1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Gangsta.work | Поездка в Бостон.

1. [Gangsta.work]
    Продолжаю рассказ о том как я ездил в США.

Я все еще был в Нью-Йорке в тот день я проснулся примерно в полшестого утра. Я попрощался с хозяином пиццерии, вышел на улицу и пошел на автобусную станции она была большая, здесь было много люди, они спали на скамейках и даже на полу. Я пошел к окну кассира и сказала что мне нужен билет до Бостона она попросила документы и сказала что не может написать мою фамилию написал только имя я взял билет и пошел искать гейт автобуса, автобус отправился примерно через час. Я купил себе кофе я ждал автобус, автобус приехал вовремя забыл сказать что пользовался услугами грейхаунда. Это был greyhound Bus, мы все сели в автобус Я сел на заднее сиденье время в пути занимает примерно 6 часов. Всю дорогу я наслаждался, так как дорога была очень и очень хорошая везде были красивые виды, мы ехали по скоростному шоссе, хайвею.

И вот мы приехали до Бостона. Было примерно 10 утра, я купил еще одну пачку Ньюпорта и вышел на улицу, автобусная станция в Бостоне находилась в Чайнатауне в Даунтауне. Первое что я сделал это купил телефон Я нашел какую-то китайскую лавку и купил дешевый телефон за 15 долларов и тарифный план для звонков на 30 долларов, без лимитный но без интернета. И вот у меня уже был Бостонский номер, который начинался на 617. Люди в Америке используют код города чтобы сказать из какого они города например I from Six One Seven. Бостон мне очень понравился Я просто стал гулять по Washington Street и другим улицам.

[​IMG] [​IMG]

Где то в обед я нашел хостел, заплатил за номер 50 долларов, оставил вещи в камере хранения и пошел дальше гулять. Пока я гулял, я позвонил хозяину дома, в котором я должен был жить. Где находится дом, я не знал. Мне сказали, что его зовут Виктор и он из России. Я позвонил на его телефон начала говорить по-русски, на что мне ответили, что плохо говорят по-русски он не понимает, что я ему говорю, я начал говорить по-английски и сказал, что должен жить в его доме, на что мне ответили, что дом будет свободен только в начале июня на календаре было 4 мая. Я немного охуел. Номер в отеле стоит 50 долларов в день у меня осталось примерно 400 долларов. Также у меня был куратор, который должен заниматься моими делами в этой стране. Я позвонил ему объяснил ситуацию, на что мне сказали, что найдут другой дом и чтобы я ждал звонка. Вроде меня это успокоило.

[​IMG][​IMG]

Прошло уже два дня как я улетел Родины. Я еще не звонил домой, пошел обратно в Китайскую лавку и купил карту для звонков. Позвонил по номеру на карте и пиздец мне ответили на китайском и я не знал, как переключить язык. Но потом я вспомнил, что в номере со мной есть парень, который похож на китайца. Я пошел в отель нашел этого парня и сказал что я не понимаю что там говорят. Не мог бы ты мне помочь Он ответил что поможет, Я передал ему трубку он послушал, что там говорят и через 10 секунд передал мне трубку с недовольным лицом сказал, что он не китаец, а кореец, но один хуй он переключил язык, Я позвонил домой и сказал что со мной все в порядке я уже в Бостоне.

Я видел новую рядом с хостелом пиццерию “Boston new England Pizza” и решил туда пойти. Я зашел внутрь купил 3 слайса пепронни и расплатился мелочью Причем я не знал номинал монет и просто положил кучу монет на стол, которых у меня скопилось полный карман и я не разу их не использовал. Кассирша, отсчитала сколько нужно, остальное отдала мне. На монетах США не указан номинал монеты, они делится на даймы — 10 центов, пенни — 1 цент и квотер — 25 центов никл — 5 центов. Я сел за стол и начал есть свою пиццу это была самая вкусная пицца которую когда либо ел, я смог съесть всего один слайс потому что она было очень сытная, остальное я попросил запаковать с собой. из пиццерии был красивый вид на Вашингтон стрит наверное самая длинная улица в в Бостоне Она проходит через многие районы. Я оставил пиццу в хостеле. Сел на диван, который был в холле и звонил друзьям, рассказывал о своих впечатлениях.

Потом я снова пошел гулять. Я пришел в какой-то парк. Это был Commons park прямо в центре города люди бегали, занимались спортом., кто-то просто сидел и отдыхал а кто-то курил weed. На обратном пути в хостел Я наткнулся на место где, скорее всего, продавали drugs. Я просто подошел туда и встал около стены. И начал слушать, о чем говорят люди. Я понял что человек, который стоит слева от меня драг дилер, я подошел к нему и спросил Do u have dope man. На что мне ответил что да. Я спросил, сколько с меня. Он сказал Двадцатка. Я передал ему деньги. После чего он плюнул какой-то пакет на асфальт и показал мне на него, я поднял этот маленький пакет и понял что это крэк. Я сказал ему мне не нужен крэк, Мне надо weed. Он сказал, что у него нет, вернул мне деньги. Сказал, что можешь постоять со мной, я тебе скажу, у кого есть. Уже потом мне объяснили, что dope это крэк, а weed это grass, trees, pot, loud, regi, а еще можно назвать по стоимости пакета – дайм, никл. Пока я стоял я увидел как один черный тип предлагает другому обменять пакет weedа, просто очень большой на пачку Ньюпорта на что другой отказывается тогда я подошел к нему и сказал что у меня есть Мальборо и я дам ему 2 пачки за этот пакет, на что он согласился я сказал стой здесь, Сейчас я приду. Я пошел в отель достал из сумки 2 пачки сигарет и пошел обратно к нему но на месте его уже не отказалась Я не понял почему, но вскоре выяснилось что я похож на полицейского под прикрытием потому что я постоянно смотрю по сторонам и за всем наблюдаю. Скорее всего, он так и подумал

