1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Hivemind | 90е кам бэк (Смолистый Крюк )

1. [Hivemind]Многие надрачивают на 90-е, как на эпоху великих возможностей. Но в чем была суть 90х, в чем была суть возможностей? За счёт чего поднимались олигархи?

Железный крюк и древесный хардкор

У нас в маленьком районном городке тоже был свой маленький олигарх, он хорошо пилил, но не бюджет, а лес, и хорошо продавал его. Я работал на лесопилке, на гигантском транспортере, по которому ползли распиленные доски, и орудовал железным крюком, похожим на адское орудие маньяка-мясника. Только сбрасывал я в ямы не трупы, а разные доски.

Горбыль был говном, прямо скажу. Надо ещё было смотреть, чтобы не было много сучков и трещин. Идеальные доски получались из серединок - широкие, без горбылин и с минимумом сучков.

Я ходил вдоль конвейера и дергал крюкам ползущие доски, сбрасывая их в нужные ямы. Механизм был устроен таким образом, что мне надо было уворачиваться от сброшенной мною же доски. Часто я не успевал, и доска била меня по кости ниже колена. Очень мои голени покрылись темными синяками и рубцами, но я не жаловался, потому что зарплата позволяла не жаловаться.

Повелитель самолётов, лесопилок командир

Что ни говори, а из всех виденных мною олигархов этот был самым добрым и всегда улыбался рабочим. Он был таким добрым, блядь, что очень скверно закончил - его квартиру в итоге сожгли, а лесопилку разорили. А надо было, как Миша и Рома - ебашить первым, но, впрочем, речь не об этом.

На тот момент, когда я работал крюком, всё только начиналось и наш карманный олигарх на глазах окукливался в местного царька (как я уже намекнул, процесс до конца не дошел из-за излишней доброты, русский народ не любит богатых, особенно если он добрые).

На доходы от уложенных мною досок олигарх купил два самолёта системы "Ан-2", нанял пилотов и организовал свой личный аэропорт. Для глухого таёжного посёлка это было пиздец как круто - собственный государственный аэропорт верно загибался. И кстати, когда олигарх зафейлился, маленький таёжный город вообще лишился воздушной связи с большой землей. Воистину говорят, пожалеешь народ - убьешь его будущее. Только спустя 15 лет, в начале десятых годов в городке возобновились полёты на самолётах, дали денег на взлётную полосу.

Но это все херня, просто иллюстрация, чего добивался пацан (хотя на самом деле он уже был бородатым мужиком с брюшком далеко за 40). А суть в том, что это были 90-е, мы вертелись как могли, и в стране нахуй никому не нужен был горбыль и центровые доски. Точнее - в тех объемах, которые мы выдавали.

И вот тут, пацаны, мы подходим к главному секрету эпохи, о которой вы грезите в своих влажных бандитских снах. Секрет успеха тех, кто поднялся в 90х был не в том, чтобы захватить лесопилку или алюминиевый завод. Сам по себе алюминий, как и другие металлы нахуй никому не нужны были в совке, стремительно мутирующем в новую Россию (где эти металлы также нахуй особо никому не нужны были в таких гигантских объемах, которые научились добывать отцы-коммунисты).

Эпоха дисбаланса

Секрет эпохи 90х заключался в том, что это была эра чудовищного дисбаланса. То, что у нас стоило копейки вагон, на Западе давно уже стоило триста долларов за тонну. А когда эти триста долларов переводили в рубли по курсу 90х - даже после всех комиссий и посредников получатель начинал купаться в икре, смеяться и смеялся так долго, пока на смех не слетались бригады голодных волков.

К нам голодные волки сбегались из Братска и Красноярска, и мне, кстати, было некоторое время обидно, что городок лёг под мафию одной из этих сибирских столиц. По идее, думал я, можно было организовать идеальную круговую оборону, нас бы хуй кто взял. Вокруг на сотни километров нет закона, все менты наши кенты, а тайга спишет всё.

Много позже я понял простую истину, что оборону, конечно, в городке можно было организовать идеальную, по схеме средневекового замка - приезжие бандиты просто бы заебались закапывать погибших на наших таёжных трассах. Но сам по себе замок не имел экономической мощи. Экономическая мощь росла из связей с заграницей, а на этом пути как раз и стояли бригады и серьёзные люди в транспортных узлах. И вот взять уже транспортный узел, соединяющий Китай с нашим городком, а еще лучше - 2-3 - было уже нереально.

Бля, простите, увлёкся... Перехожу к сути.

90-е кам бэк

Вы видите курс доллара? Завтра он будет ещё больше. Предпосылок к падению нет - наша страна в ближайшие сто лет будет в числе догоняющих и отстающих, да и не будем об этом.

Сосредоточьтесь на главном - открывается окно возможностей. Снова наступает эпоха экономического дисбаланса. Снова доллар становится королем и продажа любого говна за границу становится рентабельной.

Вы и я, конечно, не владеем лесопилкой или алюминиевым заводиком (определяю по тому, что вы читаете этот блог). Но в эру дисбаланса открывается окно возможностей для всех.

В 90-е годы пацаны и тёлки, катавшиеся в Китай продавать и покупать барахло, назывались челноками. Им надо было участвовать в сделках лично. Сейчас, в наши дни, для сделок не нужно личного присутствия. В этом наш бонус. И если суммировать, что я хочу сказать, то это будет только одно слово:

Продавай!

Продавай на Запад. Продавай за границу. Толкай бабушкины грампластинки на eBay. Выставляй свою вакансию на oDesk. Ставь свои рисунки говном и палкой на Etsy.com. Сойдет любое говно, любой скилл. При таком курсе даже сотка баксов становится хорошим вознаграждением - особенно если вы можете выставить много бабушкиного или дедушкиного говна.

Не связывайтесь с иконами и драгоценностями, со старыми объектами повышенной художественной ценности. Толкайте рисованные открытки и старые советские фотоаппараты, ищите заказы на простые доработки Вордпресса (200 баксов за ночь, а, как вам, это вам не доски блядь сортировать).

Чем выше курс доллар, тем шире окно возможностей, которое открывается при таком раскладе. И еще хочу сказать - полученные баксы не спешите тратить. Делайте заначку. Когда доллар перебьет 100 рублей - вспомните меня добрым словом.

100 рублей за бакс - это супер, если ты не дурак

Страна уже становится по жизни дешевле Тая, трэвелер-блоггеры уже стонут и тянутся домой. А я смотрю на них и хуею - это что же, значит, вы до сих пор работали внутри страны?

Вы, объявившие свободу перемещений по миру высшей ценностью, до сих пор зарабатывали внутри страны? Смысл в этом уже закончился.

В дни моей молодости, немного погодя, после лесной карьеры, я знал только один тип фрилансеров - тех, что работал на Запад. Оффшорное программирование, дизайн логотипов и сайтов-визиток для буржуев. Потом подключилась тема продажи на аукционах (и как-то быстро исчезла под слоем вакансий и работ внутри страны).

Толкайте говно за границу, продавайте свои навыки за границу. 90-е кам бэк, и тот мудак, кто пишет, что доллар впервые пробил исторический максимум в 56 рублей - просто мудак, забывший эпоху, когда на сучковатом горбыле можно было заработать денег на собственный аэропорт.

PS: кстати, не стройте аэропорт, если появится много денег. Слишком много жрёт керосина.