1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Евгений Кошкин | План на 2015

1. [Евгений Кошкин]
    Начну с того, что я никогда не ставил себе план на год.

Я примерно понимал куда двигаться, чего хочется, но без конкретных SMART целей. А это чревато тем, что дорога к конкретным жизненным целям оказывается очень и очень длинной. Так что пора меняться и применять на практике известные лайфхаки. Записать то, чего хочешь и поставить цель как раз один из них.

В этот раз решил сделать наброски того, чем хотелось бы заняться в 2015 для того, чтобы сравнить в конце года результат и периодически заглядывать сюда, чтобы не сбиваться с намеченного курса.

Пока я не выработал однозначного мнения по поводу тру smart целей, поэтому мои будут без конкретных цифры, а лишь задавать направление что сделать.

Почему без цифр?

Представьте цель — к концу года 1М руб/мес. А в итоге получилось 971к. Огорчаться? Результат-то хороший. А если нет, тогда чему огорчаться?

Быть может 850 или 640? В общем-то за год и это хороший результат.

Я опасаюсь, что это станет демотиватором.

Онлайн бизнес

Полезные сайты

Создать около 10 новых сайтов, 2-3 из которых станут любимцами и их не стыдно будет показать. Остальные будут приносить 3-10к с контекстной рекламы.

Очень хочется, чтобы из сайта под контекстную рекламу получился полезный сайт с постоянной аудиторией.

Это будут сайты с серьезным подходом, каждый из сайтов имеет перспективу вырасти в отдельный бизнес.

Пока я вижу для себя такие направления:

• медицинское и лабораторное оборудование
    • фото-видео (фотография, фототехника, съемка, обработка)
    • финансы (личные, кредиты, инвестиции, способы экономить и заработать и т.д.)

Сетка

Если сайт под трафик не получился, его можно отправить зарабатывать в биржи ссылок.

У меня подобные сайты показали очень хорошие доходы в 2014. Пока это работает, нужно пользоваться.

Это достаточно примитивно с точки зрения исполнения, легко делегировать. Буду делать. Исключительно для того, чтобы заработать и вложить в другие бизнес-эксперименты.

Офлайн бизнес

Магазин

Развивать магазин digital30.ru, укреплять его позиции как профессионального в сфере фото-видео.

Год будет очень тяжелым в плане продаж. Новые закупочные цены снизят покупательскую способность в разы. Уже сейчас я ощущаю отсутствие спроса, а что будет через пару месяцев, когда все цены обновятся?

Страшновато, но всегда есть выходы. Будем искать новые источники дохода, бороться за каждого клиента; придумывать, экспериментировать —предпринимательствовать одним словом.

Главные задачи, кроме выжить в 2015:

• Обновить интерьер и экстерьер
    • Найти новые группы товаров
    • Искать дополнительные источники дохода.

Создать бизнес по прокату фототехники

Так как магазин цифровой техники приобрел статус профессионального в фото-видео, у нас есть прямой договор поставки от Nikon, работаем, чтобы стать партнерами Canon, то расширяя сферу, решили дополнить ее прокатом оборудования.

Это огромная ниша, в которой у нас пока нет опыта. Сложно оценить спрос в нашем городе, но имея все необходимое, я считаю нужно пробовать.

Создать бизнес по ремонту техники

Тоже смежная сфера. На данный момент осуществляем ремонт техники, но больше как сопутствующая услуга, без выделения в отдельный бизнес.

Запустить интернет-магазин цифровой техники

Достаточно двух слов: «давно пора».

Эксперименты

Видео

Моя давняя страсть. Тяга к съемке фото и видео в душе зародилась очень давно, но мне было сложно совмещать с остальными видами деятельности. Я много раз покупал и продавал фотоаппарат и видеокамеру. Осенью я прикупил все, что необходимо для творческих экспериментов с фото и видео, так что в этом году обязательно будут результаты в таких сферах:

• Съемка футажей для стоков
    • Съемка видео для ютуба
    • Видеоподкастинг

Экспериментировать я планирую со своим другом, который недавно вернулся из Питера, где учился киносъемке на студии Ленфильм.

