1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

«Длинные» деньги...

1. PashaRa

PashaRa Команда форума
    Начать переписку

"Богатые люди строят сети, остальные ищут работу"
    Роберт Кийосаки

В данном контексте "длинные" деньги подразумеваются под высокодоходным Интернет-бизнесом, для создания которого потребуется уделить бОльшее время, чем для реализации какой-либо "схемы" по заработку.

Хочу сразу уточнить главное отличие бизнеса от заработка.
    "Бизнес - это построенная организационная концепция, которая приносит доход НЕ зависимо от того, участвует бизнесмен в этом процессе дальше или нет! То есть, БИЗНЕС - это построенная система ПАССИВНОГО (не зависящего от ваших дальнейших действий) дохода! А остальное – это просто заработок, который прекращается вместе с остановкой продаж... или работа, за которую человек получает фиксированный процент от прибыли или определенную сумму за проделанную работу, оказанную услугу и т.п."

Ключом к успеху в ЛЮБОМ виде бизнеса является СЕТЬ! СЕТЬ - это ЕДИНСТВЕННЫЙ ключ к финансовому Успеху в ЛЮБОМ Бизнесе! Будь то СЕТЬ продавцов, покупателей, поставщиков, клиентов, партнеров и т.д. Поэтому нахождение или построение СЕТИ - это основа, фундамент ЛЮБОГО Бизнеса!

А теперь суть.

Для тех, кто умеет быстро принимать решение, есть возможность получить Бизнес под ключ, без обязательного начального взноса.
    Подробности здесь: http://moo-edinstvo.ru/010915/

Ссылки на разделы с ответами:

1. http://стэп-брэйфинг.рф
    2. http://elitklub.info/forum/4-444-4404-16-1265967328
    3. http://elitklub.info/forum/4-460-11887-16-1390899894 (5-й пункт)
    4. http://elitklub.info/forum/4-335-5#4166 (принцип "шеста")
    http://стэп-брэйфинг.рф/svidetelstvo.jpg (свидетельство авторского права)
    5. http://step-breyfing.com/tp.htm
    6. http://elitklub.info/forum/4-335-24#10138
    7. http://elitklub.info/serikov/
    8. http://elitklub.info/forum/4-335-4164-16-1255425721
    9. http://elitklub.info/forum/59-487-4819-16-1292799006
    10. http://step-breyfing.biz/lic_org/edinstvo/

В дальнейшем, тот кто оплатит членский взнос, автоматически будет попадать в закрытый раздел этого форума, где будут выкладываться различные "схемы" получения (заработка) "коротких" денег. А данный проект подразумевает командную работу и выход каждого участника на пассивный доход (да-да, это не сказки, а вполне достижимая цель).

Бесплатная пошаговая инструкция от человека, который за 11 месяцев, с личной командой из 5 человек, получил ПРИБЫЛЬ более 500 млн. руб.

СКАЧАТЬ ПОШАГОВУЮ ИНСТРУКЦИЮ >>>

P.S. данная акция уже закончилась.

P.P.S. Теперь те, кто зарегистрируются в проекте и оплатит все части, получают личный коучинг по скайпу до результата. Для начала вывожу на результат 100к руб. чистой прибыли за 3 месяца на арбитраже. А затем уже плотно занимаемся формированием твоей структуры в проекте "Единство" и выходим на пассивный доход превышающий предыдущую цифру.
    Откуда у меня такая гарантия? - Сейчас прохожу личное обучение у одного из лучших российских арбитражников...

Последнее редактирование: 5 сен 2015
  2. Ostapbl4

Ostapbl4 Команда форума Местный
    Начать переписку

Задам только один вопрос: Что это? Очередная секта или пирамида, или хайп. Что?

omich и Оптимизатор нравится это.
  3. Арбитраж, пассивный доход, здоровье... В страшном сне такого не увидишь.

4. PashaRa

PashaRa Команда форума
    Начать переписку

Благодарю за заданный вопрос. Только жаль, что возник только вопрос, ответ на который уже содержится в материалах. Значит, не читал.

Если говорить по существу тобой заданного вопроса, то это не секта и не хайп, а СТЭП-БРЭЙФИНГ.
    Однако, сдаётся мне, что ты сам не знаешь что такое секта (здесь нет отделения от какого-либо религиозного течения) и что такое хайп (мошеннический проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью), раз задал такие вопросы.

