1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Добываем трафик из социалок при помощи хрумера

1. Ieti

Ieti Местный Начать переписку

Данный метод можно применять к большинству сетей, но я хочу рассмотреть методику на примере популярной соц. сети Вконтакте.

Первым делом нам потребуются акаунты Вконтакте, где их добыть, решает каждый для себя, очень много торговцев на форумах барыжат акаунтами.Чем больше акаунтов заказывать, тем дешевле они становиться.
    Кстати совет тем кто будет покупать здесь акаунты. У них 2-3 пароля стандартных на все акаунты, и их очень часто угоняют, по этому как только сделаете покупку, сразу меняйте пароли на свои, иначе через 1-2 недели можете сказать пока своим акам.

Ну да ладно, сегодня я зарегистрирую свой акаунт руками, при помощи телефона, и подтверждения по смс, ибо не охота мне сегодня покупать 10-ку акаунтов, для моей статьи хватит и 1-ого акаунта для примера.
    Важная деталь, акаунты должны быть женского рода( на сайте что я скинул выше, акаунты как раз женского пола). По статистике, акаунт девушки поднять в десятки раз проще, чем парня. При хорошей прокачке женского акаунта в дальнейшем его и качать не придется, парни сами будут в друзья добавляться, как ни странно девушки тоже.
    Вообщем мы купили или создали женские акаунты, теперь приводим их в человеческий вид.
    Для этого делаем следующее:

1.Качаем с какого-то сайта знакомств( можно с того же контакта) 5- 10 фото красивой девушки, но предупреждаю сразу, девука не должна быть супер мега охеренной моделью из мужский мечтаний с отфотошоплеными сиськами, она должна быть быть симпатичной, но выглядеть натурально.
    Ну я предпочитаю брать фотки не из Вконтакте т.к. есть шанс нарваться на владельца фото, а это скандалы, маты и прочая грязь в сообщениях и на стенку. Что делаю я, иду в гугл, вбиваю запрос сайт знакомств, и выбираю любой не очень популярный но с симпотичными девушками, и с облегченной регистрацией. ( Как правило фото закрыто для незарегистрированных пользователей). Я взял фотки от сюда:http://love.most.ua/Тут и девушки есть хорошенькие, и регистрация простая как 2 пальца без подтверждения по почте.
    Теперь заливаем эти фотки в нашу анкету Вконтакте.

+ создаем альбом в который заливаем пару фоток котоыре мы слили с сайта знакомств.

2.Дальше заходим в первую попавшуюся женскую личку, и сливаем от туда инфо: О себе, интересы, фильмы и проче

Касательно семейного статуса, ставьте или не замужем, или вообще не ставьте, как правило реальные девушки никогда НЕ ставят статусВ активном поиске.

3.Теперь нам нужно добавить на свою страницу пару групп. Мы же живые и посещаем наши “любимые” женские группы в которых узнаем о новинках моды и прочей ненужной фигне)
    Так же из этих групп мы делаем пару репостов к себе на стенку каких-то забавных картинок, фактов и т.д. И добавляем в свои видеозаписи пару другую видео + заходим к 1-2 участницам группы, и сливаем у них десяток песен.
    В итоге должно получиться что-то такое:

“Здравствуйте, Вика! спасибо, что добавились в друзьях! Вас интересует РАБОТА в интернете с международной Компанией? не сложная, перспективная (не продажи). Занимает часик в день - в любое удобное для вас время! Высокие заработки! (напишите пожалуйста вашу эл. почту, вышлю небольшую информацию). Если вам неинтересно - просто удалите меня из друзей. УДАЧИ ВАМ!!”
    Кто знает что за аферу они уже придумали, может собирают почту для взлома акаунта, а может для спама, или ещё для чего. Я решил в это дело не лезть, ведь у нас другие задачи.
    Наши задачи набрать как можно больше друзей и подписчиков. Зачем это нужно ?
    Это ОЧЕНЬ НУЖНО, и ОЧЕНЬ полезно для продвижения как ваших доров вне сети вконтакте, так и для продвижения групп. Так же продвижение через соц сети внешних сайтов дает ещё и прирост пузомерок, а именно PR для гугла. Был у меня такой сайт, который я толкьо зарегистрировал, и не где не крутил, только сделал 1 обявление в очень популярной группе ВКОНТАКТЕ, и пара человек из этой группы сделала себе репост на страницу, спустя немного времени PR вырос до 2. При анализе, я увидел только беки из Вконтакте, что меня приятно удивило.
    Блин снова я отклонился от сути, ведь наша основная цель это не пузомерки а трафик.