В конечном итоге я хотел бы создать свою студию, свой микро Мирамакс. Но сначала нужно научиться зарабатывать на малом.

Я даже уже посмотрел несколько помещений. Понимаю, что еще очень и очень рано, но кто мешает мечтать? Цели должны быть амбициозными [​IMG]

Или вот это

[​IMG][​IMG]

Интернет-торговля

Кроме интернет-магазина для собственного бизнеса (магазин цифровой техники) я хочу создать магазины в других сферах.

Технология одинаковая — если знаешь как создать сайт, как привлекать трафик (SEO, контекстная реклама, партнерки), знаешь как настроить бизнес-процессы внутри, то почему бы и нет?

Лидогенерация

Фактически это план Б для фейлов интернет-магазина. Там где будет получаться собирать трафик, но не захочется/не получится с офлайновой составляющей я привлеку партнеров. Есть несколько друзей-предпринимателей, которые готовы к подобным экспериментам.

Буду продавать звонки, заявки или получать процент от прибыли.

Обучение

Сфера, в которую меня тянет, наверное,на уровне основных инстинктов [​IMG] Ощутил эту тягу несколько лет назад и с каждым годом она все сильнее и сильнее.

У меня даже появилась своя теория на этот счет — все заложено природой. Мои дети растут, генотип свой передал. В эволюционном плане свою задачу выполнил. Теперь природе от меня ничего кроме опыта не нужно.

Передай знания, чему научился, чего узнал и иди себе на пенсию доживать свой век. Вот она, цель жизни:)

У меня хороший предпринимательский опыт, вдобавок два бизнес-образования, множество удачных взлетов и фейлов.

Так что я уверен, что у меня есть ценная информация, которая была бы полезна тем, кто:

• хочет зарабатывать в интернете
    • строит свои пассивные источники дохода
    • хочет научится управлять личными финансами
    • занимается малым бизнесом

В планах на 2015 год — активно вести блог, записать аудио и видео подкасты. Написать несколько небольших электронных книг на тему предпринимательства.

Путешествия

Текущий курс $ сразу отбил всё желание куда-либо ездить.
    Где самый дешевый бензин ? У нас!
    Где самый дешевый БигМак? Тоже, у нас!

Так что, пока есть возможность лопать бигмаги по 1,5$ и заправляться по 0,5$ буду путешествовать по России.

Не буду загадывать, но очень хотелось бы посетить как минимум 12 городов России. Заграница никуда не денется, да и мест у нас красивых предостаточно.

Буду рад, если из читателей кто-то пригласит и покажет свой город, вдруг получится приехать.

Спорт

Одна из важнейших сфер. Последнее время чувствую, как лишние килограммы уютно устроились с боков. Пора приводить тело в норму. За здоровьем нужно следить вовремя!

Да и на всех остальных сферах спорт очень хорошо сказывается.

В этом году поставлю себе достаточно амбициозные цели:

Подтянуться 50 раз
    Пробежать 42 км
    Отжаться 100 раз
    Сделать слэм-данк в баскетболе

Последнее необязательно, но было бы здорово. Летом я начал играть в баскетбол, 1-2 раз в неделю собираемся с друзьями. Никогда раньше не играл, попробовал, понравилось, теперь из зала не выгонишь.
    При своих 90 кг я до кольца не допрыгиваю, но мне бы очень хотелось. Это так, чтобы потом видосик в инстаграмм выложить с комментарием: «Смотри как я могу»

Сейчас я подтягиваюсь раз 10-12, отжимаюсь 20 раз, не бегаю, но 7км, думаю осилю.

Семья

Сегодня моей дочке исполнилось 2 года. Так смешно вспоминать те заботы, которые были ровно 2 года назад и те задачи, которые решал в это время.

Я хочу проводить много времени в этом году со своей семьей. И хочу еще одну дочку. Или сына. Это было бы главным моим событием.

Вот примерно таким я бы хотел видеть свой год, если бы меня спросили сейчас.

Очень любопытно, как он закончится.

Запись План на 2015 впервые появилась Евгений Кошкин.

Поделиться этой страницей