1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Elsper | Итог августа. Разработка игр начала приносить деньги!

1. [Elsper]
    Прошлый тут

Ссылки

Сапа: 5550р (-600)
    Линкфид: 3950 (-50)
    Сетлинкс 200

Трафик

Гугл 23700 (+1200) как и в прошлый раз рост только из за падения рубля. В долларах снова просадка на 10%.
    Пай клик 7700 (-800)
    Ледикэш 1050 (+450)
    Бодиклик 1000 (-200)

Итого 43150. По сумме без изменений по сравнению с прошлым месяцем.
    Минус 4к на поддержку всего этого балагана.
    Остается 39к. В батах это 20500. Маловато, конечно, особенно после затратного июля, но держимся.

_____

По продуктивности месяц получился неоднородным. То много работал, то мало. В конце месяца напряглись, чтобы выпустить обновление для игры, которое обещали. Не успели в срок, еще пришлось даже от сентября захватить. Но про игру позже.

Суммарная же продуктивность 40% против 38% июля.
    Структура работы правда полностью преобразовалась. Выбыли рабочие переписки, так, как все фриланс проекты закрылись на это ушло суммарно часов 6 против двадцати с лишним в июле.
    Но вместо этого появился мониторинг гугл плея и ответы на комменты.
    В гугл плее я провел почти 18 часов! Значительную часть от этого времени составляет заливка обновлений, редактура текстов, и общение с пользователями, но и просто рефреш статы сожрал немалый процент от этого числа.

Хотя выросло время чистого кодинга (без учета тестирования и других сопутствующих разработке инструментов )
    49 с половиной часов в августе против 43 часов в июле, я немного удивлен. Думал, что наоборот хуже будет, ведь основной код игры был сделан в июле.

Сентябрь же пока идет очень плохо всего 23%. Решили отдохнуть после напряженной недели, во время которой пилили обновление, и че-то я увлекся с отдыхом.
    Скачал Карточный домик а там 3 сезона по 13 серий и каждая по 55 минут. Первый и второй в целом норм, но на третьем уже откровенно сливаться начали, особенно во второй половине. Видимо в угоду домохозяйкам, обычно смотрящим мыльную муть, персонажей попытались сделать более «человечными», но сделали их просто более глупыми, предсказуемыми. Плюс действия всех персонажей стали противоречить их изначальному характеру (от чего наигранность стала очевидной), чтобы вот таким дешевым способом создавать на ровном месте псевдо интригу.
    К тому же к концу сезона нет развязки основной линии и очевидно, четвертый сезон будет еще хуже.
    Но, повторюсь, первый мне норм. Если кто не видел, то принять решение о просмотре можно по первой же серии.

Что вообще сделал в августе?

Работал над игрой, конечно. Выпустил кучу обновлений. Большей часть багфиксы. Но и контентные были, конечно. Осваивал рекламу, статистику, анализировал что и как. В общем втягивался в мобильную разработку.
    23 августа получил первую копейку с рекламы. Точнее сразу 1.8$.
    Фактически это мои первые деньги с геймдева. С начала работ до первых денег прошло 11 месяцев… Могло бы и меньше, конечно, но тогда пришлось бы бросить первую игру, а этого делать было очень нежелательно, потому, что одна из главных проблем разработки это бросание работы. И хоть и жаль потерянное время, но я его расцениваю, как обучение.

Кстати первая игра тоже ушла с молотка. За скромные 900$ из которых мне достанется 810 ( 10% комиссия аукциона )
    Покупатель арморгеймс, мы именно об этом портале и мечтали, правда сумму хотели в три раза большую. Но, хоть так, уже хорошо. Деньги пока не получил. Нужно допилить под них (почти сделал) и подождать пока примут и оплатят. Так, что скорее всего вообще только в октябре будет перевод. А может и в конце сентября. Хз. Но они обычно не кидают, тут мы не паримся.

Но вернусь к андроиду.
    Игра пошла хорошо, и людям нравится. Ставят иногда и плохие оценки, но часто из за косяков, от меня не зависящих.
    Всем наверное любопытно, что там по деньгам с этой игры?

Игра сейчас (когда я пишу это) вышла на среднесуточный доход 6 долларов в сутки. На 40% это результат обновления, которое мы выпустили 1 сентября. Есть еще одна задумка по обновлению, которое повысит прибыль с игроков, но пока на него времени нету.
    Хотя когда мы его сделаем, то я предполагаю рост ежесуточного дохода до 10$.

Все это я расцениваю как удачу, изначально мы ни на что особо не рассчитывали, просто хотели познакомиться с андроидом. А игру продать как флешку.
    С андроидом мы познакомились, так, что теперь вся разработка будет изначально ориентироваться и на флэш и на андроид.

К слову, идея продать ее флеш порталам ни куда не делась. Именно в сентябре и планируется подготавливать ее к десктопу, и я рассчитываю получить с продажи от 2к. Хотя всякое может быть, конечно.

Кстати, кто еще не играл, приглашаю:

И по традиции в конце поста арт.
    Это изображения из обновления, которое мы пилили всю последнюю неделю августа. Мы ввели систему кристаллов, символизирующих собой планеты. Я их так и назвал «эссенции». Сейчас этими кристаллами можно усиливать кирки.
    Планируется что будут еще сами планеты (и эссенции будут одним из расходных материалов для их создания), но пока с этим повременим, да и не совсем понятно как привязать сюда целую планету ).
    Долго думали, что делать с Плутоном. Решили пока ничего не делать, к тому же не ясно как его рисовать и с чем ассоциировать.

Больше всего нам нравится меркурий и уран

[​IMG][​IMG]

Идея с замороженным кристаллом моя ).

Автор: Elsper.ru