1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Генерал Оксана | Писал я тут в Яндекс

1. [Генерал Оксана]
    Несколько недель назад сидел я в унынии и подумалось мне, что же мы (адалт веб-мастеры) страдаем хуйнёй — заказываем тексты, которые никто не читает. Платим за всё это какие-то деньги, а кому, кроме Яндекса, оно нахуй надо? Ещё эти проблемы со склейкой... Короче, написал в Яндекс.

Вы же знаете, я любитель попереписываться с Яндексом. :) Ну и написал им, так и так, ребята, давайте начистоту — нам все эти тексты нахуй не убились, не для людей они, и вашему алгоритму они тоже не упёрлись. Но, говорю, вы же АГС сразу вешаете, если без текста...

А они мне ответили:

1. Вы можете настроить микроразметку или XML-фиды с информацией о видеороликах, указать в них флаг adult и другие полезные данные, это увеличит шансы на более качественное ранжирование роликов в результатах поиска по видео. Более подробно об этом Вы можете прочесть на странице http://help.yandex.ru/video/partners/partner-program.xml .

Наша позиция относительно случаев, в которых могут быть наложены какие-либо санкции, описана на следующих страницах:
    http://help.yandex.ru/webmaster/yandex-indexing/quality-site.xml ,
    http://webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=325 ,
    http://webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=3772 .

К сожалению, не имея конкретных примеров, затрудняюсь прокомментировать ситуацию с АГС, если у Вас есть такой пример, то напишите по этому сайту из формы обратной связи в сервисе Яндекс.Вебмастер.

Ну что. Будем проверять? :) Мы с Хорхе давно уже готовим к запуску два сайта (на англ. и на рус.) без описаний и без заголовков :) Сроки сообщить не могу, так как от меня там уже давно ничего не зависит, но надеюсь, что в ближайшее время всё случится. Мой план такой. Запускаем, ждём индексации и АГС в Яндексе, потом я пишу им письмо с объяснением «почему ваш алгоритм обосрался». Если у вас есть новые адалт сайты под АГС — попробуйте написать в суппорт и выяснить в чём дело. Условие одно — нормальный сайт, а не дорвей на эмбедах со спамом на каждой странице и заезжанным кривым шаблоном.

Ещё раз намекаю — попробуйте делать сайты только на заголовках.

И второй момент, по поводу склейки. Я писал в прошлый раз, что со склейкой в Яндексе сейчас жуткие тормоза. Если у кого-то есть сайт, который не склеивается больше 2 месяцев, пожалуйста, напишите об этом в Яндекс, прямым текстом просите проверить всё ли нормально настроено у вас и давайте ссылки на зеркала.

... и настроение твоё улучшилось ...

This entry passed through the Full-Text RSS service - if this is your content and you're reading it on someone else's site, please read the FAQ at fivefilters.org/content-only/faq.php#publishers.

Поделиться этой страницей