1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Funbizin - как много в этом слове звуков | Как спамить в инстаграмме?

1. [Funbizin - как много в этом слове звуков]
    Читал наверное штук 5 пособий про продвижение и инстаграмме — все вода-водой. В основном вариант такой — берете акк, заливаете контент, спамим по хэштегам пока не забанят…

Немного хотел рассказать как это делаю я, на какие грабли наткнулся и чем лучше спамить в инстаграмме.

Как продавать товар и инстаграмме?

Поэтапно:

1) Регистрируем акк в инстаграмме, заливаем контент, можно пока просто какие-то картинки тематические. Обязательно регте акк с телефона, т.к. все автореги, покупные акки — банятся на раз.

2) Отстаиваем 6 дней, в это время желательно добавлять уже какую-то полезную информацию, чтобы акк показался живым.

3) Чем спамить? Я купил себе еще давно прогу Instatool Pro — тут (не реф))). Стоит всего 1000 р навсегда, привязывается к железу, все обновления бесплатны. Привязывать можно сколько угодно акков, на 1 IP лучше не более 5 акков. Возможность парсинга пользователей, использование прокси, хэш тегов, массфоловинг, лайкинг, анфоловинг — вообщем все что нужно.

4) Моя ошибка при спаме инстаграмма. Вот тут я наступил на грабли, я спамил по хэштегам типа #девочкитакиедевочки и другим популярным, но подписывались на акк только всякие салоны красоты и такие же спамеры как я )) + половина вообще не из России. Живых людей почти не было и даже при этом я ловил продажи с инсты.

5) Как собрать базу? По другим надобнастям купил доступ к церебро.рф и обнаружил там функцию спарсить ссылки из акков Вконтакте.

И решение не заставило себя долго ждать — взял 10 самых популярных женских групп, спарсил с помощью церебро всех пользователей, потом эту базу отфильтровал, оставив только пользователей из России, женщин, старше 20 лет и уже из этой отфильтрованной базы спарсил ссылки на инсту. Итого более 50.000 живых пользователей.

6) Поставил на проспам эту базу. Спамлю так — фоловинг + 1 лайк. Задержка от 15 до 36 секунд. Не более 1000 в день.

Спамит с компа который стоит в офисе и не мешает.

7) Актиация акка по телефону — как только количество зафоловленных более 500, требуется подтвердить акк по телефону и как я не тужился вводя разные телефоны, смс так и не приходила, говорят с Россией у них проблемы. Поставил иностранный телефон (в нете много сервисов по приему смс) и смс пришло. Банов за это не было.

8) Сколько заказов приходит?

В среднем на мой интернет магазин приходит сейчас 3-4 заказа в неделю. Абсолютно бесплатно! С моей наценкой это очень неплохие деньги

9) Как запланировать контент хоть на месяц вперед?

Есть замечательный сервис http://instap.ru/ — стоит по моему 200 р в месяц, кол-во акков неограниченно, задал контент обновления хоть на месяц и сиди отдыхай. Единственно нельзя чтобы публикации шли с одного IP, а спам с другого одновременно — либо останавливайте спам, либо везде ставьте один прокси.

Где можно заработать на спаме инстаграмма?

Свои товары, CPA, онлайн игры, инфопродукты, предложение своих услуг и т.д. — канал пока очень рабочий и самое приятное, что почти бесплатный.

Если хорошо таргетируете — заказы будут точно!

Grey нравится это.

Поделиться этой страницей