1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Dorian.by | Как я заработал 291 116 рублей на рефералах Teasernet.com

1. [Dorian.by]
    [​IMG] Если кто-то помнит, в конце 2012 года я написал пост про 400$ с рефералов Teasernet.com. После его написания было много вопросов по поводу того, приносят ли эти рефералы доход и дальше, если да то сколько и т.д. Я на эти вопросы не отвечал, поскольку деньги любят тишину. Но поскольку эти деньги уже давно ПОТРАЧЕНО, а воспоминания о них — остались, то почему бы и не рассказать.

Статистика сохранилась только с 1 января 2013 года, поэтому реальный доход за все время составил не 291 116 рублей как на скриншоте, а свыше 300 000 рублей.

Причем большую дохода я получил за период с декабря 2012 по июль 2013 года — за 8 месяцев 266 805 рублей. В пересчете на доллары (курс тогда был 31 рубль за доллар) это было 8606$ — более одной тысячи долларов в месяц абсолютно пассивного дохода. В тизерной сети Teasernet.com можно поставить автоматические выплаты, поэтому мне даже в кабинет партнерки входить не надо было, а просто каждый четверг получать выплату. Все деньги до копейки были выплачены тизерной сетью без каких-либо задержек.

И самое интересное это то, что все эти деньги мне принес 1 реферал. Не какой-нибудь вебмастер с двумя ГСами и 5 хостами трафика в сутки, а всего один крупный рекламодатель. Поэтому и выводы делайте соответствующие — нужно работать в направлении привлечения рекламодателей, а не вебмастеров. К примеру, в GoGetLinks 250 (!) рефералов (в основном вебмастера) принесли мне за 4 года не более 30 000 рублей, а один рекламодатель в TeaserNet приносил мне эти деньги за месяц.

Да и нормальных вебмастеров, в основном, можно привлечь когда партнерка только открывается, а вот нормальных рекламодателей можно привлечь в любой момент. И во втором случае большой возраст, авторитет и возможности партнерки играют вам на руку. Для привлечения рекламодателей работают все те же способы, что и для получения лидов:

• Контекстная реклама (adsense, ЯД)
    • Органический трафик (ГСы, сателиты, дорвеи, СДЛы)
    • Форумы (подписи, темы, рекомендации)
    • Собственные тематические блоги
    • Социальные сети и т.д.
    Поговорим конкретнее

ТОПы забиты каталогами партнерок, многие на ucoz, все ГС. Чисто ради примера:

• cpa-partnerki.ru
    • vce-partnerki.ru
    • teaserbest.ru
    • allpartnerki.com
    • partnerskaya-programmka.ru

Сделаны на коленке, по большей части представляют собой просто описания партнерок с реф. ссылками, за что и получают соответствующее количество трафика (те что выше не имеют больше 100 хостов в сутки). Эффект такие ГСы могут дать, но как повезет. Но с другой стороны, никто не мешает вам наделать подобных сайтов самому и посмотреть что получится. Всяко лучше чем просто смотреть как другие что-то делают (пусть и ГСы) и сидеть с голой жопой.

Большая часть таких сайтов живут за счет брендового трафика — по названиям партнерок. У кого из его создателей котелок варит лучше (а на первый взгляд всю выдачу забили своими сайтами несколько человек, так что если один сайт не хватило до ума довести, то и с другим будет такая же история), те придумали что можно лить по запросам-отзывам. Например, «отзывы Teasernet.com», или «отзывы тизернет». Пусть трафика по таким запросам мало, но зато он очень хорошо конвертируется — посетитель уже знает что он ищет, его нужно только подтолкнуть к регистрации. Но это не все.

Те кто понимает, какие деньги можно зарабатывать на рефоводстве, делают вещи поинтереснее. Например, лысая девочка (или пушистый мальчик, не могу точно знать), сделала вот это — partnerkin.com. Каталог партнерских программ с отзывами, рейтингами и прочими свистелками и перделками — девочка знает что делает. И если в случае с ГСами достаточно просто начать что-то делать, то в случае с подобными проектами надо знать что делать и кому за что платить.

Вот такой проект я уже упоминал на страницах своего блога — seoded.ru. Если посмотреть его видимость в поиске, то можно найти множество хороших ключей, с помощью которых можно привлекать рефералов. Например:

• как заработать в интернете, заработок в интернете — нубские запросы, поэтому лучшее что можно порекомендовать таким посетителям — это различные сервисы с оплатой за действие и биржи контента (для исполнителей)
    • биржа ссылок — ну, тут очевидно
    • реклама в интернете — серьезный запрос, рекомендации любых систем где можно купить рекламу (естественно, с вашими партнерскими ссылками)
    • биржи фриланса — очевидно
    • купить хостинг — очевидно
    • как заработать на сайте — не вижу смысла перечислять все возможные способы заработка на сайте, у большинства партнерских программ есть возможность привлекать рефералов

Узнать больше ключей можно проанализировав того же seoded.ru в www.megaindex.ru/?tab=siteAnalyze. Потом найти его конкурентов с ними сделать тоже самое или банально заказать готовое семантическое ядро.

Конкуренция по таким запросам высокая, но это не значит, что в ТОП не пробиться. Для начала можно сделать упор на менее конкурентные запросы, выработать их, а только потом приступать к более конкурентным, пока не охватим всю нишу. А вообще, конкуренция сейчас везде, так что если искать причины почему что-то не стоит делать, то есть ли смысл жаловаться на зарплату в 200$ на заводе?

Вот, например, выплаты по партнерской программе одного сервиса (называть не хочу), который представляет услуги выделенных серверов.

Если бы владельцы сервиса догадались сделать дизайна сайта хотя бы в стиле 2010-х годов, а не 2000-х, то партнеры получали бы больше благодаря лучшей конверсии. А так я вообще удивляюсь, как там что-то у них конвертируется. Но говорят что неплохо, поэтому показали мне этот скриншот (потому что я не верил). Причем один из партнеров (что на скриншоте выше находится где-то в топе), привлекал народ с помощью постоянных рекомендаций VPS/VDS на серче в своей подписи и соответствующих топиках — какой хостинг/впс/вдс выбрать и т.д. Вы без труда может зайти сами на форум в раздел с хостингами и на живом примере посмотреть, как это работает.

Заключение

Как говорится — было бы желание. Краткий план у вас есть, идеи есть, результаты есть. Осталось только что-то сделать. А с кем работать и куда привлекать партнеров — на Teasernet.com или куда-то еще не так важно. Мой опыт лишь демонстрирует результат.

Что вы можете сделать? Может быть ГСы по названиям партнерок и отзывам по ним и забить всю выдачу, может быть у вас свой блог или сайт есть где можно размещать статьи и продвигать их по ключам? Может у вас есть аккаунт на форумах вебмастеров, где вы можете воспользоваться своей подписью, или рекомендовать партнерки в соответствующих темах, а может и вовсе писать качественные статьи с реф-ссылками? Может быть есть навыки в Директе/Адсенсе или свои группы в социальных сетях?

Поделиться этой страницей