1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Этап:
Набор участников
Цена:
2500.00 Р
Организатор:
Deni
Участников:
8/10
80%
Расчетный взнос:
250 Р
Участники покупки:
1. Deni, 2. Fx44, 3. Svlto4, 4. radoss, 5. zetetic, 6. maximus77, 7. (аноним)
,
8. fatory;
Резервный список:
1. (аноним)
,
2. iamyourgenie, 3. Ramzai, 4. sindar, 5. ilyuhon;

Добыча трафика без вложений.

1. Deni

Deni Команда форума Начать переписку

Авторская CPA схема 2016 года, тонна трафика нахаляву без вложений!
    upload_2016-1-8_18-37-57.png

upload_2016-1-8_18-38-42.png
    Добрый день! Все для себя понимают, что трафик играет ключевую роль в заработке через интернет. На сегодняшний день я начинаю обучение по схеме, которая позволяет добывать постоянно бесплатный трафик в игровой нише и успешно конвертировать его через известные CPA-сети.
    Схема «белая», никакой серости и чернухи. Однако тема конкурентная и при наплыве народа возможно проседание объемов заработка. Так же опыт показал, что данная схема имеет ограничение по ГЕО: Россия + СНГ, у буржуев данный трафик практически не конвертится!

Хотелось бы отдельно отметить, что упор сделан на личные наработки, которые в течении длительного времени с некоторыми доработками показывают свою высокую эффективность на практике! Числа не врут! (проверено мною - prmaaq)
    Краткий план обучения:
    1. Получит навыки работы с авторской технологией по арбитражу игрового трафика
    2. Видео - уроки по базовым навыкам работы
    3. Доступ на закрытый форум
    4. Уникальный скрипт, написанный под заказ - (стоимостью 150$)
    5. Курс по обработке графики в фотошопе для создания контента.
    6. Авторский скрипт для редиректа трафика
    7. Шаблон Landing Page для работы с CPA сетями
    Полный план обучения будет доступен на закрытом форуме после оплаты обучения!

СУПЕР-БОНУС! Консультации по скайпу для всех участников обучения!
    "Ни один курс в записи не позволит Вам получить навыки заработка - только наличие обратной связи и Ваше желание гарантирует максимальный процент успеха!
    Самое главное - получит человек обратную связь, как сделать правильно, почему так, а не эдак, что неправильно, где ошибся и как подправить вообщем доведения до результата!"

Во время обучения Вы получите ещё больше информации по теме добычи и монетизации трафика, узнаете парочку особенных секретов, которые предназначены лишь для участников, а также получите МАКСИМАЛЬНУЮ оперативную обратную связь по любым возникшим вопросам.
    5 лучших участников обучения по результатам 2-х недельной самостоятельной работы будет ждать СЕКРЕТНЫЙ БОНУС! Отдельная техника для продвинутых по усилению конверта, которая позволит значительно увеличить вашу прибыль!

Видеоскринкаст
    https://cloud.mail.ru/public/Fax8/YjrrbCaWs

В чем преимущество данного способа заработка перед другими?

1. Вся соль в том, что этим вы можете заниматься в свободное от других занятий время, после основной работы или если вам понравится вместо основной работы!
    2. Вся проделанная работа имеет накопительный эффект, ничего не проходит зря в перспективе сумма заработка от месяца к месяцу растет, т.е. имеется накопительный итог (попахивает пассивным доходом, не правда ли? например автор с начала 2016 года ленился и не работал по схеме, но схема принесла уже на 6 января доход более 300$)
    3. Не требуется вложений в рекламу, только оплатить хостинг (примерно, до 300 рублей). Никаких других затрат НЕТ.

Какой опыт Вы получите после прохождения обучения:

1. Я даю только рабочие техники, требуется взять и повторить как я, и результат уже будет!
    2. Я не просто учу как работать по моей схеме, но и рассказываю как самостоятельно развивать схему, правильно ставить эксперименты. Это важно и влияет на долгосрочную перспективу.
    3. Вы пропустите этап ошибок и не удач!!! Сэкономите много времени и денежных средств на неудачные эксперименты, пока дойдете до своей рабочей схемы.
    4. Так же вы должны понимать, что у всех разный уровень подготовки, а соответственно и результаты будут разные! Но поскольку я представляю не паблик материал, а свои схемы и наработки, то за основу можно брать цифры моего дохода с партнерок, с которыми работаю сейчас.

Защита от паблика

Для работы будет использован мой авторский софт. Работа будет строиться на индивидуальной работе, поэтому в случае ухода в паблик мне будет 100% ясно откуда был произведен слив, а поэтому данный участник сразу будет удален из складчины, удален с закрытого форума, исключен из списка на получения обновлений, материалов и других бонусов.
    К сожалению, если Вы обладаете крайней степенью лени и морально не готовы выполнять простые действия для получения профита, то даже самые навороченные сценарии Вашей работы не принесут успеха…

Цена

Цена обучения - 2500 рублей с каждого!
    • Всего будет проведена только одна складчина! Никаких повторов!
    • Количество участников ограничено - 37!
    • Этого всего лишь - 10 лидов по 1 игре!
    Обучение с 18 января до 1 февраля.

2. zetetic

zetetic Гуру инстаграма
    Начать переписку

Софт привязан?

3. Deni

Софт насколько понимаю два скрипта.По привязке пока не понятно.

4. sinon

sinon Известный
    Начать переписку

"Для работы будет использован мой авторский софт. Работа будет строиться на индивидуальной работе, поэтому в случае ухода в паблик мне будет 100% ясно откуда был произведен слив, а поэтому данный участник сразу будет удален из складчины, удален с закрытого форума, исключен из списка на получения обновлений, материалов и других бонусов."

- Если говорит про слив в паблик, то значит скрипты не привязаны!

Deni нравится это.
  5. Deni

согласна но нужно проверить,пока у меня куча вопросов надеюсь как начнётся обучение будут ответы.

6. maximus77

maximus77 Известный
    Начать переписку

Зачем Автор продает такую схему, судя по видео прибыль не плохая.
    А по словам автора:
    "Однако тема конкурентная и при наплыве народа возможно проседание объемов заработка"
    Зачем себе плодить конкурентов, прибыль упадет ведь по его словам, что то тут видимо не так.

7. Deni

ребят не знаю вот и не оплачиваю пока там в теме спорим потому что как то непонятно, тема боится конкуренции,но всплыло что уже продавали на мегатопе и т.д.... как то мне не улыбается кому то 2500р дарить.

8. maximus77

maximus77 Известный
    Начать переписку

А на мегатопе как называлась, еще там продается?

9. DenX

DenX Известный
    Начать переписку

Имхо, опять кидалово какое-то. Выпишусь пожалуй.

10. Deni

продавали в мае,сейчас закрыто вроде.

11. Deni

ребята не дёргайтесь я сама выясняю и если подвох просто закрою тему , а что бы немного разобраться почитайте переписку на сеохе.

AleksanderR, heroes16 и maximus77 нравится это.
  12. Deni

Закрываю в итоге автор исчез.

Поделиться этой страницей