А что касается пирамиды, то хотелось бы уточнить о какой конкретно пирамиде идёт речь? Если о финансовой, то нет, это не финансовая пирамида.

Основные типы пирамид, существующие в обществе:

1. Родовые: (основатель рода, дети, внуки, правнуки …).

2. Воспитательные (детские сады и т.п.: заведующая, воспитатели, дети).

3. Образовательные (школы, институты и т. п.: директор, завучи, учителя, ученики).

4. Административные: (от главы администрации … до служащих).

5. Производственные (заводы и т. п.: от директора … до рабочих).

6. Экономические (купля–продажа: производитель, генеральные посредники, оптовые посредники, магазины, розничные продавцы, покупатели; Сетевой маркетинг, франчайзинг…).

7. Религиозные (христианство, буддизм, мусульманство …).

8. Государственные (правительство, министерства …).

9. Научные (НИИ, ЦНТИ …).

10. Силовые (армия, милиция …).

11. Благотворительно-образовательно-оздоровительные (Брэйфбизнес).

12. Криминальные (наркобизнес, проституция …).

13. Финансовые(Банки, инвестиционные компании и т.п.).
    Из всех типов пирамид опасность представляют только криминальные и финансовые.

ОСНОВНЫЕ СОСТАВЛЯЮЩИЕ ФИНАНСОВЫХ ПИРАМИД(из Закона о борьбе с незаконной торговлей, финансовыми махинациями и отмыванием денежных средств):

1. Деньги выплачиваются за деньги (вложения под проценты, превышающие ставку по рынку заимствований), а не за труд;

2. Нет продукта (продукция, сервисы, обучающие материалы...);

3. Нет продвижения чего-либо (товары, услуги, знания...);

4. Возможно банкротство и потеря вложений инвесторами.
    Подробнее о ФИНАНСОВЫХ ПИРАМИДАХ: http://elitklub.info/forum/4-460-4554-16-1276064854

Брэйфбизнес это многоуровневая бизнес-система . Всего существует 3 многоуровневые бизнес-системы: ФИНАНСОВЫЕ ПИРАМИДЫ, СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ и СТЭП-БРЭЙФИНГ (Брэйфбизнес) )

Сравнительный анализ многоуровневых бизнес-систем:

Я искренне рад, что в твоём близком окружении не было людей, которые переносили тяжёлые заболевания, раз здоровье в тебя вселяет страх... :)
    А также рад, что ты достиг финансовой независимости. Буду признателен, если покажешь ещё какое-то направление, в котором, при таких же затратах, возможно выйти на такую прибыль (хотя бы, потенциально).
    А арбитраж трафика это одна из самых востребованных специализаций... Как говорится - "кто владеет трафиком, тот владеет миром" ;)
    Поэтому тоже не понятно что ты этим хотел сказать.

Возможно, с первого раза не получилось во всём разобраться. Так никто же не торопит. Но если подход такой:"что мне не понятно, то постараюсь облить грязью", то может лучше "Промолчишь – за умного сойдешь"? ;)

777 нравится это.
  5. Я не собирался обливать грязью. Мне просто не понятно как это все связано.

6. Ostapbl4

Начать переписку

Хорошо, одним вопросом здесь не обойтись. У меня интереса разгромить или очернить нет, просто хочу разобраться:
    1. Для чего данный раздел? Привлечь новых членов в данную организацию или поделиться с форумчанами приобретенными знаниями, материалами и тд.
    2. Раз уж предоставлен материал в сравнении да еще и табличной форме, то тут с точки зрения психологии все расписано очень, красиво, особенно что каждый внесший взнос-Партнер, полноправный член и защищен юридически. Как он защищен юридически? С ним заключается трудовой договор или что?
    3. Раз уж мы перешли на ты, могу я увидеть результаты благотворительной деятельности твоей организации?

7. PashaRa

PashaRa Команда форума
    Начать переписку

Приобретая ту или иную часть каждый участник является продавцом этой части, а покупателями являются участники, зарегистрированные в его структуре и приобретают ту или иную часть, согласно полученной при регистрации таблице, в которой указано владельцем какой части является конкретный участник проекта.

Согласно таблице
    с каждой суровнем увеличивается стоимость частей, а чем дальше в глубину строится структура, тем бОльшее количество участников приобретает части. Т.е. каждая часть приобретается участником только 1 раз, а продаётся множество раз. К примеру, 1-ая часть приобретается за 100 руб. и продаётся 5-ти участникам, а 7-ая часть (при условии, что у каждого участника в структуре находится по 5 человек, приобретается у него 78125 раз (естественно, это в идеале). Т.е. здесь включается закон геометрической прогрессии.

