1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Два миллионера | Мои итоги 2014 года

1. [Два миллионера]
    [​IMG]2014 был сложным годом, но 2015 год обещает быть еще сложнее. Тем не менее, есть, что вспомнить.

Практически в начале 2014-го прекратилось сотрудничество с веб-студией из Екатеринбурга. А все потому, что ребята слишком хитросделанные – экономят где можно и где нельзя.

Не хочу себя хвалить, но до меня на сайтах клиентов конь не валялся. Даже ссылки левые с шаблонов не были вычищены. Может это они продавали их сами, а может просто шаблоны рипнутые – правды я не узнал. Ни о каких позициях в поисковиках и речи не шло. После первого месяца моей работы стала наблюдаться положительная динамика, на счетчиках сайтов уже не показывало «0″ или «1″ [​IMG] .

Клиентов у них было приличное количество. И я всегда задавал и буду задавать вопрос:

«Как у таких шаражек, которые объебывают на каждом шагу, всегда имеется несколько десятков клиентов, платящих по договору???»

Понятное дело, что при расставании они сделали меня виноватой стороной. Мол, клиенты стали жаловаться, что нет позиций и т.п. [​IMG] . Мне было смешно все это слушать с их стороны, но самым смешным было: «Попробуй только тронуть сайты, будешь иметь дело с генеральным» [​IMG] . В общем, я их понял и простил. Пусть дальше дурят клиентов. Так и надо тем, кто позволяет такое делать с собой.

1 сентября ушел с должности PR-менеджера в Twidium. Никаких скандалов и интриг. Просто не мог находить дальнейшую мотивацию. Одно дело, когда только пришел в проект – максимальная посещаемость сайта была около 80 человек, почти никто о нем не знал. Было очень интересно. Вместе с проектом рос и мой скилл. Благодаря проекту познакомился с интересными людьми. Научился некоторым вещам.

Кстати, если хотите досконально изучить своих клиентов «от» и «до», то не поленитесь и поработайте в службе поддержки. Это позволяет получить очень много полезной информации.

5 сентября я посетил IT-Forum 2014 в Запорожье, о чем уже сообщал. Забавно, что после поста об этом событии в комментариях отписались земляки, но после разовых общений в скайпе дальше дело не пошло. Ну да и ладно. Если люди не хотят общаться, то не заставлять же их это делать.

Еще в 2014 году познакомился с человеком со своего города, с которым начал работать за процент от заказов. Он занимается производством и продажей сельхозтехники. Начали дружить семьями. Через недельку едем все вместе отдыхать в Карпаты.

В общем, такие дела. О некоторых вещах раньше времени говорить не буду. Всему свое время.