1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Генератор UTM-меток. А тебе он нужен вообще?

1. [​IMG]

Нам всем сейчас тяжело. Я покупаю дошик в Ашане, потому что там дешевле, а мои товарищи по арбитражу пилят сервисы, чтобы сделать вам лучше и немножко выжить. Короче, брателло Димон мне тут на днях рассказал, что лапшу стал покупать реже, и последние деньги сейчас вкладывает в свой генератор UTM-меток. Допиливает его, делает быстрее, добавляет сервисы, все для вас.

Что такое UTM-метки и зачем их генерировать?

UTM — сокращение от Urchin Tracking Module, часть системы аналитики Urchin, которую мы сегодня знаем знаем под названием Google Analytics. По сути, это дополнительная информация, которая предназначена для систем аналитики и расшифровывается ими для генерации отчетов.

Для чего они мне вообще?

А как вы будете оценивать рекламную кампанию в контексте, в Google Adwords, в Директе? Как поймете, какое объявление приносит продажи, а какое высасывает бабло? Да, можно пойти выбирать трекер, но и там нужно будет настроить вышеупомянутые переменные (хотя они там местами уже прописаны).

Например, вот ссылка на мой сайт:

http://cpabegins.ru

А вот ссылка на мой сайт с метками

http://cpabegins.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=ppc&utm_campaign=hello&utm_content=34567&utm_term=chetkiy-arbitrzhnik

По сути, ничего не изменилось, по обеим ссылкам мы попадаем на одну и ту же страницу, потому что все, что после вопросительного знака, браузеры (почти) никогда не учитывают. Но из второй ссылки наш трекер или система аналитики получит информацию, что посетитель пришел из яндекса, через оплату pay-per-click, из кампании под названием hello и по ключевому слову «четкий арбитражник». Вот сколько информации из одной ссылки.

Некоторые данные в ссылке (hello, четкий-арбитражник) появляются в ссылке посредством динамических параметров ({campaign_id},{keyword}), то есть изначально ссылку мы пишем вот такую:

http://cpabegins.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign={campaign_id}&utm_content={ad_id}&utm_term={keyword}

Мы ее скармливаем в Директ, и она уже сама подставляет всю информацию в ссылки и передает всю инфу в Метрику, например.

Подробнее о динамических переменных можно почитать тут и тут.

А разве я не могу сам это все написать?

Можете. Только все эти переменные надо запомнить, и их вручную каждый раз вводить. Да, на самом деле автоматические сервисы есть, у Гугла, например, свой отличный генератор-компоновщик, но он рассчитан только для Adwords, а захотите для Директа и Метрики — придется искать другой и вводить немного другие данные. А если еще Вк? МайТаргет? Короче, все переменные не запомнить.

А у Димона все четко, ссылку вставил, а остальное система сама дописала по нужному шаблону, в зависимости от того, куда нужен линк.

О других особенностях рассказывает сам автор:

1. Удобное редактирование адреса целевой страницы: Протокол — можно выбрать из выпадающего списка, при вставке адреса из буфера — протокол определяется автоматически; Быстрые ссылки — достаточно написать в адресе целевой страницы #;

2. При смене шаблонов настроек сервис запоминает, что вы вводили, перед тем как изменить данные. Вернуться к ним можно, выбрав шаблон Свои настройки;

3. Генерация ссылки происходит автоматически при изменении данных. Ссылку можно сразу же скопировать, не выделяя, просто нажав на кнопку.

В общем, человек постарался, чтобы вы сэкономили драгоценные минуты, за что спасибо ему. Кстати, если нужно добавить еще какие сети в список или что улучшить, пишите Димке прямо на страницу, он подумает и авось сделает еще добрых дел.

Запись Генератор UTM-меток. А тебе он нужен вообще? впервые появилась CPA: Начало.

[​IMG] [​IMG]

Поделиться этой страницей