1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

F-seo | Краудфандинг #1: стартуем. Приму ваш миллион под 2% в месяц

1. [F-seo]
    Многие из моих читателей знают, что свои инвестиции в сайты я начинал с использования заемных средств. Есть целый цикл постов об этом. Тот сайт до сих пор вполне успешно развивается и приносит доход.

В последние месяцы я очень много думал о развитии и масштабировании своего бизнеса. С начала декабря 2014 я готовил процессы к масштабированию. Сейчас пришло время для действий.

Для тех, кто плохо меня знает и не знаком с цифрами, вот тут есть полная история моих заработков на сайтах. Валом за все время я вложил около 3 миллионов рублей, которые сейчас дают порядка 5% дохода в месяц.

Подобная доходность позволила мне вполне успешно стартовать на банковские займы, причем средний процент, который я платил в банки, составил около 30% годовых.

Думаю, что я могу существенно улучшить текущие результаты: за последние два года я сделал очень большое количество ошибок, которые уже не будут повторяться в будущем. Я пессимистично оцениваю доходность инвестиций в новые сайты в 7% в месяц после окончания кассового разрыва в 10-12 месяцев.

Поэтому, я формирую это публичное предложение.

Чего я хочу?

Я хочу занять у людей, которые мне доверяют, один миллион рублей.

Под фиксированный процент – 2% в месяц. Для желающих – с капитализацией, для остальных – с ежемесячной выплатой процентов.

Все инвестиционные риски я принимаю на себя. Если что-то пойдет не так – я выплачу и займ и проценты из других доходов.

Почему я не пошел в банк?

Есть несколько причин.

• Кредиты в банке – дороги. Средняя ставка по привлеченным банковским деньгам составила 30% годовых, это слишком много для меня.
    • В банк нужно предоставить кучу бумаг, а я хочу избежать волокиты. К тому же, на получение кредитных средств нужно потратить достаточно много времени.
    • Кредиты в банке очень часто требуют дополнительных затрат. Страхование жизни, проценты за ведение счета, проценты за обналичку.
    На каких условиях?

• Я готов принять любую сумму от 5 тысяч рублей на срок не менее 6 месяцев. Если произойдет какой-то форс-мажор и деньги понадобятся раньше, я приложу все усилия чтобы вернуть их без промедлений.
    • Капитализировать проценты или получать их ежемесячно – Вы выберете сами.
    • Забрать деньги – очень просто. Вы просите вернуть деньги за месяц до даты очередных взаиморасчетов, я готовлю все сумму. Если всей суммы у меня нет – я предупреждаю об этом и мы ищем взаимный удобный вариант.
    • Я не готов заниматься волокитой с расписками: их достаточно тяжело контролировать удаленно. Думаю, моя репутация и BL Webmoney = 276 без единой претензии за все время (с 2007 года) говорят сами за себя. Можете погуглить, про меня и мои продукты нет ни одного известного мне отрицательного отзыва.
    • Я использую в повседневной жизни несколько расчетных систем и готов принять и выполатить деньги через любые них: Вебмани, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф Банк.
    Какие гарантии?

Моя репутация, мое слово. И несколько открытых кредитных линий по картам суммарно на полмиллиона рублей.

Если что-то пойдет не так – я смогу выполнить все свои обязательства с помощью банковских средств.

И еще, я неплохо зарабатываю: мой среднемесячный доход за 2014 год составил более 260 тысяч рублей.

Хотите принять участие?

Напишите на bigsmart@gmail.com и мы согласуем все условия! Также, со мной можно связаться в ВК или по скайпу – alexey.igorevich.

Что дальше?

На эксперимент я отвожу 4-8 месяцев, в зависимости от темпов сбора средств. Через 8 месяцев или раньше я надеюсь получить первые результаты (трафик и доход с сайтов, созданных на привлеченные средства).

После этого я планирую сделать новый круг привлечения средств и повторить все пункты (привлечение средств -> развитие бизнеса -> получение дохода -> привлечение новых средств) несколько раз. При этом я буду держать своих инвесторов в курсе про текущую долговую нагрузку, чтобы они могли принимать действительно взвешенные решения.

С удовольствием отвечу на любые вопросы в комментариях.

О ходе сбора средств я буду писать на этой же странице.

Поделиться этой страницей