1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Devvver | О заработке на Ютубе: стоит ли?

1. [Devvver]
    Последнее время после падения российского рубля многие заговорили снова о заработке на Adsense.
    В частности вспоминают о Ютубе как легком способе заработка. Раньше я лично хорошо зарабатывал на Ютубе, сейчас доходы с Ютуба — копейки.

Пару лет назад я обучал своего брата заработку на Ютубе. Тогда он еще работал врачем в селе и получал порядка 120 баксов в месяц (минималку на тот момент).
    За пару месяцев обучения он довольно хорошо втянулся и начал зарабатывать 100-200 баксов в месяц, что было неплохим бонусом к его зарплате. Но через время доходу пришел конец — Ютуб начал бороться с воровством и перезаливом роликов, брат потерял практически весь доход. В один момент пару сотен каналов ушли в бан. Хорошо, что аккаунт Adsense не забанили.

Я свое время тоже создал небольшое количество каналов, правда не подключал их к своему аккаунту Adsense ( так как у меня был доход с сайтов — боялся полного бана).
    Через какое то время основная часть ушла в бан, я парочку проверил и забил на эти каналы.
    Недавно я проводил аудит денег на разных партнерках и вспомнил за акки. Большинство были забанены, но часть каким то образом выжила.

Ради эксперимента я решил на одно из видео из Ютубе закупить парочку ссылок и попробовать продвинуть в топ. Выбрал однословный СЧ запрос. Закупил 7 ссылок в сапе и забыл о видео.

Через полгода я вспомнил о видео и был очень удивлен. Оказывается видео попало в топ 3 по запросу и получало 300-500 человек в сутки с поиска Google. За это время оно набрало больше 100 000 просмотров.

На канале монетизация была включена, но к аккаунту Adsense нет. Я подключил аккаунт и в конце месяца меня ждал сюрприз в 101 бакс от Adsense.

Неплохой бонус, подумал я. Особенно если учесть что за это время на ссылки было потрачено порядка 40-60 рублей.
    Дальше мне стало интересно, а сколько бы я получил, если бы сразу подключился к сети. За месяц собралась статистика и я могу вам ее показать:

Это просто ужас. Почти 20 000 просмотров и 2.5 бакса. Получается, что я очень выиграл, что подключил аккаунт после достижения 100К показов, так как похоже Adsense дал больше, чем я реально заработал.
    Кстати, 80% трафика это СНГ.

В то же время эти деньги все равно халявные, новичкам в интернете можно легко их зарабатывать.
    Не так давно я обратил внимание, что есть вебмастера, которые создают каналы с уникальным контентом и продвигают ютубе ролики простыми ссылками в топ. С учетом траста Ютуба это вообще не проблема. Причем похоже, что каналы создаются массово с привлечением низкооплачиваемого труда. Палить раскрученные каналы не стану, но вот канал для примера, как это делается:

https://www.youtube.com/user/TheDomashniyDoctor/videos

Я находил похожие каналы с 10 млн просмотров и по 20-30 тысяч подписчиков, правда не на тему здоровья. Раз создают нечто подобное — значить выгодно. Правда там основной доход не Adsense, а CPA сети.

Напрашивается вывод, что на Ютубе можно делать деньги, если работать нестандартными методами и перестать перезаливать старые ролики. Ближайшее время в Ютубе будет рулить авторский контент и серьезный подход к продвижению каналов.

Related posts:
    1. Мой путь — от новичка до профи в заработке на сайтах часть 1.
    2. Сколько блоков adsense нужно разместить на странице для максимальной прибыли
    3. Не пришел чек Google Adsense? Потеряли или нужно отменить чек?

Поделиться этой страницей