1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Два миллионера | 17 центов за статью на одном из ведущих спортивных сайтов. Это круто, я...

1. [Два миллионера]
    [​IMG]Оказывается, копирайт по 30 рублей за 1000 знаков – это еще и круто на сегодняшний день. Есть более «престижные варианты». Сейчас расскажу что да как.

Есть такой сайт – «Динамо Киев от Шурика», один из лидеров в Украине по футбольной тематике, я читаю его. Так вот, в конце 2015 года они объявили о вакансии на должность футбольного корреспондента ленты новостей по тематике «Европейский футбол / европейские чемпионаты».

Давайте разберем требования

Первоочередное требование к кандидатам: любовь к футболу и желание совмещать эту любовь с работой, непосредственно связанной с футбольным миром. Без выполнения этого условия всё нижеследующее абсолютно теряет смысл и не имеет никакого значения.

Если для вас футбол — много больше, чем просто возможность получить работу, а кроме того, вас устраивают требования к навыкам и способностям, изложенным ниже, то мы с радостью рассмотрим вашу кандидатуру!

Итак, наш ресурс приглашает на постоянную работу корреспондента для наполнения ленты новостей европейского футбола.

Обязательные требования: проживание в Киеве, отличное знание футбольной тематики, способность изложить своими словами новостное событие, высокий уровень грамотности и обучаемости, внимательность, аккуратность.

Дополнительные требования, создающие приоритет при отборе: опыт журналистской деятельности, опыт работы в веб-проектах схожей тематики, знание английского языка.

Обязанности: мониторинг зарубежных интернет-ресурсов, адаптация текстов и наполнение ленты новостей/статей по тематикам «Европейские топ-чемпионаты», «Европейский футбол», «Лига чемпионов», «Лига Европы».

Режим работы — удаленный, график работы — ненормированный, возможна частичная занятость (но не менее 4-х часов в сутки, по выходным — не менее 2-х часов).

Размер заработной платы — по итогам собеседования.

Как видим, про зарплату никакой конкретики, зато уровень вложенности требований зашкаливает.

Отбор кандидатов

Суть отбора кандидатов сводилась к следующему: необходимо было опубликовать любой футбольный материал в блогах сайта с тегом «Вакансия».

Все претенденты, которые за период конкурсного отбора создадут хотя бы один пост, попавший на главную страницу сайта, будут приглашены на собеседование. Именно из их числа будет производиться окончательный выбор.

«Попробую и я пробиться в число кандидатов, а вдруг там кучу денег предложат» — подумал я. Перевел несколько зарубежных новостей, опубликовал, как положено. Одна моя новость попала на главную страницу сайта.

Условие отбора было выполнено, и я стал ждать, когда же со мной свяжется администрация сайта. В день X на связь так никто и не вышел. Зато мне начали писать другие авторы, которые расспрашивали – связывалась ли со мной администрация или нет. Я продолжил занимался своими делами дальше. И вот спустя некоторое время один из, так сказать, бывших конкурентов, написал мне о том, что на него выходила администрация и предлагала эту самую должность. Далее советую просто посмотреть на скрин переписки. Читайте снизу вверх.

Мне не написали, судя по всему из-за того, что в моем профиле на сайте указан адрес блога и сфера деятельности – хватило ума догнать, что я как бы в адеквате и предлагать мне рабство бесполезно.

Удивляет то, что сайт, увешанный рекламой (брендированная, контекстная и т.д.), приносящей судя по всему не малые деньги, так дешево ценит своих сотрудников.

В общем, такие вот дела. А вы тут все кричите, что 30 рублей за килознак – это мало. Или уже не кричите? [​IMG]

Поделиться этой страницей