1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Ginger Dog | vscale

1. [Ginger Dog]
    В крайнем финстрипе я писал о том, что решил наконец-то проблемы с хостингом. Сегодня хочу чуть подробнее рассказать про свои мытарства.

Последние 2 года я сидел у Selectela, у которого арендовал облачный сервер. Для каких-то экспериментов и мелочей брал по мере надобности шаред от таймвеба.

Селектел, ежели кто не знает, это датацентр, который изначально появился как дочерняя структура Вконтакте. После того, как ВК выстроил свой датацентр, Селектел пошел на рынок и стал привлекать клиентов. Селектел одним из первых запустил услуги облачного хостинга. Помню в далеком 2010 году для одного из клиентов нужно было найти хорошее облако в России. Выбор был реально очень узким — Clodo, Oversun и Selectel. С первыми двумя компаниями была связана череда скандалов. В том время как Selectel честно работал и трудился.

У Селектела кстати есть отличный блог, который будет полезен для специалистов. Пишут интересно и по делу.

Но к сожалению сейчас они ориентируются в основном на крупных клиентов (аренда серверов, аренда стоек, виртуальное приватное облако и т.п.) и поэтому прикрыли облачные сервера.

К Селектелу претензий никогда не было. Все работало четко, по расписанию. Высокий аптайм, отличная скорость и адекватный саппорт. Что еще нужно от хостинга?

Очень долгое время я не занимался своими проектами и работал в основном с клиентами, поэтому и свой хостинг мне не требовался. Несколько месяцев назад я принял решение о диверсификации доходов и я начал активно развивать свои проекты. В связи с этим остро встал вопрос о выборе хостинга.

Я стал искать новые варианты хостинга, пробуя предложения разных кампаний. Чаще всего искал через poiskvps.ru

За полгода я перепробовал в общей сложности около 10 разных хостингов, которые предоставляют VPS или облако, но везде было не идеально. Где-то был дикий оверселлинг, где-то было дорого, где-то было низкое качество…

Но как-то раз я случайно узнал про новый проект от компании Селектел — Vscale.io

Насколько я понял, селектел решил выделить услугу по аренде VPS в отдельное направление. С тарифами они решили не заморачиваться и скопировали у Digitalocean. Но цены при этом у них ниже и не зависят от курса доллара.

Для теста я взял один сервер, потестировал его около месяца и остался доволен! Наконец-то я нашел, что искал. Просто, удобно, быстро и надежно! Поэтому я решил все проекты переносить к vscale.

Почему именно к ним? Потому что это дочерний проект Селектела, а значит можно ожидать отличное качество и адекватную техподдержку. Компания большая, имеет несколько собственных датацентров!

В данный момент я арендую в них 3 сервера (тариф за 400 руб), на которых в общей сложности 28 сайтов:

• 2 сервера под Ubuntu + Vesta CP
    • 1 сервер под Debian + ISPmanager Lite 5

Пока мне этого хватает. Если будет мало ресурсов, то всегда можно «на лету» поменять тариф. По итогам двухмесячного тестирования могу отметить практически 100% аптайм и высокую скорость. В поддержку обращался 2 раза. Отвечали достаточно оперативно (ожидание 1-2 часа). Панель управления серверами очень простая, но в тоже время функциональная. Все на месте, ничего лишнего.

Из минусов пока могу отметить малый набор ОС для установки. В данный момент доступны для установки только:

• Ubuntu 14.04 64
    • Debian 8.1 64
    • CentOS 7.1 64

Но обещают в ближайшее время расширить список.

Сейчас у Vscale проходит акция — Каждому новому клиенту дают 400 руб на счет! Просто так, на халяву! Спешите, пока не поздно.

А каким хостингом пользуетесь ВЫ?

Запись vscale впервые появилась Ginger Dog.