1. Сбор взносов

11.12.2016: Зарабатывай на сайтах.

2. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

F-seo | ПланФикса пост

1. [F-seo]
    Этот пост – дань уважения инструменту, которым я пользуюсь каждый день и команде, которая делает этот инструмент.

История: Тимер

Коммуникации – наше все. В любой проектной деятельности кто-то кому-то ставит нетиповые задачи.

Производство сайтов – именно проектная деятельность.

Первые системы групповой работы я начал пробовать еще во времена руководства студией FreshSMO. Тогда это был Teamer. К сожалению, великолепный по посылу сервис давно перестал обновляться. И, в дополнение, из-за великолепности посыла пользоваться им было как-то необязательно, что-ли. Знаете, все там с такими шуточками и прикольчиками.

В итоге, большая часть задач в студии ставилась по e-mail и контролировалась как взбредет в голову.

Видимо, частично из-за этого она и не выжила. Вот пост о том как я зыкрывал студию а вот пост о причинах закрытия, как я их видел тогда. Must read всем, желающим организовать небольшой бизнес по разработке или продвижению сайтов.

До середины прошлого года мы вполне успешно дожили с таким подходом. В июне появилось четкое осознание – я тону в десятках задач, за которые несут ответственность разные люди.

Было решено: внедряем систему постановки и контроля задач в коллективе.

Чистота и экзистенциальность: Asana

Я быстренько загуглил варианты систем трекинга задач и и буквально сразу начитался восторженных отзывов про Асану на Хабре. Это минимализм. Это интерфейсы. Это идеология. Это будущее.

Которым, по факту, оказалось невозможно пользоваться. Полное отсутствие нормальной иерархии сотрудников и нормального ожидаемого поведения задача свело все достоинства системы на нет. Думаю, достаточно сказать, что без дополнительных танцев с бубном любой мой сотрудник мог сам закрыть задачу, которую я ему поставил. Никаких алертов об этом мне приходить не должно (по мнению разработчиков Асаны).

В общем, после недели натужных тестов поиски продолжились.

Капиталистический взгляд: Мегаплан

Поняв, что Гуглу и Хабру доверять нельзя, я быстро опросил знакомых бизнесменов и выяснил, что большинство использует Мегаплан.

Ок, доверимся мнению. Есть бесплатный тариф, но как им воспользоваться?

Оказалось, что надо звонить. Этот факт говорит о Мегаплане больше, чем неделя тестирования.

Все есть, но все монструзно, неудобно и очень-очень платно. Минимальный тариф на использование Мегаплана — около 3500 рублей в месяц.

Я почти смирился с отсутствием альтернатив, когда мой товарищ подсказал систему, которую они тестировали в тот момент.

Глоток воздуха: ПланФикс

Через 2 часа после регистрации стало понятно – это то, что нужно!

В настоящий момент вот уже 9 месяцев мы пользуемся ПланФиксом. За все это время нет ни одного нарекания к системе. Все работает именно так, как я (технарь и руководитель небольшого бизнеса) ожидаю.

По цене: для небольших команд система бесплатна. Я использоваю ПланФикс для координации обучения, мне пользование системой обходится в $11 в месяц.

Я не буду рассказывать про функционал и возможности, этот пост о другом. Думаю, что те, кому нужна такая штука попробуют все сами и сделают свои собственные выводы.

Попробовать ПланФикс прямо сейчас →
    Блог ПланФикса →

Я искренне считаю ПланФикс лучшей на сегодня системой управления небольшой командой и рекомендую вам попробовать.

PS Это бесплатный пост, за который я не получу никаких преференций. Это просто дань уважения команде ПланФикса. От пользования системой я получаю удовольствие: как и при использовании других инструментов, которые продуманы людьми для людей. Схожее чувство я испытывал, когда пересел с самой простой фотомыльницы на среднюю зеркалку.

А еще, это пост зависти. Я не умею управлять программистами (Спрут наверняка заслуженно (!) вспомнит Трафотоп в комментариях). А ребята из ПланФикса умеют: великолепный продукт тому подтверждение.

Может быть, когда-нибудь они пригласят меня в гости и поделятся небольшой толикой знаний?

Ребята, спасибо за то, что вы делаете! Без вас мы не были бы там, где мы находимся сейчас.

Как водится, готов ответить на любые вопросы в комментариях.