1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Funbizin - как много в этом слове звуков | Наверное финальный отчет— 100.000 рублей на...

1. [Funbizin - как много в этом слове звуков]
    Почему не месяц отчетов? Да в принципе за эти 2 недели все наладил, понял какая реклама эффективная, а в какую зря вложился, сколько примерно доход-расход и какой это геморой. Сумму в размере 100.000 рублей получу к концу месяца 100%, а делать просто посты где нет ничего нового, не хочу засорять Ваши ридеры ))

Теперь по очереди:

Финансы

Суммы округляю, т.к. очень влом считать

За все это время вложено было в рекламу — около 20.000 в рекламу

Закуплено товара — 79.000 рублей

Получил на руки — 91.000 рублей

Отправил по почте наложенным платежем — 45.000 рублей

Остаток товара — 18.000 рублей

Расходом на рекламу уже будет меньше, т.к. на акках еще осталось и не буду вкладывать в неэффективные каналы

Эффективные каналы:

Директ — принес примерно 20% покупателей

РСЯ — 40%

Маркет — 20%

Эдвордс — 10%

VK — 10%

Остальные каналы по нулям, вконтакте принес только за счет ретаргетинга, обычная реклама только денег съела.

Давал по всей России в основном брендовые запросы

Организация работы магазина

Доставка — нереальный сервис курьерской доставки по Москве (по другим не пробовал) — dostavista.ru — забор товара 190 рублей, любая точка 200, 80 рублей за перевод денег тебе на карту. Очень рад что посоветовали ее, т.к. именно за этот кусок работы я переживал больше всего, а тут подал заявку через 2 часа курьер уже у тебя, вопросов не задают, по пустякам не звонят — отдал и забыл, только вечером денежку получай. По России к сожалению наложенный платеж Почта России — другого выхода не нашел.

Документы — скачал товарную накладную из нета и на нее шлепал ненужную уже мне печать + скачал гарантию — вопросов где кассовый чек пока не возникало. Стремновато и по хорошему надо и кассовую машинку и ООО или ИП — но времени на это не было, пришлось рискнуть.

Прием заказов — знакомая принимала, телефон прямой московский 499, но 80% заказов приходило через через корзину. Она же отправляла на почте. Контроля никакого с моей стороны не было — тоже пока не решил как осуществлять его. Работа за небольшой %

Что вынес из эксперимента

• Не так уж это страшно и долго
    • Все нужно делегировать, офигенное чувство что в некоторые дни ни чего не делаешь, а деньги на карточку падают
    • Можно сделать действительно автономный бизнес
    • Нужен хороший товар! Думаю достичь быстрых результатов на продаже заезженного ширпотреба не получится. Товар должен быть с наценкой не менее 2000 рублей, чтобы была возможность эксперементировать на рекламе
    • Нужен запас денег, т.к. я планировал 50.000, а вышло изначально больше и не будь у меня где достать, я бы вылетел на некоторое время
    • Поставщик — должен быть в одном городе с тобой, т.к. если нужно сегодня достать товар, то это удобно
    Что дальше?

Будет итоговый пост где напишу достиг я или нет цели.

Задавайте вопросы в каментах — обязательно отвечу!

Многие сомневаются, что я действительно это сделал и ищут подвох — подвоха нет, никакие курсы я продавать не буду ))) Товар я к сожалению спалить не могу, т.к. могу убить тему, а она и так не вечна.

Хочу провести публичный эксперимент — беру дешевый и на данный момент популярный товар, палю его и провожу эксперимент можно ли из него выжимать хотя бы 10.000 рублей в неделю. Вот тут как раз думаю соц.сети будут актуальны. От читателей мне нужны будут советы, т.к. в соц. сетях я не силен )) Будет ли интересно?

Поделиться этой страницей