1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Два миллионера | Аренда аккаунта в Google AdSense за процент от прибыли. Вы бы согласились?

1. [Два миллионера]
    Поскольку сегодня пятница, то данная история будет как раз кстати. На днях со мной произошел интересный случай. В скайп постучался египтянин. Представился, спросил, в курсе ли я, что такое Google AdSense.

Затем начал жаловаться на то, что в Египте забанен Google AdSense и он ищет, кто мог бы поделиться своим аккаутом.​

За использование аккаунта обещал делиться профитом, который у него должен получаться около 5000$ в месяц. На мой вопрос о тематике сайта ответил что-то типа: «Бесплатное дарение автомобиля».​

Этот сайт по идее должен получать прибыль в размере около 3000$ за месяц и мне он обещает 20% от суммы.​

На мой вопрос о посещаемости сайта ответил, что в день приходит порядка 40 000 человек.​

Естественно, я начал ему объяснять, что все это очень стремно выглядит и меня настораживает то, что он не рассказывает об источниках трафика, хотя сайт свой показал (палить не буду, хочу поковыряться в нем, посмотреть как продвигается и т.п.). Потом он предложил мне 25% от прибыли и полный доступ к аккаунту в Google Adsense. Понятно, что я отказал.​

В общем, все это навевает на меня очень смутные сомнения в добрых намерениях человека. Его предложение я видел на некоторых зарубежных форумах – никто не отозвался. Процент за «ничего не делать» достаточно заманчив, но в то же время риск бана аккаунта невероятно высок.​

И честно говоря, я не нашел информации о том, что Google AdSense забанен в Египте.

Насторожил еще тот факт, что буржуи жалуются на то, что в последнее время очень много случаев, когда их аккаунтам специально накручивают клики для бана. Мол, все из-за зависти. Хоть они и винят в этом в основном жителей Китая, России, Пакистана, Украины и Бельгии, но тем не менее в «черный список» входят и другие страны:​

Признавайтесь, кто там из вас банит чужие аккаунты? [​IMG] А если серьезно, что вы можете сказать по данной ситуации? Имею в виду предложение аренды аккаунта в Google AdSense.

2. сделай еще один эдсенс и лей через него .... в чем проблема?
    А то что с эдсенсом баны это нормальное явление, у меня банили эдсенс хотя он тупо для ютуба был завязан... не знаю уж из-за завести или как там ....

Поделиться этой страницей