1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Doorwaymoney | Отчет №5 — +$61. Быстро-пост недовольства.

1. [Doorwaymoney]
    Ночь на дворе, птички и прочее зверье уже давно спит. Один я тут сижу строчу пост. Если сейчас не напишу — потом будет наверное не скоро.

Отчет за прошедшее время:

1. Moedelo +3300 (~300 холд ).

2. ledia 512 (~1000 холд)

3. cityads ($7 баланс, ~$4 холд)

4. r-money 0 (из 5ть заявок ни одна не прошла)

5. admitad 0 (подтверждено 624, холд 4275). Перспектива.

Если считать по 62 рубля, то +$61, всего $406.

Недовольство Moedelo:

Ребята заказывают рекламу в пабликах, исходя из того что периодически в ленте всплывают рекламные посты о них, но при этом наблюдаю такую «веселую статистику» за последних 3 месяца:

Что мы имеем, с моих доров было выполнено 16К переходов на их лендинги, осуществлено 58 регистраций из которых принято лишь 5 штук. Но при этом получено !!! 3 оплаты !!!:

• Ну то есть, траф далеко не полный шлак, — это раз.
    • Принимают они сейчас только супер целевые действия (по крайней мере по моему аккаунту), это два.
    • Скорее всего шейвят — это три.
    • Видимо кризис — епт, затянули пояса. Но пока что платят те копейки что падают с них — а это главное. Но как по мне так не выгодно. Был бы пробив заявок 50% как было зимой на тех же сайтах, то да, имеет смысл дальше что-то делать, а так…

Нюансы:

• 9 лидов из 58 еще в обработке — но погоды они не сделают в этой статистике.
    • Теоретически сервис могли оплатить старые пользователи, но все равно утверждать что у меня траф полное гауно — не могут.
    • многие лиды очень долго висят в обработке, то есть там указан реальный номер телефона/е-маила, раз сразу не отбраковали. Ну а то что человека на том конце не заинтересовал менеджер, как говорится, а причем тут мы? :)

Что нужно сделать им:

1. Изменить политику вознаграждения. Раньше было 300 за регу, 1500 за оплату. Сейчас сделали 300-400 за регу, 0 за оплату. Если Вас жутко шейвят — платите за факт оплаты, не 1500 а скажем 50% за первый платеж, 10-15% за все последующие. За регистрацию вообще убрать. Смысл шейва теряется (ну кроме «черного обнала»)
    2. Более оперативно обновлять статистику по платежам и по заявкам.
    3. Не понятно что там с рефами, у меня 7 штук и от них ни 1-ой заявки. Учитывая что по статистики той же ледии, из 19 работает только 1-2, рано «кричать» что есть проблема… Но учитывая п1-2 думаю что она есть.
    4. Показывать данные пользователей, заявки которых они не приняли (исходя из условий это возникает когда там указан муссор), да бы не возникало вопрос и не нужных подозрений.
    5. Не шейвить. Почитал холивар про них на search-е.

Что нужно сделать мне:

1. Найти аналоги и полить на них, ну или мега-лендинг с 3-4 аналогичными предложениями включая моедело.
    2. Тупо забить на них…???

Недовольство r-money:

Сделал год назад 2а дора под них, получил капли трафа и порядка 5ти заявок.

Количество прошедших заявок — 0.

Proof:

Я конечно понимаю, что трафа было мало, траф шлак, количество заявок мало и т.д. и т.п.

Но кажется мне, что при большом количестве конверт будет не особо радовать.

Что нужно сделать мне:

1. Пока что забил на них… Не сложилось. Домены не продляем, экономия 192 рубля в год — я богат.

Недовольство СОБОЙ.

1. Мало сделал витрин, страна требует 100-ни а не жалкие 10-ки
    2. Почти не делал доров
    3. В управлении 72 домена, зачем мне столько? Или опять часть будет год лежать без дела?
    4. Лентяй

Планы:

1. Нарастить количество витрин на еще +10-15 штук (с различными источниками данных — admitad, gdeslon, actionpay, cityads и т.д., заодно посмотреть кого конверт по лучше будет). А вдруг стрельнет хотя бы пару штук…
    2. По юристам чуток поработать в 2-х направлениях.
    3. Наконец-то заняться «бельем» а то чернуха достала (белыми проектами, типа для людей, есть пару личных задумок желаний, из расчета не больше 1-го месяца по вечерам на проект)
    4. Возможно в п3 поучаствовать в конкурсе от azartcash, есть пару задумок для любителей :)

Позитив:

Трафик не спеша растет, это радует. Но до победы нам еще очень далеко, нужно всего ничего раз в 10 больше. Теоретически могу, практически в 95% случаях — получается как обычно.

ЗЫ. Пост не перечитывал, так то простите меня за мои грамматически ошибки, описки, запятые и прочую ерунду, за которую мне постоянно в школе ставили 3 из 5 с натяжкой.

Поделиться этой страницей