1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Дима Берг | Как прошел 2014 год и что дальше

1. [Дима Берг]
    Привет, начну сразу с того, что в 2014 я сделал все, что хотел. Год больше был завязан на квартире, а доходы росли постепенно вместе с сайтами, поэтому я даже не сомневался, что у меня получится. Ничего глобального не произошло.

Рабочих месяцев вышло мало. Дело даже не в лени, а в деньгах — много вложил в хату и вещи, которые давно хотелось купить. То есть несколько месяцев я просто снимал доход и делал покупки, а к сайтам даже не притрагивался.

Выйти на доход 200к. Рекордный доход составил 226к рублей в месяц. Большая часть за счет Adsense. В РСЯ тоже доход подрос, но ненамного. Трафик растет, но очень медленно.

Рекорд ежедневного дохода 9000 рублей. В среднем 6-7к.

Купить квартиру. Покупка квартиры, конечно, стала важнейшим этапом в моей жизни. Дальше планов по квартирам у меня нет. Дом я тоже не хочу.

Делегирование. Активная работа по делегированию началась в начале осени. Всего сейчас 2 работника. Основная задача была переложить рутину, которая отнимала у меня больше всего времени.

Расходы естественно тоже увеличились. Если раньше на базовое наполнение сайта уходило 40-60к рублей, то теперь эти цифры умножаются на 2. Контент менеджер может свободно у меня заработать 30-40к рублей. Я думаю достойно, но работы действительно много.

CPA

Есть у меня товарный статейник. Считаю его неудачным, во всех традициях контент-фермы. Так вот, я провел эксперимент с admitad — добавил топы товаров, конкретно газовые плиты. Вот что получилось в предновогодний период.

Сейчас некоторые программы закрылись, продаж почти нет. Поэтому нафиг этот арбитраж — собирайте свой трафик и пробуйте. В топах куча статей висит, на которых можно потенциально продавать и проводить эксперименты.

Еще сейчас работаю с партнеркой по подбору врачей. Максимальный доход составил 15к рублей в месяц. В день средний доход 400 рублей. Пока никаких подробностей — будут ощутимые успехи, тогда расскажу все [​IMG]

Бытовуха

Скучная жизнь от рассвета до заката, наполненная работой, настоящий задрот-мод. Иногда срываюсь и не делаю ничего, но теперь работа не останавливается, как это было раньше.

Потреблядство

Из последних приобретений MacBook Pro 15. В целом цена не оправдана, ИМХО.

Что будет — планы и цели на 2015 год

Сейчас мы наполняем сайты, довольно быстро на мой взгляд. Например, за 2 месяца опубликовано 447 статей. Затраты около 300 000+ рублей. Готовы 3 новых сайта.

В новом году у меня цель 10-20 новых сайтов. Тематики самые различные, узкие.

Технические детали только на мне, все остальное делают контент менеджеры. Казалось бы, должно было появится куча свободного времени, но нет, этого не произошло.

По доходам хочется, конечно, приблизиться к 500к, но даже если это займет большой промежуток времени, переживать не буду. Сейчас меня все устраивает, спешить не хочу.

Больше рассказывать собственно нечего, жизнь-работа. С Новым Годом [​IMG]

Поделиться этой страницей