1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

F-seo | Итоги 2014, планы 2015

1. [F-seo]
    Прошел еще один год. Время подвести итоги и сделать новый план.

Посмотрим, что вышло за последний год?

Вот что я планировал в прошлом году: http://f-seo.ru/roadmap/plany-2014.html.

Контентные проекты

В начале 2014 я планировал взять планку в 120к месячного дохода с трафика. Цель выполнена и перевыполнена. 120к было взято уже в июне. В ноябре поставлен рекорд года – 211к. В декабре доход несколько откатился, вышло всего 184к.

За год мой доход с сайтов вырос с 62к (декарь 2013) до 184к (декабрь 2014). Рост примерно в три раза или на 122к ежемесячного дохода.

Думаю, в три раза вырасти вряд ли удастся но +120к к обороту повторить вполне реально. Поэтому:

Цель на 2015: 300к дохода с трафика в один из месяцев 2015 года. Ставки растут, игра становится интереснее!

Также, я планировал довести общее количество сайтов до 40. По этой цели фейл, я пересматривал некоторые свои стратегии и много работал со старыми сайтами. Сейчас у меня 38 сайтов в управлении (25 личных 13 в Инвестимо). Целей я не ставлю, но однозначно буду наращивать количество сайтов.

Марафоны и онлайн-обучение

Я планировал провести два больших марафона за год – и я это сделал! Четвертый марафон, завершившийся в конце года был просто незабываем. Море драйва, 110+ участников, новые блоки в марафоне – все это доставило мне много удовольствия и бессонных ночей.

В новом 2015 я планирую провести два больших марафона по созданию сайтов. Запись на весенний уже вовсю идет.

Также, у меня появились коучинг-группы, с которыми я планирую очень плотно работать (доступны они только для завершивших марафон).

Совершенно неожиданно, весной мы начали экспериментировать с видео-контентом и появилась Фитшкола: мой второй проект с экспертной монетизацией. В декабре я провел марафон по сбросу веса, в котором приняло участие около 30 человек. В 2015 я планирую провести минимум 4 таких марафона.

Для точности целей: на текущий момент на канале Фитшкола 647 подписчиков, в паблике ВК – 2 245 участников.

За 2015 я хочу довести Ютуб-канал до 2 тысяч подписчиков и довести паблик ВК хотя бы до 15 тысяч участников. Торопиться мне некуда, расти нужно постепенно. Задача – не заработать денег, а научиться грамотно работать с этими медиа-каналами.

Видеоредакция

Лавры Пучкова не дают мне покоя, да и работать с видео оказалось интересным делом. Думаю, создание видео-контента – очень перспективное направление, поэтому я планирую создать видео-редакцию. Отличный оператор и отличный монтажер у меня уже есть: осталось придать всему этому движению системность.

В качестве добавленной ценности для этого блога я планирую в течение года снять минимум два авторских обучающих цикла: по делегированию и по личным финансам. Ждите видео-постов! :)

В 2013 я уже делал самые первые опыты с видео и хотел довести количество подписчиков своего канала до 500. По этой цели фейл, сейчас там 177 подписчиков.

Меняем цель на более амбиционзную – 1000 подписчиков к концу 2015!

Бурж

За 2014 я планировал запустить пилотный проект. К сожалению, мой страх оказался сильнее – и весь год я динамил эту задачу.

Кризис сказался благотворно: в декабре 2014 пилотный бурж-проект запущен, собираем статистику!

План на 2015 – еще минимум 2 бурж проекта (страновую диверсификацию никто не отменял).

Этот блог

На конец 2013 здесь было 124 записи (+86 за 2013) и 2 835 комментариев.

Я хотел не снижать планку качества. О качестве я сужу достаточно просто: по комментируемости постов. Цель была – не менее 20 комментариев на пост (на конец 2013 было примерно по 23 комментария на каждую запись).

Сейчас в этом блоге 164 записи (+40 за 2014) и 4 500 одобренных комментариев. Писать я стал реже, но записи стали более комментируемыми! Сейчас у нас примерно по 27 комментариев на каждую запись (включая старые).

