1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Дорога к успеху | Промежуточные цели за год

1. [Дорога к успеху]

В своем финстрипе, я сказал что решил поменять немного цели так как ставил их в конце мая месяца. А за это время много что поменялась. Изменились условиях по этому пора и цели немного изменить.

1 Цель. Изменилось немного так как место 5 сайтов, я ставлю 3 сайта с трафиком от 500 чел.

Это было плохая идея браться за 3 разные темы одновременно, из-за того что то не хватает времени. То не хватает денег. И тут недавно s37dap42x в одном из блогов в коментах отписал:

За год можно 12 направлений попробовать или еще раньше остановиться на то, что поперло. А за десятью зайцами гоняться — ни одного не поймать.

В итоги я решил, что 2 сайта у меня есть у которых по 500 посетителей. А вот с 3-ем сайтом я буду работать до конца года.

2 Цель. Зарабатывать от 10 тыс. руб на арбитраже. Это цель оставляю без изменений

3 Цель. Похудеть на 8 кг до веса 95 кг. Бросил следить за весом как только уехал в Москву сейчас вешу 103 кг. Когда ставил цель похудеть на 10 кг до 90 кг, весил 100 кг. Но считаю что до 90 кг мне незачем худеть так как при 95 кг я выгляжу хорошо.

4 Цель. Проводить каждый месяц на телдери сделки до конца года общее количество должно быть 12 сделок минимум. Тут отмена цели так как когда я ставил эту цель думал, что на продаже сайтов под продажу ссылок это будет выполнено, то тема это можно сказать умерла. Потому что не одного сайта еще не продал которые делались для этих целей. Нужно хоть вернуть деньги которые я тратил на покупку доменов.

5 Цель. Пойти на обучение на водительские права. Цель без изменений так как в ноябре думаю, она будет выполнена так как планирую записать на вождение.

6 Цель. Иметь на банковском счету 20 тыс. руб виде подушка безопасности. Цель в 60 тыс. руб сейчас не актуальна, так как есть кредит в размере 86 тыс. руб. его нужно в первую очередь закрыть.

7 Цель. Зарабатывать 5 тыс. руб на игре ферма соседи. Сейчас в данный момент я зарабатывают в месяц от 2,5 до 3 тыс. руб.

8 Цель. 5-10 сайтов до конца года под продажу ссылок. Сайты по сути в количестве 5 штук сделаны, но после обновлений яндекса эта тема больше не актуальна.

9 Цель. Съездить отдохнуть на море либо в столицу нашей страны. Эту цель я выполнил. Отчет вот здесь.

10 Цель. Съехать от родителей. Этот вопрос возможно решиться в октябре или в начале ноября.

11. Выплатить Кредит 86 тыс. руб Это цель у меня не до конца года, а до апреля 2016 года.

12. Открыть ИП. Этим вопрос я планирую заняться в этом месяце.

Вот такие у меня промежуточные цели за год. И как видно две цели стали не актуальными.

Поделиться этой страницей