1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Два миллионера | Вопреки утверждениям о том, что «ссылки всё…», они продолжают работать

1. [Два миллионера]
    [​IMG]Наверное слегка пафосный заголовок поста, но по-другому я не смог придумать. А дело вот в чем. Я, как и большинство вебмастеров торгую ссылками. Не в промышленных масштабах, но жене на сапоги хватает [​IMG] . Так вот, не смотря на постоянные заявления Аркадия Воложа и других людей о том, что влияние ссылок постепенно сходит на нет, спрос на них не падает. По крайней мере, в своем аккаунте GGL я этого не замечаю.

Но, честно говоря, сам я в GGL и других биржах ссылки давно не покупаю. Вернее, покупаю у Димка в Ротапосте, но только для усиления ссылок, которые покупаю точечно на нишевых и трастовых сайтах. Понятное дело, что только на одних ссылках не выедешь, приходится работать над кучей факторов, но без них по прежнему никуда.

Где я покупаю такие ссылки? У одного парня, который ответственно подошел к этому делу и показывает результат. Я пообещал ему, что если у сайтов, для которых покупал ссылки, будет позитивная динамика роста трафика, то я пропиарю его услугу в блоге.

Зовут его Борис. Ведет бложик, в котором же и разместил описание услуг по продаже ссылок. Вернее, он размещает статьи со ссылками. Поэтому приходится еще и пыхтеть над текстами, поскольку публикуются только релевантные статьи. Для тех, кому время дороже денег, можете заказать написание статей сразу у Бориса. С меня он берет по 2$ за 1000 знаков.​

На данный момент в базе 140 сайтов. У некоторых история больше 10 лет, хорошая посещаемость, никаких дропов, все чисто.

При размещении статей на таких ресурсах убиваются сразу несколько зайцев: «живые» ссылки передают траст, даются социальные сигналы (на половине сайтов статьи репостятся в группы соц. сетей). Лично я дополнительно усиливаю такие статьи ссылками из Ротапоста и немного «добиваю» своими твиттер-аккаунтами. Получается неплохо.

Цены на размещение статей самые разные, подобрать площадки можно под любой бюджет. Все остальное спрашивайте у Бориса, я и так уже почти переписал все слова с его лендинга [​IMG] . Но услуга однозначно стоящая, советую попробовать.

Собственно, на этом у меня все. Расскажите, как обстоят дела со ссылками у вас? Где покупаете? Работают или нет?

П.С.: А еще до сих пор работают прогоны по комментам и профилям. Но это уже совсем другая история [​IMG] .​

Поделиться этой страницей