Планку качества на год я увеличиваю – к концу года должно быть не менее 25 комментариев на каждый опубликованный к тому моменту пост.

Также, я хотел собрать базу подписчиков через сервис JustClick. Напомню, на конец прошлого года у этого блога было всего 309 подписчиков через FeedBurner. Похоже, RSS медленно, но верно, умирает – сейчас счетчик ФидБернера показывает всего 350 подписчиков.

Тем не менее, в базе JustClick 748 пописчиков, цель в 500 – выполнена!

Цель на 2015 – 1 500 подписчиков через JustClick!

Наш форум

У нас есть форум для общения вебмастеров, зарабатывающих на трафике. Изначально он создавался для поддержки марафонцев, но уже давно вырос в отдельный проект.

У меня была простая и ясная цель – максимизировать количество сообщений и общения на этом форуме. В начале 2014 там было 15 тысяч сообщений, я хотел 50 тысяч.

Считаем эту цель выполненной: сейчас на форуме 49 978 сообщений!

Ставим новую цель – 100к сообщений к концу 2015!

Investimo

Мой инвестиционный фонд растет и крепнет. За 2014 окончательных итогов пока нет, но абсолютно точно мы заработали более 20% чистого дохода для наших инвесторов. По-моему, очень неплохой результат для встающего на ноги фонда с мололдыми проектами в активе.

Есть очень много раздумий и решений, но пока я могу сказать только одно: я буду увеличивать приоритет этого проекта.

За 2014 фонд прошел путь от 700к капитала до 1.5м рублей.

Буду считать 2015 успешным, если мы перешагнем 2.5м рублей к концу года.

Инвестиции

Я начинал писать про инвестиции в ПАММ-счета. Цель была – довести свой портфель до $1500.

С одной стороны, цель выполнена – у меня в ПАММ порядка $4к. С другой, я больше не считаю такие инвестиции приемлемыми, взгляды за год изменились кардинально. Сейчас все средства поданы на вывод (но заявки висят с начала декабря, попахивает скамом форекс-тренда :) ).

Ждите постов про семейный капитал :)

Цель, чтобы не забывать о нашем движении – 700 тысяч рублей в семейном инвестиционном портфеле (на текущий момент там около 270к). Про личный портфель я больше писать не буду, он тоже есть – но сейчас играет роль небольшой подушки для бизнеса. В ближайшее время я волью практически все инвестиции в наш семейный капитал и все основные усилия в будущем я буду направлять именно на развитие семейных инвестиций.

Путешествия

С одной стороны, в этом году я достаточно много путешествовал. С другой стороны, зафейлился сразу по нескольким статьям.

Я хотел начать делать отчеты о каждом из своих путешествий, побывать в 4х новых городах и одной новой стране.

Всего за год я побывал в:
    Москве (аж 4 раза, на выставке СТТ 2014 и конференции YaC\M, на Кинзе и 2 раза просто), Туле (new!), Тамбове (new!), Сызрани (new!), Уфе (new!), Альметьевске (new! очень крутой город!), Алании (Турция), Витебской области (Беларусь, на озере Лодэ) и еще в несколких городах проездом.

Еще я был на двух больших фестивалях – на Груше и на Метафесте, надеюсь повторить оба трипа в этом году.

В качестве бонуса, я принял участие в длительном тестировании Great Wall Hover M4.

В итоге, я таки посмотрел 4 новых города но не увидел ни одной новой для себя страны. Фейл.

Также, бОльшую часть фотографий я не опубликовал, несмотря на наличие зеркалки.

В 2015 оставляем план прежним: минимум 4 новых города или интересных места и минимум 1 новая страна. И, чуть-чуть усложняем – поездка без опубликованного фото-отчета не считается.

Сейчас у меня есть и возможности и желание путешествовать. Если кто-то организует пресс-тур, какую-то интересную поездку для блогеров или вы просто хотите видеть меня в гости – обязательно напишите об этом!

Это касается и различных конференций: если кто-то хочет видеть меня спикером или просто гостем на конференциях, посвященных веб-технологиям – просто напишите мне об этом!

