1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

F-seo | Семейный капитал: старт новой рубрики

1. [F-seo]
    Для меня не секрет, что большая часть аудитории моего блога – взрослые, вполне состоявшиеся люди. К сожалению, немногие из них могут назвать себя богатыми людьми.

Я знаю всего несколько человек (буквально, по пальцам одной руки), которые могут позволить себе жить без ущерба для качества жизни на доход от долгосрочных инвестиций.

В то же время, до революции в России был целый класс «рантье» – разнообразные помещики и землевладельцы – семьи которых поколениями жили только на доходы от нажитых капиталов.

Сейчас, через две смены строя и 80 лет коммунизма, многие просто не верят в возможность подобного образа жизни. А те кто верит – считают его чем-то неподобающим. Вроде как – «поганые буржуи живут за счет честного люда».

Летом этого года я женился и новый статус налагает на меня новые обязательства и диктует новые цели, которые находят горячий отклик в моей душе. Мне искренне хочется, чтобы моя семья была с одной стороны в максимальной безопасности и могла жить неограниченное время на доходы от капитала с другой стороны.

Сразу после свадьбы мы приняли решение: начать формировать семейный капитал в различных инвестиционных инструментах. Я считаю, что это единственно верный вариант, если мы хотим быть богатыми и оставаться при этом относительно свободными.

Именно по этой причине нам не подходит большой бизнес – и мы не делаем на него ставку – хотя скорее всего, владеть бизнесами так или иначе семье придется.

Попутно, в текущем году я очень много думал для себя о своих глобальных жизненных целях. Сколько всего нужно сделать для себя и своих потомков, чтобы действительно гордиться собой? Пришлось уделить большое внимание личному финансовому плану (точнее, теперь это семейный финансовый план, хотя у нас заключен брачный договор с раздельными имуществом) и понять, какая стратегия меня устроит.

Циклом постов про семейный капитал я хочу показать, что дорога к богатству открыта реально всем: от любого дохода и с любым капиталом. Важно только последовательно двигаться в правильном направлении. В этой рубрике будут появляться статьи про разнообразные аспекты создания семейного капитала и текущие отчеты о том, на каком этапе пути моя семья находится.

Цель всей этой «публичности» очень простая и на 100% совпадающая с целью внедрения блока по личным финансам в мой марафон (казалось бы, зачем в марафоне по созданию сайтов достаточно большой и глубокий блок про личные финансы?). Возможно, кого-то вдохновит мой пример – и этот кто-то оторвет свою задницу и поменяет что-то в своей жизни.

По поводу определения слова «богатство». Первое, что мы делаем в марафонском блоке по личным финансам – разбираемся с этим термином.

Подумайте, богат ли наемный офисный работник с доходом в 200 тысяч рублей в месяц? У такого работника с большой степенью вероятности к 40 годам будет первый инфаркт и седая голова, за него решают – когда сходить в отпуск (и можно ли), за него решают где и с кем ему работать и чем ему заниматься. Но зато у этого работника вполне может быть ипотечная квартира и кредитный Кайен.

Подумайте, богат ли бизнесмен с большими доходами – ну, скажем, в миллион рублей в месяц – но не имеющий возможности даже на недельку вырваться отдохнуть? Такой, решающий проблемы чувак двумя постоянно звонящими телефонами. Да, у него есть загородный коттедж, мерседес S-класса, жена, дети и любовница – но доставляет ли это счастье?

И, подумайте, богат ли парень, уже кучу лет живущий в разных странах, но при этом не имеющий имущества и располагающий доходами в 30 тысяч рублей в месяц?

Лично для меня богатство складывается из трех неотделимых друг от друга частей. Это:

• наличие достаточно пассивных источников дохода (пассивного дохода не бывает, но об этом мы поговорим позже);
    • наличие времени, чтобы наслаждаться плодами этого дохода;
    • свобода для использования этого времени и дохода.

Я хочу, чтобы моя семья была богатой именно в этом понимании. И при этом у меня есть все возможности реализовать эту мечту, как, впрочем и у любого читателя моего блога! Именно о деталях движения по этому пути и будет новая рубрика «Семейный капитал».

Конечно же, у меня есть ответы далеко не на все вопросы. Найдем эти ответы вместе?

Поделиться этой страницей