1. Ссылки покупок

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

F-seo | Семейный капитал: старт новой рубрики

1. [F-seo]
    Для меня не секрет, что большая часть аудитории моего блога – взрослые, вполне состоявшиеся люди. К сожалению, немногие из них могут назвать себя богатыми людьми.

Я знаю всего несколько человек (буквально, по пальцам одной руки), которые могут позволить себе жить без ущерба для качества жизни на доход от долгосрочных инвестиций.

В то же время, до революции в России был целый класс «рантье» – разнообразные помещики и землевладельцы – семьи которых поколениями жили только на доходы от нажитых капиталов.

Сейчас, через две смены строя и 80 лет коммунизма, многие просто не верят в возможность подобного образа жизни. А те кто верит – считают его чем-то неподобающим. Вроде как – «поганые буржуи живут за счет честного люда».

Летом этого года я женился и новый статус налагает на меня новые обязательства и диктует новые цели, которые находят горячий отклик в моей душе. Мне искренне хочется, чтобы моя семья была с одной стороны в максимальной безопасности и могла жить неограниченное время на доходы от капитала с другой стороны.

Сразу после свадьбы мы приняли решение: начать формировать семейный капитал в различных инвестиционных инструментах. Я считаю, что это единственно верный вариант, если мы хотим быть богатыми и оставаться при этом относительно свободными.

Именно по этой причине нам не подходит большой бизнес – и мы не делаем на него ставку – хотя скорее всего, владеть бизнесами так или иначе семье придется.

Попутно, в текущем году я очень много думал для себя о своих глобальных жизненных целях. Сколько всего нужно сделать для себя и своих потомков, чтобы действительно гордиться собой? Пришлось уделить большое внимание личному финансовому плану (точнее, теперь это семейный финансовый план, хотя у нас заключен брачный договор с раздельными имуществом) и понять, какая стратегия меня устроит.

Циклом постов про семейный капитал я хочу показать, что дорога к богатству открыта реально всем: от любого дохода и с любым капиталом. Важно только последовательно двигаться в правильном направлении. В этой рубрике будут появляться статьи про разнообразные аспекты создания семейного капитала и текущие отчеты о том, на каком этапе пути моя семья находится.

Цель всей этой «публичности» очень простая и на 100% совпадающая с целью внедрения блока по личным финансам в мой марафон (казалось бы, зачем в марафоне по созданию сайтов достаточно большой и глубокий блок про личные финансы?). Возможно, кого-то вдохновит мой пример – и этот кто-то оторвет свою задницу и поменяет что-то в своей жизни.

По поводу определения слова «богатство». Первое, что мы делаем в марафонском блоке по личным финансам – разбираемся с этим термином.

Подумайте, богат ли наемный офисный работник с доходом в 200 тысяч рублей в месяц? У такого работника с большой степенью вероятности к 40 годам будет первый инфаркт и седая голова, за него решают – когда сходить в отпуск (и можно ли), за него решают где и с кем ему работать и чем ему заниматься. Но зато у этого работника вполне может быть ипотечная квартира и кредитный Кайен.

Подумайте, богат ли бизнесмен с большими доходами – ну, скажем, в миллион рублей в месяц – но не имеющий возможности даже на недельку вырваться отдохнуть? Такой, решающий проблемы чувак двумя постоянно звонящими телефонами. Да, у него есть загородный коттедж, мерседес S-класса, жена, дети и любовница – но доставляет ли это счастье?

И, подумайте, богат ли парень, уже кучу лет живущий в разных странах, но при этом не имеющий имущества и располагающий доходами в 30 тысяч рублей в месяц?

Лично для меня богатство складывается из трех неотделимых друг от друга частей. Это:

• наличие достаточно пассивных источников дохода (пассивного дохода не бывает, но об этом мы поговорим позже);
    • наличие времени, чтобы наслаждаться плодами этого дохода;
    • свобода для использования этого времени и дохода.

Я хочу, чтобы моя семья была богатой именно в этом понимании. И при этом у меня есть все возможности реализовать эту мечту, как, впрочем и у любого читателя моего блога! Именно о деталях движения по этому пути и будет новая рубрика «Семейный капитал».

Конечно же, у меня есть ответы далеко не на все вопросы. Найдем эти ответы вместе?

Поделиться этой страницей