1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Евгений Кошкин | Как я ищу темы для сайтов + обзор руководства от @altblog

1. [Евгений Кошкин]
    Я не знаю, как живут люди в городах, где температура еще выше, чем в Астрахани. Когда я выхожу из офиса на улицу, то +40 в тени и пекло от асфальта обжигает так, будто открыл дверь в парилку. Работать совершенно не хочется, хочется на море.

Давай уедем туда, где камни дышат,
    Где море неспешно берег лижет,
    Под старыми пальмами, солнце светит,
    Слепит в глаза и мы заснём под ночным небом.

Krec – Море​

Мечты..

Представьте себе, в этой духоте я еще умудряюсь работать! Мне кажется, это первый раз за многие-многие годы. Обычно с весны по осень работоспособность близка к нулю.

Недавно я купил на Телдери пять хорошеньких доменов — буду делать на них сайты. Все домены с тИЦ, некоторые в ЯК. Один даже трехбуквенная рушка!

Если не получится на таких доменах сделать хорошие сайты, то можно неплохо заработать на продаже ссылок в ggl и pr.sape.

Сайты будут белые и пушисты, точно такие, какими их хочет видеть Яндекс.

Хороший PDF для новичков — Рекомендации Яндекса по созданию сайтов

Дело за малым — выбрать темы для сайтов и начать развивать.

Я собрал приличное количество заготовок — в заметках Evernote я сохраняю все интересные идеи, тематики, сайты, все то, что я смогу использовать в будущем.

От выбора ниши будет зависеть насколько легко получить трафик, как сложно будет продвигать сайт и, главное, — есть ли хорошие рекламодатели. Будет ли сайт приносить хорошие деньги.

У меня есть несколько сайтов, которые посещают 3-5 тыс. человек ежедневно, а доход меньше 5000 руб. в месяц. По опыту знаю, как важно правильно выбрать нишу.

Мои способы поиска ниш.

Самый простой способ — изучать лоты на Телдери.

Отберите сайты по критериям из каталога. Например, посещаемость более 1000 чел./сутки или доход более 10 000 руб./мес.

Url чаще всего вебмастера скрывают, поэтому напишите владельцу вежливую просьбу показать урл и дать доступ к статистике.

Иногда вебмастера отказывают новичкам. Тогда проявите смекалку, сумейте убедить, что вы потенциальный покупатель и к вам отнесутся также серьезно, будто вы уже совершили несколько сделок.

По каждому лоту у вас будет ценная информация: статистика по монетизации, посещаемости, затраты на продвижение, ключи и т.д. Вы можете пообщаться с вебмастером и получить более конкретную информацию по сайту.

Смотрите сами сайты, историю создания, их конкурентов. Со временем у вас уже будет представление обо всех основных тематиках. Плюс иногда будут появляться неожиданные ниши, которые также приносят хороший доход.

Более ценного источника для изучения различных ниш я не знаю. Вопрос этики предлагаю оставить на совести каждого из нас.

Я редко глубоко изучаю ниши, в основном возможностей Wordstat хватает за глаза, чтобы получить представление об объеме трафика.

Иногда я пользуюсь сервисом Mutagen — для оценки сложности в продвижении запроса (оценка конкурентности), но в большинстве случаев достаточно посмотреть на выдачу в Яндексе, чтобы сделать выводы.

Много полезного можно найти в рейтинге сайтов Liveinternet, в свое время для меня это был чуть ли не главный инструмент по анализу трафика в нишах. На эту тему хорошая инструкция у Андрея @RaSKaLBaS

В небольших объемах, когда нужно отобрать несколько тем для сайтов эти способы работают прекрасно. Для детального анализа большого числа ниш нужны уже специализированные инструменты.

Обзор руководства по поиску ниш от @altblog

Несколько дней назад вышло руководство «Быстрый поиск прибыльной ниши для сайта» и его автор, Игорь @altblog любезно предоставил его для обзора.

За несколько дней я его осилил. Казалось бы, 22 страницы.. но нет. управиться за час нет ни малейшего шанса.

Оно достаточно лаконично, без воды. Данные, скриншоты, описание источников данных и операций с ними. Чтобы не потерять суть происходящего, приходится крепко напрягать извилины.

Первое, что я для себя отметил — Игорь наглядно показал, как работать с огромным числом ключей.

Второе — нашел несколько идей и инструментов для анализа, которые я ранее не использовал.

И третье — огромная работа, результаты которой представлены в XLS файлах. Эти данные прилично сокращают время на поиск новых ниш.

Про саму методику скажу, что инструмент в умелых руках принесет хорошую прибыль. Главная выгода в том, что следуя этим рекомендациям можно ювелирно подойти к выбору тематик для будущих сайтов. Отобрать те, где конкуренция поменьше, а доход с рекламы побольше.

Предлагаю прочитать маленький кусочек, чтобы понять что же дает руководство

Заключение из руководства по поиску ниш

У нас есть сумма показов по вордстату, средний CPC по всей тематике (в пределах 50 запросов), а не по отдельным запросам. Также есть информация о среднем количестве сайтов в топе, которые покупают ссылки, сколько в среднем сайтов находится в Я.Каталоге, средний возраст сайт в тематике (на основе 500 сайтов, в каждой тематике), среднее количество страниц в Яндексе по 50 запросам, количество главных и т.д.

Мы провели анализ только 10 тематик, это сделано для простоты восприятия и ускорения написания данного руководства. Вы же можете анализировать, таким образом, по 100 и более тематик. Сделать вручную подобный анализ сразу по 100 тематикам практически невозможно.

Стоит ли руководство своих денег?

Чтобы ответить на этот вопрос, нужно точно понимать для чего оно вам. Чем профессиональнее подход к заработку на сайтах — тем более оно ценно.

Думаю, важнее решить «сможете ли вы заработать больше, если воспользуетесь им?»

Нужно ли оно вам?

А если нужно, то не так уж важно, сколько оно стоит.

Еще разочек ссылка на руководство.

Вспомнился случай.

Пришел клиент к нам в магазин компьютерной техники. Была какая-то повальная эпидемия вирусов, которые блокировали Windows, клиент принес ноутбук.

— Сколько у вас стоит вылечить мой ноут от вируса?
    — 1000 рублей
    — А что так дорого? Мой друг за 300 рублей вон лечит!
    — А что же вы не обратились к нему?
    — Обращался, но он не может вылечить этот вирус.
    — А мы можем, поэтому это стоит 1000 рублей.
    — Нет, дорого. Мой друг-то за 300 лечит..

Желаю всем удачи в поисках новых прибыльных ниш!

The post Как я ищу темы для сайтов + обзор руководства от @altblog appeared first on Евгений Кошкин.

Поделиться этой страницей