1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Funbizin - как много в этом слове звуков | Отчет первый день — 100.000 рублей на...

1. [Funbizin - как много в этом слове звуков]
    Сегодня прям ударно поработал, почти все что хотел сделал и даже чуть больше, а теперь по порядку

1) Взял уже как оказалось давно зарегенный домен под этот товар (идея приходила и раньше), хостинг был. Сделал еще вчера, чтобы сегодня не ждать пока домен прилипнет

2) Поставил опенкарт, в запасах был очень пиздатый шаблон, за час настроил

3) Хотел сделать хорошее наполнение в карточках товара, но пока решил сэкономить время и взял с сайта производителя и то не сам а попросил сделать это за меня, на что бы потратил час 2-3 с учетом поиска картинок без водяных знаков. Это обошлось мне в 500 рублей

4) Поставил модули — различные карусели, перечеркнутая цена, с этим товаром покупают, упрошенную корзину, оплата через Единную кассу, мультидоставка (потом убрал, объясню почему), смс оповещение с smscab.ru, попросил дизайнера нарисовать 3 больших баннера (300 рублей) и вуаля через 3 часа сайт готов, да многое могло быть и лучше, да диз шаблон — зато уже могу добавлять в директ

5) Оценив масштаб ключевиков и пока не понятный спрос — сделал ход конем и подобрал только брендовые запросы, запросы моделей и название брендов ближайших конкурентов и уж совсем близкие. Подал на модерацию в Директ на что мне Яндекс отказал и сказал загрузить сертификат, еще 300 руб дизайнеру и у меня появился сертификат, который благополучно приняли. Директ сделал на всю Россию + РСЯ

6) Прямой московский номер (499) стоил мне в Мегафоне 250 рублей в месяц и 500 р положил на счет, телефон был

7) Добавил Adwords — тут проблем не было (хотя нет, на автомате отказал писать бренд в объявлении, но замена одной буквы все решило)

8) Поставил онлайн консультант — первый попавшийся в выдаче. 14 дней бесплатно, а там и поменять можно )) И весь день сижу и пытаюсь заманить баб в разговор, предлагая им разные плюшки, но никто так и не захотел общаться

9) Зарегил акк вконтакте

10) Поставил http://socfish.ru/ и http://lidx.ru/ — чтобы вычислять посетителей вконтакте, но к сожалению процент распознавания очень мал. Поставил 2 сервиса, чтобы узнать какой лучше (денег там на пробу дают бесплатно) и удивился что они почти не совпадают в распозновании. Пытался добить сообщениями со спецпредложениями, но тоже тишина, никто не хочет общаться

11) Поставил собираться вконтакте базы для ретаргетинга, пополнил счет на 500 рублей

12) Добавил в маркет, жду модерации

13) По самому магазину — выбрал товар локомотив, сделал самую низкую цены на него среди конкурентов и чтобы добить бесплатную доставку по всей России.

14) Единую касса — жду модерации + там еще авторизацию по скайпу нужно будет пройти, но это после выходных

15) Посоветовали сервис доставки по Москве недорогой

16) Нашел девушку оператора за небольшое вознаграждение

17) Попросил знакомую съездить за товаром к поставщику — закупился на 16000 рулей

Уже в обед позвонила тетка и спросила можно ли сделать самовывоз, заказала она расходники на 1200 рублей, приехала, я ей вынес из офиса и получил свою первую прибыль

Ближе к вечеру — о радость упало заказ в Москве на товар локомотив, завтра курьер отвезет.

Пруф, а то скажите запизделся ))

Финансы:

Директ — положил 1500 рублей

Эдвордс — 500

Вконтакте — 500

Дизайнеру — 600

Наполнение — 500

Телефон — 750

Закупка товара — 16000

Итого: 20350 рублей+ 390 курьеру завтра за доставку = 20740. Товар есть, деньги на рекламу есть.

Приход: 5690 рублей

Вот такой вот нихуя себе вышел продуктивный день. Кто сказал что нельзя открыть магазин за день? )))

Встали еще вопросы — где брать чеки, красивые пакеты. Впереди выходные и мне придется уехать, поэтому смогу работать только с рекламой, но отчеты будут, даже если не будет продаж.

Падаю без сил, все до завтра!

Поделиться этой страницей