1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Другой тип сайтов.

1. Мфа сайты растут, уже дошли до 25 уников в день и каждый день сетка по чуть-чуть набирает обороты.

(статистика statcounter.com)
    Помимо этого я готовлю 3 сетки саттелитов на blogger и wordpress, которые будут их подпитывать (помимо ссылочного, которое идет по плану). Плюсы этой сетки достаточно велики: тематичность, не замусоренность, контекстные ссылки и ряд других качественных параметров.
    Индекс также набирает постепенно обороты (планируемое количество страниц в индексе 300-600):

(статистика sites.pr-cy.ru)

Этот процесс уже отлажен и работает почти на автомате. Помимо этого я запустил 2 сайта другого типа и к концу лета хочу довести их количество до 10. Если для мфа сайтов я понял, залог качественного контента - грамотно составленное тз, то здесь это не работает. Суть этих сайтов в контенте совсем другого уровня - контенте от профессионалов своего дела. Для примера, статья о сборке модельки танка в 2500 слов и с десятком-тридцатком качественных фотографий. На бирже такое не закажешь, на фрилансе тоже. Я нашел 2 простых способа поиска авторов для таких статей. При этом в финансовом эквиваленте стоимость их достаточно не высока. За статью о модельке танка я заплатил около 30 долларов, писал человек, который занимается этим около 5 лет, писал качественно и грамотно.

Первый способ: переманивание авторов. Не совсем так, но иногда и так :) Просто идем на тематические сайты, ищем интересные и качественные статьи и смотрим их авторство. Как правило, такие сайты находятся на схожих платформах (как пример - habrahabr.ru). Проще всего искать вбивая нч, сч и вч (начиная с нч) в гугл и смотреть в топе больше сайты и платформы.

Второй способ: тематичные форумы. По сути почти то же самое, но на деле отличается в подходе весьма весомо. Тематических форумов крайне много, найти там людей, которые пишут много, подробно и интересно достаточно легко. Если форум большой, то просто ищем тех, у кого большое количество спасиб за малое количество постов. Как правило они пишут большие и подробные статьи/обзоры. В большинстве случаев общаться и договариваться с авторами с небольших форумов намного проще.

Если в первом случае пишут по большей степени за деньги, то во втором по большей степени бесплатно. Это весьма сильно отличает подход для следующего шага - пишем предложение автору.

От того, как мы напишем, зависит почти все. Писать нужно грамотно. Написание авторам работа точечная, а не массовая. Я написал больше, чем 100 авторам и уже довольно неплохо в этом разбираюсь.

Не всем нужно предлагать деньги, большинство людей, которые пишут на текущей момент на бесплатной основе, готовы продолжать это делать, если им дать веские доводы. Для кого-то это отдельная колонка на сайте, кому-то важно, чтобы сайт читало какое-то количество людей, кому-то просто достаточно написать с восхвалением к его статьям (таких минимум половина), а кто-то хочет стать главным редактором сайта (это как назовете) и в дальнейшем управлять другими авторами. Процентов 50 соглашается писать бесплатно. Процентов 30 просят не большие деньги. Процентов 15 просят нормальные суммы, которые и стоят их статьи, процентов 5 предлагают абсурдные цифры. Конечно, из тех, кто идет на контакт. Еще раз замечу, что почти все зависит от того, как это подать. Чтобы написать кому-то, нужно понимать того, кому ты пишешь. От ниши к нише картина весомо отличается, но план - написать 50 авторам качественные предложения, работает везде.

На текущий момент я активно сотрудничаю с 4 авторами, еще 15 в подвешенном состоянии (кто-то не определился, кто-то хочет попробовать, кто-то со временем разберется и напишет и т.д.).

Важный нюанс заключается в том, что регулярности у таких людей, как правило нет, надо добирать количеством авторов, но это восполняется качеством и ценой.

После работы с сервисами по написанию статей и фрилансами, я пребываю в состоянии блаженства. Открываешь статью, а там форматирование, списки какие-то, таблицы, картинки тематичные, иногда снятые самим же автором, рекомендации и прочее. Видишь материал, который человек писал не на отвали.

По моим мыслям и прикидкам такие сайты будут достаточно не плохо собирать трафик, а ближе к 2 году жизни наберут очень неплохую популярность.

Из минусов - нужно регулярно следить за количеством авторов и искать новых. Аутсорсить такую вещь можно только на крайне низком качественном уровне, но в этом смысла я не вижу.​

Поделиться этой страницей