1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Funbizin - как много в этом слове звуков | Эксперимент с товаром, который спалю

1. [Funbizin - как много в этом слове звуков]
    Пропал больше чем на неделю, продумывал стратегию раскрутки клиентских сайтов и нашел очень крутую тему, под которую сейчас активно делаем сайт. Но об этом потом

Как и обещал проведу эксперимент с товаром, который спалю, т.к. он и так на поверхности и серьезно им заниматься не буду.

Товар называется — Пилка Scholl

Цена в закупке 600 рублей, оптовиков полно в Москве и по всей России, минимальная партия 20 штук, если брать больше можно и по 390 найти, но пока так.

Розничная цена — я буду продавать по 1200 за штуку + доставка. Т.е. без затрат на рекламу выходит 600 рублей. Многие продают дешевле, многие дороже, я взял середину.

На эксперимент отвожу 15.000 рублей (не считая закупки товара), я думаю эта сумма для многих вполне подъемна, поэтому можете при желании повторять за мной или делать мне замечания, советы.

Лендинг — сделал некрасиво, полностью украл его, т.к. времени на создание нет и деньги на него тратить при таком бюджете не хочется.

Продажа по всей России

Реклама

Контекстная реклама

Директ — выбрал все брендовые ключевые слова, посмотрел стоимость ставок и охуел… для такого товара очень высокие, поставил максимальный клик 10 рублей

РСЯ — все те же ключевики, пока поставил стоимость перехода 4 рубля + ретаргетинг

Закинул на это 1500 рублей

Завтра поставлю в Google Adwords и подам заявку в маркет

Instagramm

Зарегил акк, долго мучался с активацией по смс, но все таки победил проблему, поставив украинский телефон от одного смсактиватора

Залил пока фото, хотел чтобы отлежался как многие советуют, но решил рискнуть и поставил на масфоловинг.

Купил доступ по основному бизнесу к Церебро (офигенная штука) и увидел там функцию распознавания instagramm в акках и понял почему у меня раньше особо не прокатывало… я делал фоловинг по хэштегам и на меня в основном писались магазины, салоны красоты и т.д., я пытался стопсловами их отбривать, но все равно тухло было + куча народу из других стран, а тут взял один из самых больших женских групп, спарсил, из них отобрал только женщин, в России, старше 18, а уже из нее спарсил только тех у кого есть группа в инсте и вуаля у меня очень хорошая база на проспам. Посмотрим как теперь дела пойдут )))

Vkontakte

Только ретаргетинг, пока не получается у меня группы и таргетинг готовить, но попробую пару тысяч зарядить

Тизеры

Хотелось бы, но боюсь пока пойму что к чему весь бюджет солью…

Для чего хочу провести этот эксперимент — чтобы некоторые люди из той же topsape, у которых каждый месяц одни и те же финстрипы на уровне реальных бомжей, смогли увидеть что есть более простые темы и там есть деньги, а не годами СДЛ выращивать (да, эксперимент может не получиться, но не попробовав не узнаешь). Так что удачи мне! ))

——-

Очень нужны нормальные акки в инстаграмм, активированные, регнутые через телефон, отстоявшиеся. Буду очень благодарен если подскажите где купить или может кто-то из посетителей продает, может сам этим займется — могу и под заказ взять штук 50

Поделиться этой страницей