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Я остался стоять дальше подходил к разным типам и у них спрашивал почти все были черные кроме одного это был Мексиканец прямо как из боевиков у него была наколота — слеза и большая цепь на шее, и большая широкая белоснежно белая футболка. В следующие разы когда мы виделись он постоянно спрашивал как дела papa или называл меня loco или loony, loony в переводе c испанского означает невменяемый. И вот я наткнулся на ниггу который сказал, что поможет и попросил 20 долларов. Вместе с ним мы пошли искать какого то человека, который был OG (Oridginal Gangsta) мы пошли в парк, начался дождь Он спрашивал людей, не видели ли они OG. На что некоторые отвечали, что он был, где то здесь и ему следует лучше искать. Где-то через 20 минут наших поисков Он попросил меня вернуться на место, где мы встретились и сказал, что все принесет туда, потому что я белый, а он черный и нам лучше не ходить вместе. Я вернулся на место и встал рядом с дилером крэка и мы о чем-то общались. Ко мне подходило пару людей и спрашивало, если у меня что, могу ли я им помочь. Кто-то предлагал скинуться на крэк. На том месте где я стоял приходило много людей примерно по 40 человек в минуту. Это был sidewalk. Те кто стоял у стен были дилерами или их клиентами. Все это напоминало кадры, из какого то фильма про гангстеров. Ко мне подошел какой-то тип и спросил ты из Франции Я ему сказал, что нет и спросил почему он так решил, он ответил, что акцент похож на французский и он сам из Франции и хотел с кем-нибудь поговорить по-французски.

Прошло уже минут 30 как тип который мне помогал ушел искать OG. Я начал его искать и смотрю по сторонам. Как вдруг ко мне подошел какой то черный парень под 2 метра ростом и сказал. Эй ты гангстер , что ты тут делаешь Я ему сказал что-то вроде почему я Gangsta. На что он сказал ты стоишь тут в точке продажи крэка и высматриваешь кого то, как будто хочешь убить. Я сказал, что да я действительно кое-кого жду и рассказал всю ситуацию. Он спросил, как выглядит тот чувак я понял, что нехуя не помню, как он выглядит. В то время все черные были для меня на одно лицо. Он сказал, если увидишь его то покажи мне и что у него есть weed для меня всего за 5 долларов. Мы пошли в парк там сели на скамейку Я купил 3 пакета по $5. Он начал крутить косяк я выпотрошил сигарету и забил туда четвертую часть одного пакета. Я начал рассказывать ему, что я из России итд. Он начал уточнять в шутку где же у меня бомба)) Так как прошло не больше месяца с Бостонского теракта, который совершили 2 долбоеба — братья Царнаевы. Он сказал что его зовут Король Лев (King Lion), показал татуировку на спине на которой было написано King Lion с нами был его друг как его зовут я не помню, он сказал, что в него стреляли трижды и он показал пулевые ранения. Выяснилось, что Король Лев и есть OG. И он из Сан-Диего. Из банды Crips. Кто не знает в Америке есть две основные черные группировки Bloods и Crips и между ними война, члены этих банд возможно есть в каждом штате и даже в Южной Америке. Он уехал из Сан-Диего потому что его там ищут мексиканские картели. И он живет в бостоне уже 10 лет. Как выяснилось он вышел из тюрьмы только вчера именно в тот день тогда я прилетел в Нью-Йорк. Мы покурили посидели еще полчаса общались на разные темы я был просто в прострации кругом ходили белки, разные люди я был High as fucking hell. В тот момент я окончательно понял, что нахожусь в другой стране где другой язык, менталитет и вообще все другое. Сказать, что было охуенно, ничего не сказать…

Король Лев сказал, что ему нужно идти. И не хочу ли я прогуляться c ним мы пошли в сторону метро, которое в Бостоне называют не subway a train commuter rail. Train находился рядом с точкой продажи крэка. Это была станция Downtown crossing. По дороге King Lion спросил меня, хочу ли я общаться с ним дальше. И могу ли я быть его другом, я ответил, конечно, мы обменялись телефонами, он сказал, что ему нужно ехать, и мы можем увидеться завтра,я сказал, что конечно, я тебе позвоню. Мы разошлись.

[​IMG][​IMG]

Был уже вечер в хостеле я забил еще одну сигарету weedom и примерно в 8:00 вечера пошел в парк сел на скамейку и выкурил сигарету. У меня была масса впечатлений от этих полутора дней который я находился в США.

И вот уже под вечер Я находился у себя в номере. А так как это Хостел со мной было еще четыре человека. Один из них был американец в годах и когда он узнал что я из России, он назвал меня террористом и в спешке собрал вещи и попросил чтобы его перевели в другой номер Я пытался ему объяснить что я не террорист и, что я даже служил в группе антитеррора снайпером военной разведки. Эти разговоры ни к чему не привели и я просто забил.

Часов в 10 я уже лежал и обдумывал все, что произошло, с нетерпением ждал следующего дня.

В этот раз залил свои фотки..

http://gangsta.work/wp-content/uploads/2016/03/lil-bibby-thats-how-we-move-feat-king-louie.mp3