1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Евгений Кошкин | Анонс руководства «Как покупать сайты», нужна ваша помощь

1. [Евгений Кошкин]
    У меня для вас отличная новость!

Буду краток — я решил написать подробное руководство «Как покупать и продавать сайты». И хорошо бы заручиться вашей поддержкой, ведь мануал будет 100% free!

Осенью на конференции Кинза я поделился собственным опытом по инвестированию в готовые сайты. У меня накопился приличный опыт, совершено множество ошибок, найдены наиболее выгодные пути для заработка, и мне хотелось бы как минимум уберечь вас от ошибок, а в идеале — помочь построить свои пассивные источники дохода.

Каждому, кто обращался за советами в личку, вк или в комментариях — я всегда старался дать максимально развернутый ответ. Да только вот в частном порядке это отнимает огромное количество времени, и мои ответы на вопросы одним читателям были бы полезны и другим. Поэтому я решил обобщить все свои знания в одном хорошем руководстве, страниц эдак на 200..

Руководство я напишу для Телдери, и распространяться оно будет бесплатно. Его можно будет скачать для частного использования без каких-либо ограничений.

Скажу даже больше, Телдери со своей стороны примет участие в создании руководства, пока что мы договорились о некоторых вещах, которые помогут сделать мануал лучше:

• Популярные запросы в поддержку.
    • Статистические данные (обезличенные).
    • Интересные случаи для кейсов.
    • Финальный аудит книги.
    • Что-то еще. Если знаете как они могут улучшить мануал — подскажите.

Я набросал карту будущей книги. Тут все основные этапы, которые необходимо знать новичку. Кликните, чтобы развернуть на весь экран.

А теперь самое главное —

мне нужна ваша помощь

Мне легко писать, когда меня спрашивают. Когда я понимаю вашу ситуацию и конкретный вопрос, то отвечать на него очень легко.

Но без вопросов очень сложно собрать воедино всю информацию и рассказать, о такой ёмкой теме, как покупка сайтов..

Многие вещи мне кажутся очевидными, а оказывается их хорошо бы пояснить, но еще больше вещей, о которых я могу и не догадаться рассказать, а они были бы полезны для вас.

Я показал вам схему руководства такой, какой вижу сам. Многие разделы появились после того, как я отвечал на ваши вопросы. Вот я и подумал, что было бы неплохо спросить у вас, чем мне дополнить книгу.

Поэтому будет здорово, если вы напишите ваши вопросы на тему покупки сайтов в комментариях/в личке/вк.. все то, о чем вы хотели бы прочитать в руководстве.

Отдельная просьба к опытным ребятам — подумайте, может, вы сталкивались с интересными ситуациями. Мошенничество, фейлы — это в первую очередь, ведь на ошибках учатся. Мне хотелось бы побольше реальных кейсов разобрать, на примерах показать как делать стоит, а как нет.

Назначу крайний срок для публикации — 18 июня. Постараюсь закончить быстрее, но дедлайн нужен, чтобы не отложить в долгий ящик.

PS Первый раз попрошу у вас репост

PPS Ссылки в тексте реферальные. К рефам особая любовь [​IMG]

The post Анонс руководства «Как покупать сайты», нужна ваша помощь appeared first on Евгений Кошкин.

Поделиться этой страницей