1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

F-seo | Как вебмастеру выжить в кризис? Бесплатный вебинар в ближайший четверг!

1. [F-seo]
    Мои марафонцы много спрашивают про текущую ситуация с курсами валют и экономикой. В ряде дискуссий выяснилось, что мнение у ребят очень разное. Я решил рассказать, что думаю обо всем этом и как и к чему готовлюсь в плане бизнеса. Приглашаю всех желающих на бесплатный вебинар в следующий четверг, в 21 час по Московскому времени.

Мы рассмотрим ключевые вопросы планирования на ближашие два года

• Будет ли жизнь в .ру?
    • Будут ли окупаться сайты?
    • Чем грозит кризис вебмастеру?
    • Можно ли сейчас вкладываться в контентные сайты?
    • Где взять капитал в условиях кризиса?

Для информации: лично я считаю 2015-16 годы – потенциально прорывными для своего бизнеса. Во время кризиса можно выстроить фундамент для роста на два порядка – в 100 раз от текущего уровня – если с умом распорядиться имеющимися ресурсами.

Я даже отказался от текущей пассивности и завтра подписываю договор об аренде офиса. Начинаю формировать оффлайновую команду, чтобы не упустить уникальный момент. Следующего окна возможностей можно прождать не одно десятиление.

О чем мы НЕ будем говорить?

• Об экономических тенденциях и глобальных предположениях.
    • О прогонзах курса и состояния экономики.
    • О текущих действиях правительств РФ и других стран.

Все это для нас абсолютно не важно. Важно только то, по каким законам развиваются все экономические кризисы – и как в этот момент оказаться в выигрыше.

Почему меня следует слушать?

• Прошлый кризис я встретил на позиции помощника директора в крупной SEO-компании (оборот я разглагать не могу, могу лишь сказать, что в рублях на тот момент это была семизначная сумма – и в компании работало около 100 человек). Все процессы, происходящие в 2008-09 годах я помню очень четко – и все мои суждения основываются на этом опыте, а не на размышлениях про «глобальный трындец».
    • Я собираюсь на практике применять все, о чем буду рассказывать. К сожалению, это не похоже на ситуацию с контентными сайтами – нужно или начинать действовать или не действовать вовсе. У нас нет двухгодового запаса времени, чтобы посмотреть, сработают ли мои идеи и начать работать только в случае удачи.
    • Все мои размышления верифицированы с моим юристом и моим финансовым консультантом: очень состятельными людьми (скажу просто, личный доход каждого – несколько миллионов рублей в месяц – именно поэтому я консультируюсь у них), которые на 100% разделяют мою точку зрения.
    Когда

Вебинар будет проходить в четверг, 25-го декабря в 21 час по московскому времени. Ориентировочная продолжительность – 2 часа.

Зарегистрироваться

Вебинар можно будет прослушать в записи – но при этом вы лишаете себя самого ценного: возможности задать вопросы и обсудить их с коллегами. Запись будет разослана только зарегистрировавшимся участникам.

Если у вас есть вопросы – буду рад ответить на них в комментариях.

PS Ребята, я буду очень благодарен за репосты этой записи в социальных сетях и на вебмастерских форумах. Скрывать мне нечего, конкуренции я не боюсь – а вот помочь понять происходящее и использовать возможности реально многим коллегам.

Поделиться этой страницей