1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

FuckBiz.Ru - блог манимейкера-эмигранта | FX-Trend схлопнулся?

1. [FuckBiz.Ru - блог манимейкера-эмигранта]
    Тут Ира Вохмянина написала: «Ну что, почти год не писал[а] ничего про ПАММ-счета, а теперь только итог подвести. У меня на аккаунтах, в итоге, похоронено ~140к$. В основном FX-Trend»

Таки что тут сказать? Я давно говорил что fx-trend это скам-контора, которая самостоятельно рисует отчетность, и самостоятельно назначает %% роста или падения у своих «карманных» брокеров типа Вероники и тд, которая к тому же еще входила, если мне не изменяет память, в состав владельцев компании.

Аналогичной скамной конторой была MCSIS которая тоже схлопнулась. У этих так и вообще была занятная история. Они изначально позиционировали себя как международная компания, владельцем которой является чуть ли не сам Уорен Баффет, а в конце концов оказалось что владельцами были три Остапа Бендера из Мариуполя знакомых со школьной скамьи…

Оно и правильно, я считаю. Зачем наебывать на сникерс, если можно наебать на пару островов, если уж речь пошла про то что нужно кого-то наебать.

Но все они не учли одной мелкой детали, благодаря которой можно было бы успешно существовать много лет и лепить при этом куличики из черной икры…

Если вдруг кто будет делать аналогичные проекты — пишите, проконсультирую. За долю в бизнесе естессно.

Ну и да, тем кто инвестирует деньги могу дать один простой совет — инвестируйте деньги в реально работающий бизнес, а не в сомнительные проекты, у которых даже нет уставных документов. Или как вот мне предлагали в одном тайском форекс-брокере поучаствовать. Попросил у них документы показать, они показали. На тайском естессно. Я посидел, почитал.. Оказалось это документы на право открытия точки 2 на 2 метра по продаже книг на рынке.

PS: Если у вас есть лишние 3.000.000 рублей которые вы готовы вложить в бизнес за рубежом, и 500.000 рублей на франшизу — пишите мне, я помогу вам открыть точку мотопроката в любой стране вечного лета, которая будет приносить вам 200-300 тысяч рублей в месяц.

PS2: Ну или вложите деньги в ДоДо-Пиццу. Эта компания до сих пор привлекает частные инвестиции. При этом как в основную компанию, так и в компании своих франчайзи.

No related posts.

[​IMG] [​IMG]

Поделиться этой страницей