1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Дмитрий Шахов (Баблоруб) | Почему вы будете возвращаться в Калининград снова и снова

1. [Дмитрий Шахов (Баблоруб)]
    Обычно я раз в год пишу статью про то, почему надо ехать в Калининград. Однако, думаю, что эта тема уже более чем раскрыта и если вас мои аргументы не убедили, то уже и не убедят. Интереснее рассмотреть причины, почему вы вернетесь, если вдруг случайность или намеренность вас занесет в самый западный регион России. Начнем с картинки для привлечения внимания.

Пляж в Пионерске

На фото (кликабельно) пляжи, которые обычно гости из большой России не видят. Это не туристические маршруты. Но здесь много настоящего мелкого морского песка, море, по которому можно идти полсотни метров и не скрыться даже по грудь, куча свободного места.

Но чтобы узнать эти места, привыкнуть к ним, изучить маршруты - потребуется не одна неделя и даже не один год. Я коренной калининградец в третьем поколении и то не знаю всех пляжных нычек. В таких местах действительно круто в отличие от заполненных и размытых пляжей Светлогорска и Зеленоградска.

Пляж в Янтарном​

Сам Калининград несомненно обладает очарованием и просто так не отпускает. В отличии от большинства российских городов Калининград весьма невелик, можно даже сказать компактен. Здесь все на расстоянии вытянутой руки. Возможно, именно поэтому здесь так плохо взлетают интернет-магазины - проще дойти до точки пешком или на машине.

При прогулке по городу ты идешь сквозь современные постройки и старую немецкую застройку, потом неожиданно выходишь к воде или парку. И все это за полчаса-час, а не как в Москве, где до парка надо пройти десяток каменных кварталов.

Кстати, о машинах. Здесь почти нет представителей российского автопрома. Здесь даже такси - это шкоды и логаны. Согласитесь, приятнее перемещаться по городу на такси, в котором есть кондиционер и не гремит подвеска.

Впрочем, вряд ли можно заманить человека обратно желанием прокатиться на автомобиле чешской сборки, а вот кухней вполне можно. Калининград стоит на стыке нескольких государств, поэтому такое разнообразие в представленных кухнях вполне объяснимо. Здесь есть и сибирская кухня, и литовская, и азиатская, и узбекская-таджикская, и итальянская, и французская, и немецкая, и российская. Конечно, все неместные варианты проигрывают своим оригинальным вариантам, но с другой стороны, разнообразие вполне компенсирует недостатки конкретной подачи и блюд. Посмотреть 27 вариантов летнего меню.

Иногда мне кажется, что все эти рестораны - только добавка к разливному свежесваренному пиву. Любителям этого напитка в Калининграде будет где разгуляться. На сегодня в Калининграде порядка десяти пивоварен, большая часть которых при ресторанах. И это пиво на любой вкус. От сладковатого чешского до горьковатого немецкого. Есть и популярные местные сорта с местными же названиями: Альштадт, Редюит, Понарт. Поллитра свежего пива стоит от 70 до 150 рублей в ресторане. На разлив и того дешевле.

Если же у вас есть шенген, то поездка в Калининград легко превращается в дорогу в Европу. За три часа (если повезет с границей) вы легко можете оказаться или в Гданьске, или в Клайпеде. И посетить еще парочку стран за время отдыха.

А еще у нас любят оставаться навсегда. Приезжать в гости и оседать. Когда я загибаю пальцы на руках, вспоминая, кто приехал и остался, у меня они быстро кончаются. Для меня до сих пор это загадка почище бермудского треугольника, но так и есть, большинство моих знакомых родились совсем не в Калининградской области.

Задумались и захотелось посмотреть? Есть прекрасный повод совместить два в одном. Приезжайте на BalticDigitalDays в августе! Лучшее время для посещения региона - бархатный сезон на Балтике. Первый день конференции пройдет на море!

Отправляйте заявку на конференцию с промокодом BABLORUB, а мы встретим, разместим, подберем экскурсии. И все это совместим с одним из лучших ивентов по IT в России. До встречи в Калининграде!

Выбрать гостиницу в Калининграде по вкусу и кошельку самостоятельно.​

Поделиться этой страницей