1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

?

Будем брать? Взнос-то небольшой.

1. Да, возьму

4 голосов
    100,0%
  2. Нет, бесит эзотерика

0 голосов
    0,0%

Духовный выбор 2.0 - Быстрые Цели - практический курс

1. Филипп Михайлович - Книга Практический курс по Быстрым целям.
    На английском русском языке.

ОПИСАНИЕ ОТ ТСа:

Новая система Ф. Михайловича (2014 года), усовершенствованный Spiritual Option. Вместо ТМО теперь используется техника 10 пальцев, позволяющая произвести проработку цели в разы быстрее. Теперь достижение целей занимает не месяцы, а недели или даже дни. Первые же результаты видны через 20-30 минут работы над целью.

После первого вебинара Ирины Тихомировой (ученицы Филиппа) по данной технике осенью 14 года, я убедился лично, что система работает с УЖАСАЮЩЕЙ эффективностью, реальность преображается на глазах, а цели достигаются очень просто.

Особенно рекомендую всем, кто участвовал в складчинах Трутневой и Шэйнфилда. Уверяю, скорость и эффективность методики поразит даже ваше воображение.
    Отдельное внимание стоит уделить участником недавней авторской складчине по достижению целей, в основе которой была долгая и не всегда приятная ТМО.

Стоит отметить, что методика первоначально создавалась для увеличения материального состояния, с чем она прекрасно справляется. Даже если у вас в жизни полная жопа и не видно вообще никаких выходов и вариантов, после устранения нескольких блоков (а это теперь оооочень просто сделать, а главное быстро!) вы увидите кучу вариантов, каждый из которых удовлетворит любой ваш запрос.

Надо ли будет много работать? По самой технике да, но это будет приятная работа. Работать для достижения цели в реальности тоже будет нужно, но это похоже на барахтанье в потоке реки, который неизменно приведет вас к желаемому результату.

Зачем покупать книгу на английском? Книга вышла вчера, а на прошлой неделе Филипп отвечал на вопросы и сказал, что в методики появились незначительные изменения. Кроме этого, методика незаслуженно мало освещена на данном ресурсе.

В общем, я надеюсь, что большинства участников это будет именно та складчина, которая изменит их жизнь и заставит поверить в чудеса.

Взнос на момент создания темы: 139р.

Продажник:

2. Давайте глянем

3. Ну или так:
    Если кто купит на складчике - стукните мне в ЛС, я компенсирую взнос. Купите себе мороженку. У меня на складе статус штрафника, а то бы сам купил.

4. Deni

Deni Команда форума Начать переписку

5. А что еще делать?)))
    Рахмат, Deni.

6. BaRS

BaRS Познающий
    Начать переписку

Считаю надо брать обязательно! Пара личных примеров:

1. В свое время когда мы с женой поставили цель и подробно прописали ее на бумаге, через 5 месяцев купили квартиру, точно такую как прописали! В ней сейчас и живем...
    2. Когда-то мне нужно было привлечь инвестиции в свой бизнес, я проработал месяц над этой целью. Еще через месяц, у меня была сумма, даже превышающая заявленную, сразу из двух источников!!!

Были и грустные примеры, когда цели не ставились и не прорабатывались. Не буду о грустном...

Вывод я сделал такой: Надо развивать ПРАКТИЧЕСКИЕ (это вовсе не эзотерика) навыки целеполагания и работать с целями нужно систематически. Как только на самотек отпускаю, идет не так быстро, возникают "обстоятельства", в итоге результаты могут отсутствовать или не оправдать ожидаемых в нужное время...

Оптимизатор нравится это.
  7. Deni

Всё будет в привате и не только это я обещала что для "Членов клуба " будут плюшки и они будут, только терпение я хочу что бы они достались тем кто действительно нуждается в нашем форуме,а мы в вас и активно вместе ищем решения, поэтому потерпите до 10 числа очистим ряды чк и начну обновлять приват.

Оптимизатор и BaRS нравится это.
  8. А кто тогда преподавал эту методику? Или ты изучал оригинал от Филлипа?

9. BaRS

BaRS Познающий
    Начать переписку

Да небыло никакой методики, собрал в кучу все что было на тот момент: книжки по планированию, мастер-классы какие-то по майнд меппингу, курс по бизнес-планированию. Потому и говорю нужно брать методу...

10. Fx44

Fx44 Известный
    Начать переписку

Наверное, не ошибусь сказав, что все методики работы с мозгом берут свое начало в nlp. Там довольно большой раздел посвященный работе с целями, и когда путь к цели раскладывается на ежедневные маленькие шажки, то любая мечта видится вполне достижимой.
    Есть у меня где то базовый курс на 16 Г, но что толку - обучение нужно проходить в группе.

11. Deni

Так в чём дело в студию курс и создадим группу в своё время такие курсы очень помогали осваивать язык ,6 месяцев и я уже говорила и понимала на разговорном уровне,если вспомнить все практики то усвояемость материала в несколько раз повышалась за час до 200 слов и т. д цель ну вообщем... всё можно организовать.

12. А пока ждем Михайловича, можно почитать вот эту тему.
    Надеюсь, до меня ее никто не заливал)
    cpasee.com/threads/texnologija-100-dostizhenija-celej-mind-kraft.8028/

13. Fx44

Fx44 Известный
    Начать переписку

Залью, не жалко. Но дело в том, что нлп нельзя обучится дистанционно, только непосредственный контакт. Просматривая тренинг можно понять как это работает, а научится вряд ли. Нужна практика с хорошим учителем, чтоб вдолбил.

14. Deni

Это вопрос к размышлению, хотя обучить можно и обезьяну, а у человека возможности безграничны мы не знаем о них просто.

Поделиться этой страницей