1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Формат обучения

1. Он вернется. Формата будет 2 - один будет озвучен здесь, другой только в рамках форума. Оба формата новые и не имеющие отношения к предыдущим.

Брать буду в обоих случаях только тех, у кого есть финансы, кто готов работать и уже в теме арбитража. Причина - времени на объяснение базовых вещей нет, будем уходить в конкретику. Те, кто не умеют работать, с переменчивым настроением, месяц работают, год отдыхают и т.д. - мимо. Будет ряд правил, с которыми вы соглашаетесь до участия.

Говоря простым языком, я покажу, что работает и расскажу об этом, у вас должно быть достаточно опыта, чтобы оценить ценность информации, а также достаточно воли, чтобы ее воплотить.

Оба формата будут лимитированы по количеству участников, о закрытии форматов я также отпишу на блоге, так как есть лимит по времени.

Почему?

- В след. году я стартую новый для себя проект в бурже, опыт этих форматов ляжет в основу ряда направлений и задаст вектор развития. Проект не связан с обучением (курсы, форум и т.д.).
    - Это будет дополнительным финансовым каналом для первого пункта. Любые ощутимые начинания требуют финансовых вливаний на первые годы жизни проекта (точка окупаемости там не близкая).

В итоге у меня будет возможность получить необходимый мне опыт и заработать дополнительные финансы, а у вас получить от меня точечные рекомендации и актуальные наводки в откровенном формате. В случае формата для форума - будет ряд моментов, который озвучу уже при личной переписке.

Для ориентира - ноябрь-декабрь. По финансам для публичного формата - минимум с учетом стоимости формата 8-10k$. Остальные подробности позже.

По количеству мест (максимум):
    - Формат для форума - 5 человек.
    - Формат для всех - 15 человек.

Места разойдутся быстро.

Если вы готовы участвовать в рамках озвученных выше (с учетом пока только той конкретики, что есть в посте) - пишите на olegapro@gmail.com. Что нужно от вас:
    - Написать о себе, своем опыте в интернет-заработках/оффлайн
    - Какие готовы выделить финансы
    - Ваши цели и планы относительно бурж арбитража
    - Ваши вопросы

Если не отвечу в течение недели - отпишите в скайп или еще раз на почту. Не редко самые обычные письма без спама уходят в спам.

p.s. комментарии буду вычищать от флуда.​

Поделиться этой страницей