1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

F-seo | Книжный обзор #8: Доставляя счастье

1. [F-seo]
    Пожалуй, лучшая книга из прочитанных мной за 6 месяцев. Если вы занимаетесь бизнесом и получаете деньги со своих клиентов – читать обязательно.

Вконтакте
    Facebook
    Twitter
    Google+
    Мой мир

В интернет-бизнесе нет человека, который бы не слышал о Zappos – компании, торгующей обувью через интернет (примерно как наша Lamoda). Они дошли до выручки в миллиард долларов всего за 8 лет.

О чем книга?

• О бесподобном клиентском сервисе. Это то, что может стать именно вашим конкурентным преимуществом (особенно, учитывая то, что мы живем и работаем в России).
    • О корпоративной культуре. Невозможно делать отличный сервис руками несчастливых сотрудников.
    • О счастье. Что мы понимаем под этим словом и возможна ли ситуация, когда счастливыми будут и клиенты и сотрудники и партнеры?

А еще эта книга о человеческой силе и о самой сути бизнеса. Лично для меня первая половина книги была интереснее самого захватывающего детектива. Небольшой спойлер. В один из моментов в компании не хватало денег и пришлось урезать зарплату. Сотрудники больше не могли позволить себе арендовать жилье. У Тони (автора книги) была неиспользуемая квартира, в ней поставили много коек, на которых жили его работники. Вместе они смогли пережить времена и создать компанию, которую оценили в миллиард долларов всего на 10й год ее жизни.

Стоит ли читать?

Безусловно да. Это одна из немногих книг, копию которой я купил и в свою домашнюю библиотеку (обычно, мы оставляем книги только для офисной библиотеки).

Думаю, я включу эту книгу в список обязательного чтения для моих сотрудников.

Не буду убеждать вас и пересказывать содержание. Если вы доверяете моему суждению – вы прочтете эту книгу уже в ближайшие дни. Сделать это стоит, без всяких оговорок.

Книга на сайте издательства →

Книга на Озоне →

Интересное наблюдение. Почему-то, многие бизнесмены ассоциируют великолепный клиентский сервис с возможностью пустить клиента на свою шею и катать его безостановочно. Это не так. И нет ничего плохого в увольнении плохого клиента – все мы в праве выбирать с кем нам работать и стоить отношения.
    Чем дополнить?

[​IMG]Не могу промолчать и не напомнить вам про книгу «Клиенты на всю жизнь». Идеи Карла Сьюэлла очень сильно перекликаются с книгой «Доставляя счастье».

При этом в моем личном рейтинге книга «Клиенты на всю жизнь» стоит чуть выше книги Тони Шея: она чуть-чуть более системная и вдумчивая. Начинать чтение следует именно с нее. [​IMG]