Остаётся удостовериться, что это не "лохотрон", компанию "завтра" не прикроют и получу ли Я деньги?
    По поводу "лохотрона" Система СБ (Брэйфбизнес) существует с 1999 года и защищена законом об авторском праве и имеет Свидетельство РАО. Думаю понятно, что данная организация не раздаёт такие документы абы кому, направо и налево. Таким образом, Брэйфбизнес является ЕДИНСТВЕННЫМ в мире бизнесом, защищённым авторским правом, а следовательно защищён от конкуренции.

Для справки напишу, что с каждым годом, в инфобизнесе становится всё более популярны курсы, связанные со здоровьем, эзотерикой, духовным самосовершенствованием и заработком в Интернет (это топовые темы). Плюс с каждым годом становится всё более популярен СМ (Сетевой маркетинг). Очень много инфобизнесменов перешли (либо параллельно строят структуры) в СМ (всех перечислять не буду, но, к примеру, Евгений Ходченков несколько лет назад строил структуру в компании NL International, а сейчас, вместе с Павлом Багрянцевым в другой компании). Брэйфбизнес объединяет все эти направления, причём, по каждому направлению предлагает лучшее. Здесь можно прочитать отзывы, собранные с форума. А ЗДЕСЬ можно более подробно прочитать о ПРОГРАММАХ МЭЦ.

Прошу прощения, если чем-то задел, просто показалось, что хотелось как-то съязвить, без желания разбираться.
    1. Да, данный раздел для того, чтобы строить Интернет-Бизнес (если кто-то разберётся и примет решение стать членом МОО "Единство", т.е. строить партнёрскую СЕТЬ), параллельно с Интернет-заработком.
    2. Участники проекта Единство являются членами международной общественной организации «Единство». Все денежные операции между членами этой общественной организации осуществляются ВНУТРИ этой организации и не выходят за её пределы. А, согласно законодательства, члены общественных организаций, осуществляющие денежные операции только ВНУТРИ этих организаций, налогообложению не подлежат.
    3. (Если будет комфортнее общаться на Вы, то Я ни в коем случае не возражаю.) Если речь идёт о МОО "Единство" (она не моя, Я являюсь членом этой организации, с оплаченным членским взносом), то ЗДЕСЬ можно увидеть количество зарегистрированных участников и владельцев той или иной части (всего более 900000 участников проекта "Единство"). Основная благотворительность в том, что организация не получает прибыль от продажи частей, т.к. вся прибыль поступает напрямую на счета участников, в цифрах это более 10 млрд. руб. (можно посчитать по количеству владельцев той или иной части, сделав соответствующую выборку) и являются, так сказать, волонтёрами.

Что получают участники проекта Брэйфбизнеса "Единство" (в общих чертах)?

СВОЙ БИЗНЕС «под ключ» со 100%-ой прибылью с КАЖДОГО уровня, без необходимости оформлять ИП, платить налоги, с ЭКСКЛЮЗИВНЫМИ программами по оздоровлению и самосовершенствованию, не имеющий АНАЛОГОВ, защищенный от КОНКУРЕНЦИИ, с ПАССИВНОЙ системой получения дохода и бесплатным обучением по любым вопросам...

Последнее редактирование: 7 сен 2015
  8. Ostapbl4

Начать переписку

Все понятно, спасибо, по поводу всего остального не парьтесь.

9. PashaRa

PashaRa Команда форума
    Начать переписку

Не за что. Только не понятно на счёт "всего остального". Впрочем, думаю, это и не важно. Я и не парюсь, поверьте.
    Спасибо за вопросы.

10. PashaRa

PashaRa Команда форума
    Начать переписку

Если кому-то вдруг будет интересна тема, связанная с самосовершенствованием, то рекомендую начать изучение и практику одушевлённой телепортации
    Кому смешно, можете воздержаться от комментариев, а кто уже "созрел", то изучайте теоретическую часть, приступайте к практическим упражнениям и наберитесь терпения. На пути к цели сможете развить ещё много полезных "бонусов"...

Всем желаю крепкого здоровья, материального БлагоПолучия и долгих лет насыщенной и яркой жизни.

AleksanderR нравится это.

Поделиться этой страницей