1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Евгений Кошкин | 8 простых правил для тех, кто использует кредиты в работе.

1. [Евгений Кошкин]
    Отправил как-то пьяный диспетчер по одному пути из пункта А в пункт Б навстречу друг другу два поезда. Расстояние сокращается, казалось бы катастрофа неминуема.. но не её произошло [​IMG]

— Почему?
    — А потому что не судьба!

Вспомнил эту любимую шутку Юрия Никулина, когда столкнулся с такой ситуацией:

Отправил я неделю назад 180к со своего счета в банке Авангард на счет в Сбербанк. Денег до сих пор нет. Наверное, не судьба [​IMG]

Деньги зачислят, Сбербанк исправится, в этом уверен, так что речь не об этом.

Хочу посоветовать заранее подготовиться к подобным ситуациям.

Я пользуюсь простыми и очевидными правилами, поэтому при работе с банками большая часть неприятных неожиданностей пресечена изначально, а к некоторым «сюрпризам» я подготовлен.

я делаю так:

1. Отправляю платеж заблаговременно.

Неоднократно я попадал в ситуации, когда платеж вместо 1 дня зачислялся 2-3 дня. Кроме штрафа, невыполнения льготного периода, самое страшное — плохая кредитная история. Всего один день просрочки, и в скоринге у вас другая оценка будет.

2 года назад Сбербанк отказал мне в кредите сославшись на плохую кредитную историю. В конечном итоге выяснилось, что 6 лет назад я поручился за человека в кредите на 150к, который допустил единственную просрочку в пару дней.

2. Сохраняю квитанции

При оплате через банкомат, через кассу банка сохраняйте документы до момента зачисления средств. Пригодится в случае ошибки.

3. Оставляю небольшой резерв

Редко, но могут произойти неприятные ситуации, когда подготовленный вами платеж задержался по тем или иным причинам. Как раз мои 180к направлялись на погашение карты с бесплатным периодом (грейс-переиод). Если бы деньги не были внесены вовремя, мне пришлось бы заплатить проценты за 2 месяца.

Теоретически, если платеж был задержан по вине банка, можно опротестовать начисленные штрафы и проценты. Но это как минимум потеря дополнительного времени.

Не обязательно держать наличными, но должен быть план Б: дополнительная кредитная карта, оформленная кредитная линия, брат/мама/друг/ с заначкой, залог для ломбарда..

4.Пользуюсь кредитным калькулятором

Этот навык стоит хорошенько прокачать еще до того момента ,как вы пойдете оформлять свой первый кредит. Поставьте себе в телефон любой кредитный калькулятор, научитесь им быстро пользоваться для оценки кредитов.

Если уже есть кредиты — проверьте процентную ставку. Будете удивлены, что там не 15% годовых, как обещали в банке [​IMG]

Зная свою эффективную ставку вы будете принимать правильные решения о выгодном перекредитовании.

Я пользуюсь этим и на Android

5. Отказываюсь от страховки

Банки любят навязывать страховку. Если у вас оформлена страховка, то от нее, скорее всего, можно отказаться и ежемесячный платеж банк уменьшит, если по документам она добровольная. По крайней мере стоит попытаться.

На будущее — отказывайтесь при оформлении кредита.

6. Пользуюсь онлайн-банком

Ходить в кассу банка каждый раз при оплате кредита — дело неблагодарное. Особенно, если кредитов несколько. Гораздо удобнее отправлять платежи с одного счета.

Я пользуюсь банком Авангард — бесплатное ведение счета, внешние платежи 10 рублей , снятие/пополнение без комиссий, удобный онлайн и мобильный банк. Банк рядом, очередей нет.

7. Проверяю остатки по карте в последний день льготного периода

Так вы точно будете знать сумму, необходимую для погашения льготного периода. Согласитесь, неприятно будет заплатить проценты за 2 месяца с суммы в 500к за то, что сменили пинкод и не заметили списание в 30 рублей (реальная история моего товарища). Т.е. он взял и вернул 500к, а для банка условие льготного периода не выполнено, погашено на 30 рублей меньше.

8. Уточняю точные даты льготного периода.

Когда начинается и заканчивается льготный период; включается в него дата или нет. Есть ли какие-то особенности с зачислением или нет(например, пополнение через банкомат зачисляется через сутки)

Будут вопросы — не стесняйтесь, спрашивайте.

Запись 8 простых правил для тех, кто использует кредиты в работе. впервые появилась Евгений Кошкин.