Мне нравится ездить и смотреть новые места, но ездить с какой-либо целью намного интереснее. Если что, до Москвы я могу добрать менее чем за сутки, имейте это в виду :)

Кстати, первое путешествие этого года начнется уже 19го января – мы пробуем российский туризм и едем в санаторий «Бузулукский бор».
    Личное

Этот год выдался очень богатым на личные и рабочие события. Перечислю события и фейлы.

Я женился на лучшей женщине на земле. Не планировал, но все получилось просто отлично, наслаждаюсь семейной жизнью и строю новые планы.

Впервые в жизни у меня появилась машина на каждый день.

Я не писал об этом, поэтому расскажу чуть подробнее. Это ВАЗ-2109 1999 года выпуска. Стоит этот автомобиль 60 тысяч рублей, проехал я на нем уже 12,5 тысяч километров :) Суммарные затраты (вместе со стоимость авто, бензином, штрафами, ремонтами и всем-всем-всем): 114к рублей.

На момент покупки стоимость автомобиля укладывалась в мой двухнедельный доход, сейчас укладывается в пятидневный. Эта машина полностью отражает мои взгляды на разумные финансовые траты :)

Проекты «завести детей» и «построить дом в деревне» так и не сдвинулись с места. Это самый большой фейл ушедшего года. Над первым будем работать, а вот второй, похоже, придется пока отложить.

Мы решили жить на 10% от валового дохода семьи – и именно из этих денег покупать яхты, самолеты, пароходы и острова. Поэтому, в 2015 купить землю скорее всего не получится: мне тупо надо больше зарабатывать, чтобы позволить себе такую неинвестиционную покупку. Подробнее об этом решении я расскажу в постах про семейный капитал.
    Рабочее

Ну и напоследок, перечислю основные запомнившиеся рабочие моменты уходящего года, которые не попали в остальной отчет.

• В марте на моих сайтах появились первые прямые рекламодатели. К сожалению, ощутимой доли дохода они не дают до сих пор.
    • В мае я впервые заработал 100к+ с трафика.
    • В июне у меня появился главный редактор, я наконец-то делегировал работу по приему статей и подсчетам заработной платы.
    • В июне же удалось съездить на YaC\M и зарядиться энергией.
    • В августе я научился работать с облачными АТС и переадресацией звонков, сейчас использую эти навыки для работы с прямыми рекламодателями.
    • В сентябре я начал работать с программистом, который сейчас стал моим техническим директором.
    • В сентябре я провел вебинар по делегированию, онлайн было около 140 человек.
    • В сентябре я впервые заработал 150к+ с трафика.
    • В октябре была Кинза. Супер-поездка и супер-конференция, миллион новых идей! Огромное спасибо организаторам!
    • В октябре я впервые заработал 200к+ с трафика.
    • В октябре мы начали первые эксперименты с пабликами ВК, сейчас неспешно работаем в этом направлении.
    • В октябре же появились закрытые коучинг-группы в рамках моего форума.
    • В начале ноября у меня появился первый (и пока единственный) аналитик. После тестов я принял решение перестраивть работу всего конвейера по работе с контент-проектами.
    • В ноябре у меня появился личный помощник, моя правая рука.
    • В декабре я научился интегрировать AdFox и сделал еще один шаг в сторону работы с прямыми рекламодателями. Так же, в декабре появилась первая версия процесов для работы в качестве рекламного агентства.
    • В декабре мы решили снимать офис и уже подписали договор на аренду 3х-комнатной квартиры (переезжаем в офис после 15-го января, ждите фотоотчет).
    • В конце декабря я провел антикризисный вебинар, онлайн было около 220 человек.

Весь год наши процессы постоянно улучшались: я постоянно работал над качеством итоговой работы. В 2015 я планирую продолжить это движение.

А как прошел год у Вас?

PS Сам офигел от количества разных проектов. И при этом практически нет подвисших, все движется и развивается. Так что, у нас только так – а как иначе?!

Поделиться этой страницей