1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Гэндальф Белый | Как и где читать блогеров?

1. [Гэндальф Белый]

Время — это наш самый ценный ресурс, и мы каждую минуту решаем как его потратить, с пользой или нет.

У многих, наверное, есть отборный плейлист любимой музыки, так и у меня есть любимый плейлист блогеров и интернет-СМИ за которыми я слежу.

Каждый день мониторить сайты и смотреть не появилась ли свежая информация на них, это не вариант. Нужно собрать все потоки информации в одном месте, а как это сделать, читайте ниже:

RSS лента

С каждым годом все больше теряет свою популярность среди пользователей, google недавно закрыл свой rss ридер.

Могу порекомендовать только два реально стоящих сервиса для чтения RSS лент:

• Feedly — англоязычный сервис, ограничений на количество читаемых rss-лент нет.
    • TheOldReader.com — русскоязычный ридер, отличный интерфейс, бесплатная подписка позволяет читать 100 rss-лент, а платная подписка стоит 3$ в месяц и дает возможность читать до 500 rss-лент.
    • Disqus
      Еще отслеживать новую информацию можно с помощью системы комментирования Disqus. Сайт на котором установлен Disqus имеет свой профиль на этом сервисе, где есть лента с обновляемой информацией сайта, на нее можно подписаться.

Десктопные программы для чтения rss, я вообще не учитываю, это уже прошлое десятилетие.

Email подписка

Для меня этот метод получения новой информации, больше всех неудобный. Мне не нравиться когда захламляют мою почту.

Как вариант можно зарегистрировать отдельный почтовый ящик, и на него получать все обновления с сайтов. А чтобы не переходить с аккаунта на аккаунт, можно почту с обновлениями прикрепить к основному аккаунту, эта функция есть у Gmail и Yandex’а.

Соц. сети (Twitter, FB, VK)

Социальные сети являются отличной альтернативой вместо rss-ленты и Email подписки. Находим в соц. сети нужный аккаунт блогера или СМИ и подписываемся на его обновления.

Минус этого способа в том, что многие не обновляют свои аккаунты в соц. сетях, а некоторые вообще их не имеют.

Форумы и RSS — агрегаторы

Этот вид получения информации больше подходит только для части блогосферы, для избранных [​IMG]

Если хотите дополнить этот список, пишите свои рекомендации в комментариях, а также подписывайтесь на обновления блога, дальше будет веселей.

Поделиться этой страницей