-4 тысяч сайтов. Если вы хотите получить зеленый кружочек от меня — вставьте свой сайт в поле url в комментарии и намекните, что хотите халявы.
    Важно! Я выставляю только справедливый зеленый кружочек. Если сайт ахтунг, то разметки не ждите [​IMG]

Related posts:
    1. О важности адаптивного дизайна сайта
    2. Хостинг и настройка: плагины, robots.txt и htaccess
    3. Внутренняя оптимизация и перелинковка сайта

Поделиться этой страницей