1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Ginger Dog | 10-15

1. [Ginger Dog]
    В начале каждого месяца мой ридер наполняют полуголые тетки. Почему-то практически все считают уместным ставить в финстрипы эротику. Люди! Ассоциации первого уровня самые глупые и банальные. Не нужно так. Будьте оригинальнее.

А теперь перейдем к нашим котяткам

1$ = 63 руб

Доходы
    adsense 11.27$ = 714 руб
    propellerads 4.85$ = 307 руб
    mira 123 руб
    итого доходов +1144 руб

Расходы
    тексты (новости) = 2215 руб
    turbotext = 950 руб
    домены = 910 руб
    прочее = 500 руб (софт)
    vscale = 390 руб
    selectel = 491 руб
    1cloud = 272 руб
    beget = 0 руб
    итого расходов -5728 руб

Итого -4584 руб

Как видно я скрупулезно продолжаю перебирать копейки, надеясь на светлое будущее.

Стоимость клика в adsense упала ниже плинтуса и была пример 0,05$. Доход на 1000 показов составил 0.78$. Просто какие-то смешные цифры. Нужно наращивать трафик и подключаться к РСЯ. Может тогда, что-то изменится в лучшую сторону.

В этом месяце опять увеличил расходы на контент. На спортивный сайт (сейчас является флагманом) пишем примерно 15 полноценных новостей в месяц. Причем это обычные новости не заточенные под SEO. Хотя они не приносят трафика, я все же продолжаю выделять на них деньги. Хочу за счет этих новостей увеличить общий траст сайта и накачать веса нужных посадочных. Да и в целом, нужно как-то дистанцироваться от конкурентов, потому как большинство свои сайты не обновляет. Подавал заявку в Яндекс.Новости — отказали. Сказали, что мало пишете. Можно конечно напрячься и писать несколько новостей в сутки. Тогда примут точно. Но я решил пока забить на добавление, потому как перспективы по трафику очень туманные.

Совершенно случайно удалось перехватить дропнутый домен с ТИЦ 30. Обошлось это в 550 руб. У сайта есть хорошая история и живые беклинки, которые не отвалятся. Буду пилить на этом домене сайт про автомобили. Пока написали на него 5 текстов, посмотрю как будут индексироваться.

Из-за того, что я в очередной раз менял хостинг пришлось некоторое время платить двойне, за старые и новые сервера, пока шел перенос. В итоге на хостинг потратил довольно много. НО. Я наконец-то закрыл этот вопрос. В голове выстроилась четкая схема. Сайты распределены по серверам. Везде есть запас мощности. В отдельном посте расскажу подробнее.

В качестве эксперимента сделал первый в своей жизни дорвей. Прогнал по твиттеру. Быстробот Яндекса взял 27 страниц. Google, 1570 страниц. Пошел трафик с гугла. Примерно 5-10 визитов в сутки. Эксперимент продолжается.

Обновил свои цели. Решил ставить цели на 3-4 месяца вперед. Только реальные, достижимые цели. Маленькими шагами идти легче.

Решил принять участие в SEO марафоне. В марафоне участвую в первый раз. Интересно посмотреть как это выглядит изнутри. В ноябре стартуем. Готовлю сайт, продумываю структуру.

Ну вот вроде и все новости.

На сим прощаюсь.

Всего вам доброго.

Запись 10-15 впервые появилась Ginger Dog.