1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Funbizin - как много в этом слове звуков | 17 день марафона — 3.000.000 До Нового года

1. [Funbizin - как много в этом слове звуков]
    В связи с открытием нового направления по продвижению в студии был нанят на 2 недели на пробу менеджер по прозвону, который назначал встречи, а я катался, чтобы самому понять есть ли интерес. Интерес оказался большой — в день по 2-3 встречи из-за этого очень сильно вывалился по остальным направлениям. Менеджерам был знакомый студент, теперь ему в институт идти и свою работу он окончил, в понедельник последние 4 стречи. По итогу — подписано и оплачено 2 договора по 20.000 в месяц (это чистыми нам). Штук 7 горячих — пока тупят и 1 большая фитнес-сеть в Москве, но ее хочу взять почти без своего заработка, т.к. очень нужно портфолио с таким клиентом.

Теперь мини отчет (по деньгам нет времени записывать, все на самотек, с 1 сентября должно все решиться, т.к. придет человек полностью берущий на себя функции приема, отправки и ведение бухгалтерии).

В августе ощущаю спад продаж, все в отпусках, это не только по себе, а вообще по всем клиентам.

1) Пока главный интернет магазин — все норм. Ничего не делал, продажи сами идут почти без моего вмешательства. В прошлом посте в комментариях просили пруф, что у меня такие продажи. Я запаривать инфопродукты не буду )) Потому левые отчеты с завышенными цифрами мне не нужны, но для самого себя стало интересно, выкладываю скрин с магазина с момента создания + 20-30% заказов по телефону идет, отказов и возвратов почти нет.

Сам офигел — посчитал в скрине 750130 рублей продаж — моя наценка в среднем в 100%.

По этому направлению занял денег — хочу товар заказать напрямую, без поставщика. Т.к. на каждый товар по моим подсчетам накидывает 1000 рублей по грубым прикидкам он заработал на мне 126.000 рублей за 2 месяца! Решил, что такая корова нужна самому!

С понедельника берусь за увеличение продаж!

2) Магазин для экстремального вида спорта — тут жопа, товар новый, наценка в среднем 8000 рублей и налетело кучу народу и все берут у одного поставщика, который обещал контролировать цены, а на деле ценник скатился на 6000 вниз и те клиенты, что заказывали на след. день отказывались, т.к. находили дешевле, так мы потеряли порядка 5 клинтов, при том что реклама стала есть в директе по 2000 в день. Потом немного понизив цены пришел корпоративный заказ на 15 штук! Прибыль на каждый 6500, обрадовались, но у поставщика все закончилось и остались только 6 розовых, а новое поступление в конце сентября, когда нах уже никому не надо. Поэтому стопорнули на время. В минусе на 10.000 примерно

3) Одностраничник по женской тематики — в неделю по 1-2 заказу, в основном в регионы, тематика очень ограничена, но и расходов рублей 100 в неделю, прибыльность 2500 с проданного товара, поэтому тут думаю его предел, но денежку приносит, может конечно осенью разгуляется

4) Интернет магазин тепловых пушек — тут туплю жестко, партнера нашел, рекламу запустили, но пока не сезон продаж нет, тупо CTR на отсутствие конкурентов наращиваю. Никак не могу его допилить до нормального вида, т.к. используемым мной шаблон сюда вообще не катит.. Пока в минус на 1000-1500 примерно

5) Интернет магазин женского аксессуара — товар дешевый, запросов много, но ни одной продажи! Х.з. покапался не нашел причины — цены конкурентные, все работает нормально. В итоге на 3000 в минусе. Стопорнул, думаю что делать с ним.

6) Нашел офигенный товар, конкуренции почти нет, как и поставщика в России, ниша почти бездонная, наценка 1500 примерно в рублях. Заказал 50 штук в Китае через знакомого на этой неделе, сказали 25 дней будет идти. А пока нужно подготовить лендинг, акк в инсте, подделать сертификаты (к сожалению пока так, если пойдет сделаю добровольную сертификацию), подготовить рекламу, чтобы как только пришли сразу в бой!

7) Пилки Scholl — запуск на след неделе, тем более поставщика нашел по 300 р, коробку из 30 штук в понедельник возьму для пробы.

Из планов (чтобы не забыть):

• доделать магазин тепловых пушек
    • сделать детский интернет-магазин
    • магазин интимной одежды
    • лендинг гаджета под телефоны
    • лендинг гаджета под съемку видео
    • допилить сайт интимных услуг, а то вообще забыл про него — оптимизировать его пусть отстаивается
    • допилить лендинг инфопродукта
    • и наконец-то запустить его, выделить 5000 рублей для минитеста одного товара на CPA бирже

Поделиться этой страницей