1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Дорвейные деньги, делаем деньги на дорах. | Отчет №2 — 4 месяца спустя…

1. [Дорвейные деньги, делаем деньги на дорах.]
    Ну что прошло уже порядка 1/3 части запланированного времени, пока хвастаться нечем. Хотя есть — стал папой, собственно из-за этого и пропал на столько времени. Последние 2а месяца до родов и первые 2-а после родов — были весьма веселыми и интересными. Времени было по нулям. Раньше я думал что чтобы выспаться нужно 8-9 ч. мне в сутки, сейчас понимаю что достаточно где-то 6-7, без прерываний. Будем пробовать сейчас наверстать (где-то я уже слышал это)…

Далее по тексту мини отчет по тому что успел сделать и небольшие новости.

Мини отчет.

Значит месяца 3-4 назад были созданы доры под следующие тематики: moedelo, r-money, cityads, ledia. Делалось на одних IP, одним генератором, свежереги.

ТОП по доходности и эффективности:

1. Moedelo (выплачено 3750 р, в холде 600, в перспективе еще ~1500-2100)

2. Ledia (выплачено 3118 р, в холде ~500р)

3. Cityads (в холде ~$20, какой-то магаз наушников + aliexpress)

4. r-money (заявка в холде)

Итого заработанно $100. Это и фиксируем. Где-то еще точно дотечет баксов $50 (пока не упали на кошелек — считаем что их нет).

Отчетная дата: 24 марта

Всего успел пробных 8 штук. Затраты — домены + частично хостинг — где-то $50.

Средний профит получится $12.5 баксов с дора (или ROI ~200%).

Для достижения 100% цели нужно получать порядка $120К в месяц или около 9К новых доров в месяц при текущей эффективности. Короче — не реально.

Читал комментарий что в 2006/2009 г., когда рулили каталоги, люди разворачивали сетки по 1500 штук, имея в день от $2000 и выше в день. Так что поиметь бабло — нужно найти тему и выжимать ее на 100% не давая никому… Пока это дает хотя бы 10 баксов прибыли (но временные затраты нужно уменьшить до минимума).

Но 8 доров это если честно — смех (в приделах погрешности). Надеюсь сейчас смогу найти все таки время и сделать первую сеточку на 50-100 штук.

Что дальше:

Нахожу время и делаю еще партию под: Moedelo + Ledia, обязательно под aliexpress, еще пару под r-money (трафа мало, конкурентность повыше, но попробовать стоит). Еще планировалось 10-ок досок товаров под admitad/cityads (удачная доска дает сразу $100-$400, нужно проверить как сейчас). Ну а дальше будем смотреть (хотелось бы еще кредиты прощупать + инфобизнес: типа зеленное кофе и т.д.).

Пробуем не спеша влезть в англоязычный сегмент — но пока глухо как в танке.

Генерим доры Thunder + пробуем софтом от ledia+собственны движок товарных каталогов.

Цель поиск ниши и выпиливание ее полностью.

В идеале это 7-8 тем, с сетками по 20-50 доров и доходностью 10-15 баксов с каждого в месяц. Да и наверное нужно активнее работать с рефами. Иногда попадаются ценные кадры.

Новости:

1. Google стал «зверем». Выкатил в начале марта обновление, все 8 доров были благополучно забанены, с гугла трафика — 0 (причем бан бы в течении недели, то есть это не стук а работа нового алгоритма). Нужно поменять не много алгоритм генерации. И наверное глянуть серп, на предмет того что он не выпилил от туда.

2. Спрут собрал билет на родину. Работы нет, даходы падают, долги ростут. В целом ожидаемый результат. Сейчас или пробьется в люди или нет. Хотя по факту сейчас речь идет об выживании а не о каком-то развитии или чем-то больше… Благо родители живы и здоровы… Ну вот допустим Спрут созреет для серьезных отношений — съем квартиры, питание, какой-то минимум на прожить, раз сходить в месяц кино/ресторан… Это уже где-то $1000 в месяц минимум… И тут я подумал, может ли он себе это позволить? Нет конечно… Что остается? Ездить по разным жопам мира!

3. Маул написал запись что он потерял $140000 на ПАММ-счетах Fx-Trend + аналоги. Что я могу сказать по этому поводу… Если он там имел столько рефских, предполагаю сколько потеряли эти самые рефы… Почему он написал? Ну типа ребята, я то же много потерял, типа кто знал что там торгуют уборщицы из магазина? Короче боится он что наверное будут его искать его эти самые рефы с лопатами :) (когда поймут что у FX-Trend бабла нет а вот у него есть). ЗЫ. А такие сочные отчеты были каждый месяц… :)))

Ну пока хватит… Постараюсь писать чаще!

На закуску…

Как получать много денег в любой онлайн сфере?

Находите нишу которое имеет положительное ROI, и работаете в ней пока не дошли до границы (объемы и границы везде есть)…

Основной мой недостаток — «жажда приключений», вместо того чтобы делать то что работает (заниматься вопросом автоматизации и минимизации затрат), начинаю придумывать новый велосипед. Бывают что проекты (доры), выстреливают и дают очень много, но это 1 на 100/200/300/1000 штук, которые не выстрелили, и это скорее бонус. Как там в золото добыче — попасть на карман. Получается много золота с одной промывки. Но те кто начинают искать карманы а не заниматься промывкой того что есть (то что дает меньше но гарантированно) — обычно разоряются.

Так что, постараюсь придерживаться следующего — нашел то что работает, сделал 10-20-30 штук доров/сайтов, потом еще 10-20-30 штук доров/сайтов, пока есть рост и положительная динамика, а не по 4-5 как у меня.

Ну и пару скринов, так сказать, для любопытных, в дорах денег нет:

[​IMG] [​IMG]

Поделиться этой страницей