1. Ссылки покупок

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Два миллионера | Как я работал в uCoz. История одного человека

1. [Два миллионера]
    [​IMG]Сегодняшний пост — это история одного хорошо знакомого мне человека. Он — бывший работник uCoz. Я очень благодарен ему за предоставленную информацию и думаю, что вам, уважаемые читатели, будет интересно ее прочитать. Скорее всего, что это не последняя статья по данной теме и в следующий раз будет опубликован материал о темной стороне работы компании. Предоставляю слово своему знакомому…

Давно меня просили дать небольшое интервью о том как я устроился работать в uCoz, рассказать подробно о том как происходило собеседование, а также описать свои впечатления о работе в компании в целом.

В 2015 году я начал свой путь по карьерное лестнице в uCoz на должности специалиста технической поддержки, но мой путь был недолгим. Почему? Об этом вы узнаете чуть позже. А сначала я начну свой рассказ с предыстории.

Первое знакомство с веб-сервисом uCoz

Первый раз о Ucoz я услышал в 2009 году от своей учительницы по информатике. Именно в том году я создал свой первый сайт без знаний верстки и продвижения.

Я стал одним из фанатов веб-сервиса, рекомендовал его своим друзьям и понемногу начал вливаться в uТусовку. Так, в 2011 году я уже участвовал в проекте uPodcast, где вместе с Денисом Гиряевым и Русланом Саликовым в подкастах обсуждали последние изменения в веб-сервисе.

Через год был одним из организаторов встречи пользователей uCoz в Киеве. В общем, был активным евангелистом веб-сервиса uCoz.

Три попытки стать частью команды

В 2012 году я первый раз отправил своё резюме, но получил отказ так, как жил я в Днепропетровске, а вакансии для удалённой работы тогда не рассматривали.

В 2014 году после осеннего переезда в Черкасскую область, снова подал резюме на должность специалиста службы технической поддержки, но получил в ответ, что вакансия уже неактуальная.
    В тот момент я поставил себе цель попасть на работу в компанию, быть её частью и наконец-то увидеть работу компании изнутри.

В апреле 2015 попытался третий раз подать своё резюме и написал об этом в твиттере. После чего мне перезвонили и пригласили на собеседование. Не скажу точно повлияло это сообщение или нет, но на собеседовании мне о нём напомнили.

Собеседование

Собеседование не сильно отличалось от собеседований в других компаниях в которых мне приходилось ранее работать.

После заполнения анкеты и выполнения теста проверки знаний, мы пообщались со специалистом по персоналу, а также поговорили с моим будущим руководителем.

Кстати, оформление официальное и такое же, как и в других украинских IT-компаниях.

После чего сказали ожидать звонка, через пару дней мне позвонили и попросили подъехать на второе собеседование, где мне сказали какая будет у меня заработная плата и спросили когда я смогу выйти на работу.

Скажу честно, зарплата меня немного разочаровала. Почему? Потому что моему знакомому предлагала в этой же компании на аналогичной должности, только в другом проекте 15000 рублей (~6000 гривен). Мне приложили оклад в несколько раз меньше.

Подумал, что для начала будет нормально, а там буду проявлять инициативу, увеличивать свой «скил» и перейду в другое подразделение. Я согласился и мы обсудили, когда будет первый мой рабочий день.

Первый рабочий день

В первый свой рабочий день меня переполняли позитивные эмоции так, как моя цель была достигнута и я уже часть команды!

В первый рабочий день меня представили всем сотрудникам, которые были на местах, посадили за моё рабочее место и принесли мне мой рабочий компьютер.

Дальше дали книжку для ознакомления с миссией, целью компании и возможностями, которые доступны для её сотрудников. Забегая, наперёд скажу, что работать в таких условия было очень комфортно. Об условиях и офисе расскажу чуть попозже.

Сотрудники и их отношения к тебе

В компании нет бюрократии или официальности как в большинстве компаний, в которых мне ранее приходилось работать. Соответственно это создает приятную дружескую атмосферу и для меня поначалу это было немного дико, но со временем адаптировался.

Отношения в коллективе было дружественным. Когда ты что-то не знаешь, можешь обратиться к коллегам и они тебе помогут в решении того или иного вопроса. С такой командой было приятно работать.

Офис uCoz

Могу сказать только одно – это первый офис, где я себя чувствовал комфортно и в котором хотелось работать, работать и ещё раз работать. Что в нём такого особенного? В принципе, ничего особенного. Как и везде — хороший ремонт, кондиционеры, новая мебель. Но если ты проголодался или хочешь попить чая, кофе, капучино, то тебе дорога на кухню, где ты можешь угоститься чем-то вкусненьким. Кстати, вкусненькое приносят еженедельно за счёт компании.

Если заработался за компьютером, болит спина или глаза, тогда иди в спортзал, там ты сможешь сыграть в настольный теннис, бильярд или просто размяться на турнике, брусьях.

Хочешь просто отдохнуть в тишине? Прямая дорога тебе в комнату отдыха, где можешь полежать и посмотреть, как плавают рыбки в аквариуме.

У каждого сотрудника есть своё рабочее место и его компьютер. Летом было хорошо работать, когда на улице температура была +37, а в кабинете +22 по Цельсию.

Об офисе я рассказ пару слов, а теперь время рассказать вам почему я уволился с uCoz.

Почему я ушел с юКоза?

Когда я устраивался в uCoz у меня уже была определённая база практических знаний по созданию и продвижению сайтов. Я хотел помогать людям, решать их вопросы и поначалу мои служебные обязанности меня полностью устраивали. Но прошло пару месяцев и пришло понимание, что не смогу здесь полностью раскрыть свой потенциал.

Выделю 3 причин из-за которых я всё же решил уволиться:

1. уровень заработной платы начал не устраивать;
    2. не понравилось, что увеличение денег в моем кармане зависило от моего начальника;
    3. не увидел для себя перспективы роста в компании.

В один прекрасный день моё резюме нашли на сайте по поиску работы и пригласили на собеседование. После него, я принял решение уволиться с uCoz.

Порекомендовал бы я работу в компании своим друзьям, знакомым? Безусловно, но сам обратно не вернулся. И тут причина не в компании, а в моих амбициях и желании работать на самого себя.

Поделиться этой страницей