1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Год прошел, живем дальше, моя новая работа, с Новым Годом )

1. Конец года. В уме крутятся итоги этого года.

Чтобы была возможность делать выводы и проводить какую-то аналитику своей жизни, нужно большие объекты дробить на мелкие. Вот каждый Новый Год, каждый День Рождения дробит нашу жизнь на отрезки, хотим мы того или нет. И от того, насколько правильно мы проанализируем прошедшие отрезки жизни, будет зависеть успешность последующих отрезков.

Кто не анализирует и не корректирует свою жизнь – тот тратит ее напрасно, напрасно утешая себя: еще чуть-чуть и все само наладится.

Сейчас, правда, перед нами непростая задача, за последний год столько всего изменилось, что этих событий хватило бы на 5-7 «обычных» лет. В истории еще не было такого года, поэтому нет информации какие шаги правильные для такой ситуации, а какие нет. Все нужно решать по уму и совести, без оглядки на «аналогичный опыт», потому что его попросту нет.

На эту тему есть хорошее высказывание:

Опыт учит нас тому, как поступать в ситуациях, которые больше никогда не повторятся.

Поэтому обращайтесь не к опыту, а к уму и совести.

Я бы оставил всем читателям следующее пожелание:

Не растеряться за мельтешней происходящего, улавливать суть вещей и поступать по совести. А также суметь переформатировать свою деятельность под новые реалии.

Что у меня будет после Нового Года

У меня есть одно существенное изменение в жизни.

После Нового Года я буду работать SEO специалистом в Веб Компании, которая занимается разработкой программ, разработкой и продвижением сайтов для западных заказчиков. После 5 лет разгильдяйства фриланса, начать работать на кого-то — непростой шаг.

Есть целый ряд причин, почему я пошел на этот шаг. Есть одна ключевая причина (первая) а остальные причины идут прицепом:

1. Я оказался должен приличную сумму денег. Переодалживать деньги, доставать их из оборота или продавать все сайты – не вариант.
    2. Хочется хардкорного SEO. Это будет работа под Google, поэтому это будет много интересного и не скучного. Когда тебе берут на полный рабочий день SEO специалистом — это серьезно. Это не просто, но это и хороший опыт. Тем более что у меня проснулся интерес к реальному SEO, к аналитике и оптимизации сайтов.
    3. Работать на кого-то не смертельно. Я абсолютно спокойно признаю тот факт что есть много людей, которые более успешны в бизнесе нежели я. И если работа на кого-то принесет больше денег и опыта чем работа на себя, то почему бы не работать на кого-то.
    4. Я не достаточно грамотно распорядился свободным временем которое у меня было в течении 5 лет фриланса, поэтому на данный момент мне нужны такие ограничения. Ограничения это не плохо. Если бы родители сказали своему ребенку: делай что хочешь и сколько хочешь и тебе за это ничего не будет, то это была бы беда. Практика показывает, что молодые люди которые получили большие возможности не приложив усилий – неграмотно распоряжаются своей жизнью.
    5. Хочется вовращаться в коллективе, поучиться у коллег, послушать мотивационне слова руководителя ).
    Что будет с блогом.

Я понимаю что связи с новой работой у меня будет меньше времени для блога. Этот факт печалит меня больше всего. Как бы там ни было, из всех сайтов которыми я занимался в течении 5 лет – мой блог для меня наиболее дорог.

Может показаться что я уделял мало внимания своему блогу. На самом же деле это не так. Порой мне нужно было собрать все свои силы, чтобы в конце отвратительной и тяжелой недели написать что-то позитивной и конструктивное. За каждым постом стоят определенные переживания и за каждую статью заплачена определенная цена. Бывали такие времена, что меня одолевала тоска и не хотелось работать, а 10 часов работы которые я мог из себя выдавить за эту неделю — я тратит на перевод одной статьи для блога.

За 5 лет блог много чего пережил: ДДОС, взломы и т.д. Но он все еще жив и будет жить и дальше. Думаю что теперь появится больше конкретинки по Google и по веб аналитике, или может быть еще какая-то тематика нарисуется, в общем – посмотрим ).

Всем всего хорошего. До встречи в новом 2015 году ).

Ну и небольшой подарок на Новый Год. Кораблик и один из моих любимых стихов.

Если

О, если ты спокоен, не растерян,
    Когда теряют головы вокруг,
    И если ты себе остался верен,
    Когда в тебя не верит лучший друг,

И если ждать умеешь без волненья,
    Не станешь ложью отвечать на ложь,
    Не будешь злобен, став для всех мишенью,
    Но и святым себя не назовёшь, —

И если ты своей владеешь страстью,
    А не тобою властвует она,
    И будешь твёрд в удаче и в несчастьи,