Приступаем к продвижению анкеты.
    Почем-то хрумером все двигают только свои сайты, но никто не двигает социальные странички, в этом и наше преимущество.
    Создаем проект для хрумера с вот таким вот текстом

“ Ребята я недавно зарегистрировалась Вконтакте, а друзей совсем там нету, пообщаться не с кем.
    Если кому-то тоже скучно и хочется пообщаться, добавляйтесь в друзья, будем дружить )))))
    http://vk.com/id203790183

Обратите внимание на то, что все настройки должны быть от женского рода, включая ник.
    А так же город должен быть где-то в пределах СНГ( желательно таким который вы указали ВКОНТАКТЕ)
    Так как мы ориентированы на русский сегмент, я бы советовал ставить почту отyandex-a. Начиная с версии XRumer 7.7.40, программа научилась обходить капчу Яндекса, поэтому при создании проекта можно зарегистрировать ящик на Яндексе на автомате, в один клик.

Дальше идем в Насйтроки\Доп. настройки, и делаем следующее:

Нас волнуют эти 5 галочек слева, остальное можно оставить по дефолту.

Базу выбираем ТОЛЬКО русскоязычную. Как отсеять рушные домены из миксованой базы, я рассказывал в статье “5 советов от barabulla”. Очень важно чтобы база была человеческой, с форумами которые модерируют, т.к. если у вас будет база-линкопомойка, тогда толку будет мало.
    Начинаем наш прогон по регистрации ников.

Спустя пару минут\часов\дней……….

Ну вот мы мы и закончили прогон по регистрации, теперь дружно перенастраиваем хрумер на постинг сообщений( как это делается, читайте на форуме) единственное на что обращу Ваше внимание, это небольшой нюанс по доп. настройкам.
    В разделе доп. настройке в правой части окна естьСпец.режим постинга( обработка форумов), какой вариант тут выбрать, зависит от вашей базы.

Лучше конечно выбрать “Только создать топик”, тогда ваше сообщение будет более целевым и уместным, в отличие от того сообщения которое будет размещено в теме МОЛЕКУЛА ФОСФОРНОЙ КИСЛОТЫ( при режиме Только отвечать в существующий). Но тут есть свое НО как и везде. Проблема заключается в том, что далеко не во всех форумах можно создавать темы, в некоторых только новые пользователи не могут создавать темы, не набрав N числа постов.
    По этому делайте тестовые прогоны, анализируйте свои базы, и выбирайте вариант который подходит больше вам.

На момент нашего прогона у нас в друзьях был всего 1 человек

Так же Вконтакте разрешено отправлять приглашения на дружбу до 50 человек\сутки. Мы можем воспользоваться этим при помощи модаSoc.Plugin 3.0.7, ну это уже отдельная история, о которой я вам расскажу в следующей статье. Да и что-то честно говоря мне лень сейчас юзать Соц плагин, ограничимся методом проспама хрумером.

Спустя некоторое время заходим в нашу анкету и видим:

У нас +14 друзей

Таким образом двигаем нашу анкету, чем больше друзей и подписчиков мы соберем, тем лучше.

Прошло какое-то время, и мы уже прокачали нормально наш акаунт, у нас армия друзей, как теперь это грамотно использовать?
    Да собственно очень просто, находим куда хотим лить трафик, и у себя на стенке делаем заманчивый текст о золотых горах, или о увлекательном сайте который изменит ваш мир. + лепим картинку ( как показывает практика, тексты с картинкой хаваются больше чем без неё.) Только скажу сразу, чем ваш текст будет человечней и интересней, тем больше людей кликнет по нему.
    После вашего поста у ваших друзей в новостях вылезет эта запись

Это один из многих вариантов добычи трафа через соц. Сети, его можно комбинировать с группами, постами на стенку своим друзьям и т.д. Все ограничивается вашей фантазией.
    Источник:http://voc-forum.ru

naser нравится это.
  2. Rondos

Rondos Местный Начать переписку

кто то работает с хрумом?

3. интересная метода! лишний трафик никогда не помешает!

4. Dmitry

Dmitry Познающий Начать переписку

Как интересно обстоят дела с банами аккаунтов?

5. мне кажется это тема бы больше подошла для FB чем для ВК там акки более живучие

6. CEOKing

CEOKing новичок Начать переписку

В зависимости от целевой аудитории думаю и стоит выбирать социалку.
    По старше - Фейс, помладше - ВК.
    А вообще тема хорошая, гуд!

Deni нравится это.

Поделиться этой страницей