1. Ссылки покупок

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Евгений Кошкин | Анонс руководства «Как покупать сайты», нужна ваша помощь

1. [Евгений Кошкин]
    У меня для вас отличная новость!

Буду краток — я решил написать подробное руководство «Как покупать и продавать сайты». И хорошо бы заручиться вашей поддержкой, ведь мануал будет 100% free!

Осенью на конференции Кинза я поделился собственным опытом по инвестированию в готовые сайты. У меня накопился приличный опыт, совершено множество ошибок, найдены наиболее выгодные пути для заработка, и мне хотелось бы как минимум уберечь вас от ошибок, а в идеале — помочь построить свои пассивные источники дохода.

Каждому, кто обращался за советами в личку, вк или в комментариях — я всегда старался дать максимально развернутый ответ. Да только вот в частном порядке это отнимает огромное количество времени, и мои ответы на вопросы одним читателям были бы полезны и другим. Поэтому я решил обобщить все свои знания в одном хорошем руководстве, страниц эдак на 200..

Руководство я напишу для Телдери, и распространяться оно будет бесплатно. Его можно будет скачать для частного использования без каких-либо ограничений.

Скажу даже больше, Телдери со своей стороны примет участие в создании руководства, пока что мы договорились о некоторых вещах, которые помогут сделать мануал лучше:

• Популярные запросы в поддержку.
    • Статистические данные (обезличенные).
    • Интересные случаи для кейсов.
    • Финальный аудит книги.
    • Что-то еще. Если знаете как они могут улучшить мануал — подскажите.

Я набросал карту будущей книги. Тут все основные этапы, которые необходимо знать новичку. Кликните, чтобы развернуть на весь экран.

А теперь самое главное —

мне нужна ваша помощь

Мне легко писать, когда меня спрашивают. Когда я понимаю вашу ситуацию и конкретный вопрос, то отвечать на него очень легко.

Но без вопросов очень сложно собрать воедино всю информацию и рассказать, о такой ёмкой теме, как покупка сайтов..

Многие вещи мне кажутся очевидными, а оказывается их хорошо бы пояснить, но еще больше вещей, о которых я могу и не догадаться рассказать, а они были бы полезны для вас.

Я показал вам схему руководства такой, какой вижу сам. Многие разделы появились после того, как я отвечал на ваши вопросы. Вот я и подумал, что было бы неплохо спросить у вас, чем мне дополнить книгу.

Поэтому будет здорово, если вы напишите ваши вопросы на тему покупки сайтов в комментариях/в личке/вк.. все то, о чем вы хотели бы прочитать в руководстве.

Отдельная просьба к опытным ребятам — подумайте, может, вы сталкивались с интересными ситуациями. Мошенничество, фейлы — это в первую очередь, ведь на ошибках учатся. Мне хотелось бы побольше реальных кейсов разобрать, на примерах показать как делать стоит, а как нет.

Назначу крайний срок для публикации — 18 июня. Постараюсь закончить быстрее, но дедлайн нужен, чтобы не отложить в долгий ящик.

PS Первый раз попрошу у вас репост

PPS Ссылки в тексте реферальные. К рефам особая любовь [​IMG]

The post Анонс руководства «Как покупать сайты», нужна ваша помощь appeared first on Евгений Кошкин.

Поделиться этой страницей