1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Дорога к успеху | Цели на 12 неделю по марафону #кцели перед отдыхом

1. [Дорога к успеху]
    [​IMG]Пошла вторая неделя когда я не могу взяться и писать отчеты и делать постановку своих целей на неделю в понедельник, мне удается это делать только во вторник по марафону #кцели. И Это будет последняя неделя когда я ставлю цели на одну неделю. Так как на следующей недели, а точнее 19 числа я еду в Москву к своему другу с которым мы общаемся с первого класса.

В Москву лечу на самолете билет до туда взял за 6120 руб на 19 число. Там буду отдыхать недельки две и после приезда домой думаю, что цели я буду ставить не на неделю, а на 10 дней. В итоги за месяц будет писать 3 отчета. Я думаю это будет оптимальный вариант для меня.

На счет прошлой недели могу сказать, что она прошла в расслабленном состояние так как цели которые я выполнил были сделаны за один день, а вот остальные я думал выполню не спеша откладывая на завтра. В итоги так и неделя и закончилась.

Отчет за 11 неделю

1Цель: Купить 4 размещение статей на сайте webartex.ru для своего одного клиента. Выполнил ( Статьи размещены, в будущем подумаю над тем что бы найти сервис по дешевле, но качественный не охото платить нормальные деньги, что бы ссылка не простояла и года, а сейчас таких случаев полно. По этому клиентские сайты двигаю временными ссылка используя чектраст )

2 Цель: Договориться о продаже проекта Ж. Не выполнено (Был потенциальный покупатель на сайт, но по каким то мне причинам он не захотел его покупать.)

3 Цель: Опубликовать статьи которые были куплены на Проект Й Выполнено (Здесь нечего сложного не было так как это сделала программа Zerber. Она мне очень сильно экономит время. )

4Цель: Отдать на наполнение два проекта картинками это З, И Выполнено (Это работу я доверил двоюродному брату за не большую плату в размере 200 руб. )

5 Цель: Создать сайты на доменах Л, М Не выполнено ( Хотя можно считать, что на половину так как я сайт на домене Л создал, а вот с доменом М нечего не делал. )

6 Цель: Купить и опубликовать статьи для сайта Л, М Не выполнено (Тут тоже самое что в 5 цели, хотя для сайта Л, я еще не все статьи купил по причине то что их мала, а я практически все статьи скупил на etxt.ru )

7 Цель: Начать закупать ссылки для клиента по саунам Выполнено ( Здесь тоже нечего сложного не было, так как сложности я в настройке проекта в сапе не вижу. Мешает как говориться только лень.)

А вот планы на 12 неделю марафона #кцели.

1. Увеличить объем статей на проекте Ж думаю штук 50 еще нужно добавить что бы в индексе было за 100 страниц, а то сейчас такого количества нет.

2. Выставить на продажу проект З и К

3. Создать сайт на домене М и Н

4. Купить и разместить статьи на сайт Л

5. Купить и разместить статьи на сайт М

6. Купить и разместить статьи на сайт Н

Во такие цели я ставлю на эту неделю. На этой недели нужно выполнить все цели, а то последующие две недели я если что-то и буду делать, то это смотреть как что у меня идет в интернете. А Возможно даже ноутбук оставлю дома, что бы как говориться отдохнуть полностью от работы.

Поделиться этой страницей