1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Гэндальф Белый | Кейс: ROI 315% на продаже книги Вконтакте

1. [Гэндальф Белый]
    Предыстория
    Смотрели значит мы с Бильбо сериал «Под куполом» по книге Стивена Кинга. И в один прекрасный день, мы узнаем что сериал закрыли на третьем сезоне, и за низкого рейтинга последнего сезона. И продолжения сериала не будет.

Пару дней мы ходил в печали, а на третьей день я заставил Бильбо в интернете найти нам печатную версию книги «Под куполом». Электронные не читаем.

А я тем временем решил посмотреть, а какие есть книжные интернет-магазины в CPA сетях. Просто ради интереса. И натолкнулся на оффер «Книжный Клуб» который только под Украину, а обратил на него внимая и за проводимой акции «3 книги от 10 грн.» (28 руб.).

Оффер «Книжный Клуб» был доступный в двух сетях: [​IMG] Admitad — где давали 27 грн. за оформленный заказ и в [​IMG] SalesDoubler с оплатой в 32 грн. за оформленный заказ.
    Уже наверное догадались какую ПП я выбрал?

Стивен Кинг
    Вторим фактором, который меня еще больше с подвиг к мысли, а почему бы не попробовать по арбитражить книгами, это наличие книги Стивена Кинга «Под куполом» в акции «3 книги от 10 грн.» от «Книжного Клуба».

Цена книги «Под куполом» в 20 грн. (55 руб.) была очень выгодной для покупателей, вот здесь у меня и зародилась идея, взять и за рекламировать ее во Вконтакте.

Арбитраж
    Первое что мне в голову пришло, так это создать объявления с изображением книги «Под куполом», и крутить их в пабликах, посвященных большому человеку, Стивену Кингу.

За чайком мы с Бильбо придумали вот такое объявление.

Одно с объявлений в Таргет Вк.

Объявлений было создано несколько, но выстрелили только три из них. У всех объявлений только заголовки разные, изображение одно.

Сколько лил трафик с Вконтакта уже не помню, так как все это происходили летом, 2–3 дня вроде, в итоге вот что получилось заработать в [​IMG] SalesDoubler:

Итого:
    Потрачено: 329 руб.
    Получено: 1036 руб.

Бильбо посчитал эти просто сумасшедшие деньги что получилось заработать, и несложными математическими вычислениями выяснил, что ROI наших вложений составил 315% [​IMG]

И кто там писал что для успешного старта в арбитраже нужно иметь 1000 долларов?
    Мы с Бильбо в голос смеемся, и говорим что 5$ хватит на все.

Размышления

Идем в ПП [​IMG] Admitad (там нет ограничений по офферам для новичков) или в [​IMG] SalesDoubler (при аппруве к нужным офферам, пишем что у Вас уже есть удачный опыт работы с похожими офферами, и указываете откуда будете добывать трафик, доступ к офферам в большинстве случаев открывают, проверено). Находим книжные интернет-магазины, ищем на них интересные книги, которые могут найти своего покупателя на той площадке где Вы будете их рекламировать: Вк, контекст, авито и т.д.
    Ваш Кэп Гэндальф [​IMG]

Поделиться этой страницей