1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Duerre - где брать деньги в интернете | Как добавить сайт в РСЯ, если отклоняют заявку?

1. [Duerre - где брать деньги в интернете]
    Наконец то приняли очередной сайт в РСЯ.

Обычно подобные мои проекты залетали «с треском», даже имея посещалку меньше 300 уников (раньше был такой порог, сейчас повысили до 500). Но в этот раз оказалось все гораздо тяжелее.

Многие жалуются на ужесточение требований. Говорят, в РСЯ теперь попасть не так просто. Кто то пишет, что статейникам «обо всем на свете» вообще протолкнуться не вариант, кто то наоборот говорит что узкотематическим ресурсам там делать нечего. То есть, возвращаемся лет на 5 назад, когда РСЯ считалась супер-пупер авторитетной сетью, попав в которую можно было жить припеваючи *сарказм*
    Только сейчас, в отличие от старых лет, доход оставляет желать лучшего и скатывается по наклонной вниз, с каждым годом. Что в былые времена приносил один сайт — не могут зарабатывать столько же уже несколько проектов.

Я согласен с тем что добавлять сайты стало намного сложнее, чем например год назад. Моего пациента приняли только с 6-ой попытки! За всю мою историю работы, такое впервые. Я уже было хотел плюнуть на сайт и завешать его адсенсом, но решил все таки бороться до конца.

После очередного «Модератор отклонил заявку», я не выдержал и накатал ответное письмо в РСЯ, в духе «сколько можно, я устал, подскажите что не так?».

Получил практически стандартный ответ, но как мне кажется в нем содержался ключ:

А именно собака была зарыта во фразе «выкладывать на нем оригинальные материалы по теме сайта».
    Да, на сайте был уникальный и хороший контент для людей. Но он встречался и на других ресурсах подобной тематики. То есть, события про которые писали все. Никакой изюминки.

Что было исправлено на сайте, после чего его наконец приняли?

— Вылизан дизайн. Улучшено юзабилити, действительно были исправлены даже самые незначительные мелочи, которые вовсе не мешали чтению контента. Такие действия делают разве что владельцы интернет магазинов, постоянно борясь за повышение конверсии хотя бы на доли процента. Не повлияло.
    — Посещаемость. При первой подаче сайта, его посещаемость составляла около 3000 уников в сутки. Затем она постепенно падала (сезонность). Сейчас, когда сайт приняли, его посещает меньше тысячи человек. Не повлияло.
    -Реклама google adsense. В некоторых разделах она размещалась грубовато. Было исправлено. При какой то попытке блоки убирались вовсе. Не повлияло.
    -Уникальные сервисы. На протяжении всех заявок были добавлены всякие социальные примочки и фишки, которые еще больше «сдл-зировали» ресурс. Не повлияло.
    -Добавление авторских, уникальных статей. После того как они начали появляться, была подана заявка, после которой сайт приняли. Повлияло.

Материалов по тематике сайта не так много. Поэтому я пошел на хитрость. Заранее подготовил n-ное количество статей. Первую пачку выбросил сразу же, чтобы закрыть старые новости и модератор, попав на сайт в очередной раз, увидел бы новые материалы на главной. Перед подачей заявки (за 1-2 недели) я начал периодическое наполнение сайта новыми статьями. Буквально пару статей, каждые 3-5 дней, дабы создать видимость того, что сайт постоянно обновляется. И наконец после того как подал заявку, ускорил темп и количество и в самые последние дни (по опыту ответ получаем примерно через 2-4 дня после подачи заявки) были опубликованы статьи на горячие и широкообсуждаемые темы, которые у всех на слуху. Тем самым показав, что сайт идет в ногу со временем и следит за тем что происходит в мире (не дохлый заброшенный ресурс).
    В очередной раз я убедился, что рулит уникальный (не буквами а содержанием) контент и периодическое обновление и наполнение.

А все остальное — вторично.

Поделиться этой страницей